Бибер-анонимер• 06 марта 2024
Астролог
Верите ли вы в астрологию? Обращались ли когда-то к астрологу?
Некомильфо• 06 марта 2024
Да, все совпало, предвидела эту войну по звездам, говорила, что много смертей будет, все так и есть. Верю этому астрологу.
КаваЗМолоком• 06 марта 2024
Це ще одна категорія шарлатанів на ряду з тарологами та іншими відящємі
Ниф_ниф• 06 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Коли кінець?
Малая еще та• 06 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
А когда закончится война она предвидит?
Коленная ложечка• 06 марта 2024
не верю, к нескольким обращалась, все мимо. А глобально, например, взять ту же Осипенко, известная астролог, а на войне лоханулась, утверждала, что войны точно не будет, а потом, ой, ай, это эра водолея виновата.
Бибер-анонимер
• 06 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Конец войны предвидела?