Пушкининиана• 02 апреля в 10:17
Вы будете здороваться с неприятной соседкой
Наступая себе на горло, потому что «так принято, так положено , хорошие люди так поступают»
Тут как тут• 23 апреля в 01:03
Я, например, перестала здороваться с соседкой, которая мне просто внешне была противна, потому что ещё к этому она и выделывалась: я с ней на улице на расстоянии здороваясь, кивая головой, а у нее морда с дебильной улыбкой и отворачивается. Яс такими дебилками не здороваюсь, хотя на тот момент она ничего плохого мне не сделала, но такое её поведение сразу отбило желание с ней здороваться . Поэтому автор, я вас очень поддерживаю!! Нельзя через силу здороваться с теми, с кем не хочешь и противно!