Я_и_моя_собака• 07 марта 2024
40-45. Секс с мужем - как часто?
Только с мужем, и в ситуации когда он рядом
Результат:
вже голосів:
290 (25.51%)
1 раз в неделю
246 (21.64%)
1-2 раза в месяц
215 (18.91%)
Что такое секс?
207 (18.21%)
3 раза в неделю
179 (15.74%)
Мне до 40
Ms. Искренность• 07 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Какой ужас, все стало кринжвее🤣 я аж потерялась. Но я за женскую солидарность.
Не дала, так может быть не заслужил?! Посуду не помыл, денег не принёс?😁
В чем кринж-то? Дело обычное.
В смысле не дала из-за посуды? Секс 8 раз в год. Посуда все время мытая. Деньги с самого начала у обоих собственные, а живём на мои, большие покупки на мне.
Половая конституция и либидо не от денег или посуды зависят.
Анонім Секретар• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
В чем кринж-то? Дело обычное.
Кринж в том, что тут м с ж общается. Мы же хотим личного пространства
Ms. Искренность• 07 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ок, молчу. Извините.
Ждун с Нибиру• 07 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
нє, наш, український степовий)))))
просто любить цю справу))))) з юності любить.
цнього і батько такий був, і дід. гєнєтіка))))
Ого повезло вам, хотя я так часто б не хотела
Пишу_граммотно!• 07 марта 2024
Мені 42, чоловіку 50... частіше щодня, інколи через день, але ми в шлюбі тільки 2 роки...
Бачу_майбутнє• 07 марта 2024
Мужу в этом году 47. Уже практически не хочет. Практически всегда, если даже начинает, не получается. Если получается, то заканчивается через три минуты, я даже разогреться не успеваю. Такая проблема появилась примерно год назад, может чуть больше. Судя по всему, решать проблему он не хочет ((((( Ему и так нормально, лишь бы я не приставала.
Гл. Амурная• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Какие свидания? Как могут быть маленькие дети в 50 лет? 🤣
Знакомым по 50, а сыну их 8.
Они не планировали к старости подать, 15 лет его ждали.
Прекрасный ребенок.
Ну а по 45+- с младшеклассниками вообще много знаю, то есть в 50 у них будут подростки.
Прекрасный ребенок.
Творю чудеса• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
В чем кринж-то? Дело обычное.
Может и не зависит, но у женщин секс идёт из головы. Бывший муж мне трепал нервы, секс был раз в месяц максимум, называл меня фригидной. Сейчас уже 4 года в новых отношениях, секс несколько раз неделю, а я б и чаще могла. Желание постоянно. Нам по 44 года.
Гл. Амурная• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
В чем кринж-то? Дело обычное.
Так раз либидо поломалось, пишете, значит, было всё раньше иначе, по логике.
Мне до 40, но уже давненько мужа не хочу, раз в неделю галочку бы поставить.
Но и браку больше 10 лет, приелся до невозможности. А первые годы каждый день и не по разу.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
У мого чоловіка на його 50 меншій дитині було 10.
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
повезло шо з однією жінкою. зазвичай хто любить цю справу, ще ті кобелі
С чего вывод про одну? Он же 2 раза хочет, ей лень, вот и ходит к другой
Стетоскопуло• 07 марта 2024
Обом 42. Раз на тиждень, але такоє... 2 дітей, спальні в нас немає. Є коханець 36 років. З ним хоч кожен день і по 3 рази в день)))) але це через те, що пристрасть, заводить, що треба приховувати стосунки, що секс подекуди в незвичних місцях)))
Психологічка• 07 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
нє, наш, український степовий)))))
Щось не хочу запитувати, звідки ви про батька й діда в курсі?
Педиатор_я• 07 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Зато у нас крепкая дружба 🤣🤣🤣
Может юытькремкая дружба и хороший секс, чего от последнего отказываться
Жерица ночи• 07 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так не факт, что он не кобель..)
Ответ дляMs. Искренность
В чем кринж-то? Дело обычное.
Так говорит, как будто его должна жена обеспечивать . 🤦♂️🤦♂️
Весотехник• 07 марта 2024
Мені 43, чоловіку 44. Секс десь 3 рази на тиждень.
Чоловік би хотів кожного дня, але я не хочу.
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляКому там слова не давали
раз у рік
На Новый год? Или день рождения?
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Странные варианты, а если 7 раз в неделю? Или 2 раза в день?
В 45? Молодцы
Та не реву я• 07 марта 2024
Мне 43, мужу 48. Исключительно в выходные, в рабочие просто падаем и спим. В общем раз в неделю, а то и реже, чаще совершенно не хочется. А в отпуске каждый день, но когда выспавшийся и жизнь совершенно другая)
Кому там слова не давали• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
На Новый год? Или день рождения?
в отпуске
Та не реву я• 07 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Ужас какой, вот честно....
Без образів• 07 марта 2024
Мне достаточно раз в месяц
Мужу можно каждый день
Но у нас так изначально было.
46 лет обоим. В браке 20 лет
Мужу можно каждый день
Но у нас так изначально было.
46 лет обоим. В браке 20 лет
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляБез образів
Мне достаточно раз в месяц
Мужу можно каждый день
Но у нас так изначально было.
46 лет обоим. В браке 20 лет
Мужу можно каждый день
Но у нас так изначально было.
46 лет обоим. В браке 20 лет
Так к чему пришли?