Рогнеда Карповна• 06 марта 2024

Как вы относитесь к фейкам?

РокерША• 06 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Я отношусь нейтрально. Понимаете, если сильно загоняться, то и вшитые имплант-это не оригинал) И нарощенные волосы, ногти.
А зубы!
Так, дуже смішно. Коли людина вся зроблена, проколена, але сумку хоче оригінальну.
Подобається Ваш хід думок)

Царевна_несушка• 06 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, купіть оригінал
Зачем?
автор Рогнеда Карповна • 06 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Ну покажите что-то без лого из фейков? Без лого они и даром не нужны тем, на кого они рассчитаны
Вот, к примеру такое платье
автор Рогнеда Карповна • 06 марта 2024
Ответ дляРедисочка
40 я так понимаю ф2. я б ее и бесплатно не взяла
Не угадали
Редисочка• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не угадали
тогда тем более
Пургену мне• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот, к примеру такое платье
Зиммерман?
Царевна_несушка• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот, к примеру, сне понравился дизайн одна сумка 3500€ в орая 40€, чего не купить?
Конкретно первую сумку можно один в один купить на Али кожаную со всеми лого за 80-100 баксов.
Пургену мне• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не угадали
Там первая сумка манго, а вторая я не знаю
автор Рогнеда Карповна • 06 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Селин

Царевна_несушка• 06 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Вот сумка к примеру.
автор Рогнеда Карповна • 06 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Зиммерман?
Гуччи
Пургену мне• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Гуччи
Вы на алике нашли магазин с копиями?)))Я вам сразу написала выше: нравится- носите. Подобное платье не в моем вкусе, не носила бы ни оригинал, ни фейк. В Киеве полно закрытых шоурумов, где сумки эрмес, ремни Селин, кеды Прада. И цены аховые. И люди берут
Murzeelka• 06 марта 2024
Ответ дляРокерША
Подобається Ваш хід думок)
Понимаете, люди у которых были деньги от рождения или просто живут по своим средствам, они в принципе не задаются вопросами -фейк, подделка, оригинал или копия.
Они покупают в том магазине, где привыкли,где их устраивает качество и дизайн.
Нуворишам же важно демонстрировать уровень достатка.

Как я говорила в 90-е -шобы было видно, за что деньги плачены)
Мольфарочка• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Можно казаться и покупая оригинал. Так что..
Оригинал не будет казаться оригиналом))) Он будет им по умолчанию)
Если мне нравится какой-то дизайн, но он для меня дорогой, поищу нечто похожее, но без лейбла. Вообще, к лейблам отношусь негативно, даже на оригиналах.
ДваДваВісім• 06 марта 2024
Я дивлюсь тільки на склад тканини. Є фейк чи дольче чи гуччі, навіть не пам´ятаю вже, з натурального шовку сукня, ношу 3 роки. Як заліпуха з полієстеру то погано. Якщо вироби з бавовни наприклад, то мені без різниці то Майе чи Зара наприклад. Погано відношусь до виробів коли лого на всі цицьки) будь то оригінал, будь то фейк ))
Доповню, лише от взуття та окуляри я тільки за оригінали, хай буде в мене буде взуття ессо чи мерел, найкі ніж фейк гучіі. Те ж саме, окуляри хай то гесс чи якісь з рибацької крамниці з поляризацією за 15 евро ніж умовно фейк шанель
Мольфарочка• 06 марта 2024
Ответ дляРокерША
Подобається Ваш хід думок)
В этом что-то есть)))
автор Рогнеда Карповна • 06 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
Есть люди, которые покупают оригинал бу, и при этом экономят на всем остальном, это что ?
НеГолосую• 06 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, купіть оригінал
Ваші поради як завжди безцінні)
Шмотка це просто шмотка, не всі їх ідеалізують, а просто купують те, що сподобалося
Love_Love_Love_• 06 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Ваші поради як завжди безцінні)
Угу, просто, шмотка, тому я куплю підробку діор

Мольфарочка• 06 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Жлобство)))
я, вообще, не понимаю погони за брендами.
Если на вещи нет логотипа, я и знать не буду какого она бренда и не является ли копией чего-то. Покупаю то, что нравится. С лейблами не беру ничего категорически. Разве что кроссовки вечно с опознавательными знаками марки)))
НеГолосую• 06 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та взагалі пофіг що ви купуєте
Love_Love_Love_• 06 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Та взагалі пофіг що ви купуєте
Угу, я бачу)))
Мию вікна у мороз• 06 марта 2024
Не люблю , если оригинал не могу позволить куплю лучше качественную вещь не знаменитого бренда .
Веккy• 06 марта 2024
Это полная безвкусица