Киця-бриця• 06 марта 2024

Вы сталкивались с одержимыми?

Как себя защитить от того что живет в них? Могут ли они избавиться от этого?
ХуАнита• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Одна - соседка. Проклинает детей. Подсыпает людям что-то. Творит дичь. Ночью из окна орет как животное. В доме куча детей, в том числе грудных. Все не спят из-за этого чучела. Уже и полицию вызывали но без толку. По закону быть одержимым или психом не противозаконно(
Блииин, девы, кто помнит ту темы, когда советчица белье развешивала, а соседка вроде сверху или снизу гавкала. Вот бы найти её, я тогда так смеялась

Локшина на вухах• 06 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Точно ))) а еще была одна одержимая , которая ночью на качели качалась 😂
Локшина на вухах• 06 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Хорошие времена были )
автор Киця-бриця • 06 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Чего только не бывает)
автор Киця-бриця • 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
То скорее всего одержимая алкоголем)
ХуАнита• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Мы переживаем что она какие-то штуки по двору раскидывает. А дети как дети, видят что-то необычное, подбирали, игрались(
Жах. Что же у вас там дети, как собаки? Все, что не приколочено с земли хватают?
Та и как бэ, малые сами не гуляют, а те, кого уже самих отпускают, уж точно не ходят все с земли собирают
автор Киця-бриця • 06 марта 2024
Ответ дляХуАнита
За всем не уследишь. Отвлекся покурить, уже волокут какую-то стремную штуку.
ХуАнита• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну че сразу одержимая я тоже по ночам катаюсь, нервы так успокаиваю))
ХуАнита• 06 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Хорошие времена были )
Да

автор Киця-бриця • 06 марта 2024
Тему исчерпали. Спасибо всем за комменты. Дополню лишь что я вой бабки слышала полгода пока мне не сказали что это она воет. Думала это животное или фильм у кого-то. Нечеловеческие звуки.
Надежда наш компас• 06 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Что характерно, она при деньгах. Скупляется торбами. Днем она общается как адекватная, или делает вид. А потом после обеда ее клинит и как другой человек. Я когда впервые услышала как она кричит и воет не верила что это человек. Думала это аудио или помеха радиостанции.
Вы у нее прослушку установили, что ли?
Помеха радиостанции… Аудио…Мда…

Юстас - Алексу: прием, прием, как слышно? У нас помехи
автор Киця-бриця • 06 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Вы у нее прослушку установили, что ли?
Помеха радиостанции… Аудио…Мда…

Живет она рядом. Очень слышно было даже с закрытым окном. А если открыть то да, будто кто-то воет в громкоговоритель как на пляже торговцы. Как то так. Причем орет как сова, потом как волк, потом какие-то крики женские неразборчивые, потом голос басом, и опять как животное.
Надежда наш компас• 06 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Да, веселые времена были… Тоже помню ту тему)