Киця-бриця• 06 марта 2024
Вы сталкивались с одержимыми?
Как себя защитить от того что живет в них? Могут ли они избавиться от этого?
Голубка миру• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Сталкивалась не раз(
И где же вы их находите, причем массово, и почему вы решили что эти люди одержимы?
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Они ваши соседи, родственники?
Одна - соседка. Проклинает детей. Подсыпает людям что-то. Творит дичь. Ночью из окна орет как животное. В доме куча детей, в том числе грудных. Все не спят из-за этого чучела. Уже и полицию вызывали но без толку. По закону быть одержимым или психом не противозаконно(
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляГолубка миру
Поселилась рядом. Причем их обоих выжили уже из другого района, они там всех задолбали. Теперь терроризируют других.
ВыФсеВрете• 06 марта 2024
Сталкивалась)и они не кричат,не валяются по полу в церкви)крики и валяние,то уже психи.в смысле защитить себя?могут сосуществовать с тем,и иногда даже выгоду получать
ВыФсеВрете• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Это псих больная,а не одержимая)
Локшина на вухах• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Она не одержима , она банально больна. Странно , что ее родственники не занимаются ею. На её слова не обращайте внимания, она не причинит вам вред. Даже если она одержима это не заразно , а её выпады не несут вам угрозы
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
У нас одна другая соседка сильно воцерковленная, она при этой бабке про себя молитву читала на остановке по привычке и бабку начало трясти, упала. Люди потом рассказывали по району. Особенно раздражает что она детей ненавидит, пугает.
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Это псих больная,а не одержимая)
Дети боятся гулять во дворе.
Локшина на вухах• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Если вы лично не видели , как бабку трясти от молитвы которую соседу про себя читала , то не верьте )
ВыФсеВрете• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Одержимый не трясется на службах)))бесы не бояться молитв и церкви)))бабка истерик или шизофреник просто)более того,в церкви есть церковные бесы,туда спокойно приходят люди скидываться
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Одного мальчика 9 лет она ударила палкой на которую опирается. И ничего ей не сделаешь бо несповна розуму. Дите хотело ей помочь перейти дорогу.
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не видела. Но соседи сплетничают про все.
ВыФсеВрете• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Дети боятся гулять во дворе.
Детей вы должны учить,что есть психбольные.видишь-не подходи,обойди
Невгамовна сила• 06 марта 2024
Так не терпите. Не ходите туда где они. Ходите в другие местаА то ходите по пятам, изучаете поведение, высматниваете что-то. А потом идите на советчицу обмусоливать.
Локшина на вухах• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Она просто больная. У нас такая была, всех детей проклинала , на всех из окна орала , чудила как могла. Потом делась где-то , умерла наверно
Гигиенишвили• 06 марта 2024
Меня считали одержимой. Главное, сами довели до образного дыма с ушей, накрутили ситуацию и потом орали, что я одержимая в то время, как я сама от них держалась как можно дальше от греха подальше.
Невгамовна сила• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы преследовали соседку аж до церкви?
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Что характерно, она при деньгах. Скупляется торбами. Днем она общается как адекватная, или делает вид. А потом после обеда ее клинит и как другой человек. Я когда впервые услышала как она кричит и воет не верила что это человек. Думала это аудио или помеха радиостанции.
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вы преследовали соседку аж до церкви?
Нет, я не хожу за ней. Не боюсь, но она мне неприятна.
Добрая свекровь• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Сталкивалась не раз(
Как не зайду на советчицу , так десяток их бегает из темы в тему
Невгамовна сила• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
В смысле? В квартире куча грудных детей, которых она ненавидит?
Одна психбольная одержимая воцерковлением, другая просто психбольная. Зачем вы с ними общаетесь?
Пилосмок працює• 06 марта 2024
Это психические расстройства + религиозность и магическое мышление. Чтоб в церкви по полу кататься, нужно же в нее ходить, не так ли? И чтоб рассказывать про дьявола и бесов, надо так сказать быть в теме. Специфический такой сдвиг по фазе с приправой в виде бесовской тематики, причем не обязательно серьезный даже.
Расскажу один момент из своего детства, за который мне весьма стыдно. Мать моя увлеклась тогда православием, заставляла и меня молиться, таскала по церквям, видели там этих ’одержимых’ не раз. И однажды мне пришла в голову ’веселая’ идея - притвориться, будто в меня вселились бесы, чтобы попугать маму, а бонусом не молиться и в школу не ходить. Надо сказать, получилось у меня неплохо, мать чуть не поседела, бегала за мной с ложкой с ладаном - вот за это мне стыдно, я тогда не понимала, сколь это все серьезно для нее и что она чувствует. Сейчас я понимаю, что у меня было много психологических проблем в детстве, и это было одним из их проявлений. Моя первостепенная мотивация была получить внимание, почувствовать что моя вечно сдержанная и холодная мать за меня переживает и любит меня. И это при том, что психически я здорова - все мои отклонения не выходят за грани нормы (медкомиссию прохожу каждый год на работе)
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Многоэтажка. На каждом этаже семьи с детками.
Невгамовна сила• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы видели? Или бабки с лавки рассказывали?
Кнопкотиць• 06 марта 2024
Вас, авторе, не смущає, що всі, кого ви описали - люди у віці. Доживете до їх літ, подивитесь, хто у вас вселиться.
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Живу рядом. Не рада такому соседству.
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Чоловік молодий, 30 років. Бабці хтозна, але на вид десь 70-80
Невгамовна сила• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
А откуда информация, что она падает в церкви на пол и орёт?
Добрая свекровь• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
А в ответ можно двинуть?
Киця-бриця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ощущение что она ненавидит детей за их юность и энергию.