Я не чарівниця вам• 06 марта 2024

Сколько у вас детей?

Результат:
вже голосів: 254
107 (42.13%) 2
105 (41.34%) 1
31 (12.2%) 3
6 (2.36%) 5
5 (1.97%) 4
Электричка• 06 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Це якась дискредитація..…
В детскую поликлинику ходите митинговать против дискриминации?

Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2024
Три дочери
НеКонец-Света• 06 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Молитвой предохраняетесь?
Нет организм какой) один раз и все, но мне повезло просто! Жизнь одна
Продавчиня кіз• 06 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У мене знайомий пастор баптист 1 дитинка.
Странно, что то там не чисто. Может бесплодный? А этого одного чисто по ошибке аист принес?
Голова колгоспу• 06 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Такие люди здесь не сидят. Они заняты другим делом.
Побегом?)
Само_достаточная• 06 марта 2024
Ответ дляСМСница
Один, но проблемный за десятерых
Ой бідна бідна
Ниф_ниф• 06 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Дети то такое, главное, что б кот какой нибудь был.
2 дітей, кіт і собака. Повний комплект :)

Деловитая• 06 марта 2024
Трое.
автор Я не чарівниця вам • 06 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, скрином опроса поделитесь, интересно ж глянуть ответы. Подозреваю один лидирует?
Продавчиня кіз• 06 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Самое интересное, что мужа случайно забыли упомянуть? Или это все добро без его участия появилось
Ответ дляПродавчиня кіз
Не знаю, но он не похож на любителей детей. Себя очень любит.
НеКонец-Света• 06 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Где то в житомирской области чи шо есть село где все семьи многодетные. А есть даже по 15 детей какие то верующие протестанты. Это конечно ту мач.
Они наверное никогда гостей не понимают, постоянно делами да делами занимаются, поднятия так сказать численности населения
Мне иногда кажется что у них дети сами по себе, растут как бурьян
Ниф_ниф• 06 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Муж есть тоже :)
СМСница• 06 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ой бідна бідна
Главное, вам такой не быть😉
Само_достаточная• 06 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ви з тих хто кота і собаку як дітей сприймаєте? З тих яка рятуватиме з під завалів кота і собаку, хоч поруч сусідськи діти кричать?
Бибер-анонимер• 06 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В мене 3є, більше не хочу, але більше 5ти навіть для мене, то вже анріал. Зазвичай у таких сім’ях мама в 40 виглядає на 60.
Продавчиня кіз• 06 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
О боже. Не начинайте. Ну нормальная ж тема была
Зроблено у 80-х• 06 марта 2024
Ноль
НеКонец-Света• 06 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Поверьте моя соседка с 3 я как бабушка выглядит, зубы все вылетали, сгорбленная , замученная, вечно нет денег
А как красиво все началось когда двое было

LIANA171185• 06 марта 2024
Один деть,16 лет завтра)
Хотела двух,но сначала считала,что не вовремя,рановато,а потом ’вовремя’ не наступило.
Само_достаточная• 06 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Але вони такі є. Ще рятують речі, документи, ноути, телевізори і перелік довгий. А під ногами діти.
Слобожаночка• 06 марта 2024
Донька й син, 19 і 8 років
Бокс-орун• 06 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Що?
Ниф_ниф• 06 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Боже, що у вас в голові. До чого ваш допис? Але мої кіт та собака так набато краще деяких людей.
Дайте подуться• 06 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Клепанием
Зачем вы так говорите?
Бокс-орун• 06 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Яке дурне
Само_достаточная• 06 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Тобто ви визнаєте, що рятували би собаку свою перш, ніж звернули би увагу на дітей? Чужик дітей
Капитошечка• 06 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Да прям. Я встречала здесь комменты женщин, у которых 4-5 детей
Бокс-орун• 06 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Точно дурне
Дайте подуться• 06 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Сусіди баптисти, 7 дітей. Здуріти треба
У меня много знакомых семей баптистов. У всех 3 и больше детей. Все исключительно порядочные и воспитанные, на эти семьи приятно смотреть.
Ну а вам, чтобы не сдуреть, достался один ребёнок, сами же говорите.