Я_и_моя_собака• 07 марта 2024

40-45. Секс с мужем - как часто?

Только с мужем, и в ситуации когда он рядом
Результат:
вже голосів: 1137
290 (25.51%) 1 раз в неделю
246 (21.64%) 1-2 раза в месяц
215 (18.91%) Что такое секс?
207 (18.21%) 3 раза в неделю
179 (15.74%) Мне до 40
Шкварочка• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
99,99% женщин, у которых секс ’каждый день’ не имеют при этом оргазма. Дают, чтобы муж отстал.
А вы из тех кому надо три раза в год?)))
Странные заключения конечно...

Паратруперсупер• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Знакомая недавно развелась, так призналась, что всегда было ’2 толчка’, но да, каждый день.
Как это два толчка? А они прожили вместе и она ему ничего не говорила что этого мне мало и мне надо долго?
Я всегда говорю не доработал , мне надо ещё.
Прям в лицо говорю.
На второй круг доработает
IQ 80• 07 марта 2024
Чоловікові 45, мені 41. Хотілося би через день, через два. Але в нас маленька дитина. Тому раз на тиждень
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Странные заключения конечно...
1-2 раза в неделю
IQ 80• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Какие свидания? Как могут быть маленькие дети в 50 лет? 🤣
Чому ви так дивуєтеся? 🙄
Боже, мене оточують дивні люди. За щоооо?..))
палка-копалка• 07 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
тю ви дивна. у мене колега 50 років йому, в січні народилась перша дитина у нього, дівчинка)). До цього довго гуляв, холостякував, потім одружився пару років тому і не хотіли дітей ще.
Чемна панночка• 07 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Мужу в этом году 47. Уже практически не хочет. Практически всегда, если даже начинает, не получается. Если получается, то заканчивается через три минуты, я даже разогреться не успеваю. Такая проблема появилась примерно год назад, может чуть больше. Судя по всему, решать проблему он не хочет ((((( Ему и так нормально, лишь бы я не приставала.
О, у нас дуже схоже. Я вже й не пристаю давно. А коли він починає проявляти цікавість, то я роблю вигляд, що дуже заклопотана, чи просто не хочу.
Бо знаю чим скінчиться- він вже все, а я ще й не почала. То мені простіше без оцього всього, я й сама зроблю собі приємно.
Йому 47, мені 45.
Чемна панночка• 07 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Тема про жінок 40-45 років, а не про 50-річних чоловіків, яким народили молоді дружини))
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну мне кажется что у большинства ’каждодневнок’ , а то и ’дваразавдень’ так. Ну по крайней мере тех, кто давно вместе и 40+.
Тут вы как раз не правы, те что вместе долго не скорострелы точно

Червона рута• 07 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Так раз либидо поломалось, пишете, значит, было всё раньше иначе, по логике.
Мне до 40, но уже давненько мужа не хочу, раз в неделю галочку бы поставить.
Но и браку больше 10 лет, приелся до невозможности. А первые годы каждый день и не по разу.
И мне.мой за 15 лет приелся, даю лишь бы было. А он уже и согласен стал на раз в неделю или в две, а раньше было через день...эх
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Прям в лицо говорю.
На второй круг доработает
Вы такая интересная, а если он не может на второй круг то что
AmazingLady• 07 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Чому ви так дивуєтеся? 🙄
Та вы шо, недавно тема была так там кричали что пара в 50 глубокий старик. Так шо не дывно
Червона рута• 07 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Йому 47, мені 45.
Тоже самое, правда мне 36, моему 45, такое...
Бачу_майбутнє• 07 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Йому 47, мені 45.
Но мне всё же еще пока хочется получать удовольствие с мужчиной (((( Мне 37.
Бабця в мештах• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нам по 40. Вже з півроку у мене бажання рідше займатися сексом з чоловіком, бо як частіше, то без пристрасті виходить, у нього іноді буває погано стоїть. А коли 1-2 рази на тиждень, то бажання у обох нормальне. Разом 21 рік. Маю коханця.
Вы хотите мужа при том, что есть любовник? Мне казалось их заводят, когда к мужу уходят остатки страсти
Любимка-анонимка• 07 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я з коханцем бачусь рідко, набагато рідше, ніж хочу сексу. А з чоловіком буває гарний секс, але немає почуттів.
Моя улюблена страшко• 07 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Мне 46, мужу 49.
Секс 2-3 раза в неделю. Муж хотел бы еще - в идеале каждый день, иногда и дважды. А мне уже лень)))))
Вот и мой такой
Шлях до зірок• 07 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
нє, наш, український степовий)))))
просто любить цю справу))))) з юності любить.
цнього і батько такий був, і дід. гєнєтіка))))
Сподіваюсь у вас є сини
Чемна панночка• 07 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Розумію, ви ще молода.

Паратруперсупер• 07 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну на следующий раз пусть учтёт
Цікавий писочок• 08 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Сподіваюсь у вас є сини
один. але він вірний сім*янин. невістка, принаймні, ні разу не нарікала на щось ’не те’.
Сегодня не целуюсь• 08 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Рааскажите про свидания, поделитесь пжта идеями
Чаще всего, свидание устраиваем с субботы на воскресенье и дома не ночуем. Куда-нибудь уезжаем вдвоём. Снимаем номер или апартаменты.
Можем свидание устроить утром, когда дети разошлись по школам. Пить вместе кофе и наслаждаться тишиной и присутствием друг друга.
Можем вечером сказать детям, мы ушли на свидание, взяться за руки и пойти гулять в парк или просто по городу. Нам вообще не важно куда идти) лишь бы идти и разговаривать.
Можно встречаться когда угодно, где угодно… идей миллион.
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну на следующий раз пусть учтёт
Мужчины сорок плюс на второй круг как правило заходят на следующий день
Не зви чайна• 08 марта 2024
мне 30. мужу 38.
1-2 раза в год.
на фронте он
Мааарковная• 08 марта 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас дети есть? Все остальное время не хочется?
есть. Старшая уже живет отдельно. Все остальное время мне лично - скорее нет. По-быстрому я не люблю, ’в долгую’ - не всегда етсь силы и возможность
Паратруперсупер• 08 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну так на следующей день пусть сделает всё как надо
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Кому надо? Почему он должен делать только как вам надо? Ему тогда тот секс не надо
Паратруперсупер• 08 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Так её не устроило два толчка, короче надо разговаривать
AmazingLady• 08 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Тут речь не про два толчка.