Деловитая• 07 марта 2024
Как вам озвучивали
предложение встречаться, стать парой и пр?
Потому объясню почему спрашиваю
ЖивунаБагамах• 07 марта 2024
Никак. Просто сказал как само собой разумеющееся так как я думала, что мы просто тусим, а оказалось - пара))) А сегодня я узнала, что у него еще и градация есть))) Ну ок, мне как-то паралелльно что там было, главное что есть сейчас)
ДолькиКабана• 07 марта 2024
Насколько я помню, мой бывший муж не предлагал мне встречаться, стать парой. Он просто признавался мне в своих чувствах. Вот предложение стать его женой он мне делал
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
а что за градация, о чем речь?
Колгоспниця• 07 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Яка градація? Що це значить?
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляСовбез
Ой, как-то само завертелось ) но это ж мы не молодые уже были.
ну вот по-разному бывало и раньше и сейчас. Но часто бывает и вот так, бродили, кафе, киношка общая компания, а через несколько свиданий вот такое.
Коплю на груди• 07 марта 2024
Не було ніяких озвучувань чи пафосних фраз, все відбувалося легко, природно і само собою. Хоча зараз у Штатах мода на ексклюзив, офіціоз і прочу лабуду
Згадала, у садочку і молодшій школі все було дуже строго і серйозно
Совбез• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Мы ж знакомы были до того как начали отношения, я замужем была, потом ушла от мужа и он тут как тут.
ЖивунаБагамах• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
а что за градация, о чем речь?
Ну оказывается что пара он не со всеми и что отношения длительностью 4 мес это ни о чем, хотя мы меньший срок встречались когда он определился
Мамзелькіна• 07 марта 2024
Ничего прям прям не было, мы были нищие ахающиеся студенты. Потом привык, что мы вместе. Тут главное не вспугнуть 🤣 10 летом отметили.
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
а как быстро признался в чувствах? И что сказал?
Мне кажется если человека знаешь пару недель, и он говорит уже о любви и каких то чувствах, это сомнительно?
За ким я буду?• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Всю жизнь считала, что это сомнительно и вообще моветон, а потом так замуж вышла)
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
о да... Именно про эксклюзив он сказал на втором свидании, а через месяц предложил стать парой. И мы тоже заграницей
ДолькиКабана• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Еще до первого свидания. Это при том, что он даже не знал, как я выгляжу (мы познакомились по смс)
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
ой.
ну вот как это
Коплю на груди• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
А, тоді все ок, ви йому запали в душу. І краще почитайте місцеві форуми, бо в Україні все по-іншому.
Ви платите за себе на побаченнях?
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ви платите за себе на побаченнях?
нет, всегда он, хотя я тыцяю ту свою карту. Он смеется
Коплю на груди• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Супер! Рада за вас, вам пощастило, швидше за все, бачить у вас потенційну дружину
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
та вот грызет червячок. Во-первых мы только два месяца вместе. Во-вторых дурацкая формулировка. Он выучил фразу на украинском. И звучит она не ’я хотел бы чтобы ты была моей девушкой!’, а ’ты хотела бы быть моей девушкой?’ Вроде как - ты же хочешь, да, ну?
Крапипопка• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
вам больше не к чему прицепиться?
Будьте так ласкаві• 07 марта 2024
Мы дружили, а потом он признался мне в любви. Через несколько месяцев сказал выходи за меня замуж. Всё было очень просто и обыденно) Мы сидели на лавочке в парке и о чём-то разговаривали и он ни с того, ни с сего предложил выйти за него замуж. Может просто секса хотел? Но пришлось женится)))
Хвець-тець• 07 марта 2024
Не знаю считается ли это озвучиванием предложения встречаться, на он после встреч, когда прощались спрашивал: мы завтра ещё встретимся, я говорила да.
Коплю на груди• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Розслабтесь і насолоджуйтеся моментом. Все напрочуд добре, і те, що він потрудився вивчити фразу українською - ще один добрий знак. Так, звісно, звучить кострубато, ріже вухо, але для них це - нормальні звичні фрази, нічого кримінального.
І будьте з ним максимально відвертою і щирою, говоріть про свої бажання максимально чітко, а ще - показуйте, хто ви і що ви, нічого не приховуйте. І якщо ви направду хочете бути його дівчиною - твердо кажіть, так, I would like, please
Від щирого серця бажаю вам успіху в коханні
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
вам больше не к чему прицепиться?
ага. тот случай когда ты рад этой реакции рука-лицо)). Значит фигня))
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
мне понравилось заключение))
Деловитая
• 07 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
нет, это другое, это планирование следующего свидания)
Будьте так ласкаві• 07 марта 2024
Ответ дляДеловитая
мне понравилось заключение))
Да, и мне)
Начало, как и продолжение, у нас было шикарное)