Я_и_моя_собака• 07 марта 2024
40-45. Секс с мужем - как часто?
Только с мужем, и в ситуации когда он рядом
Результат:
вже голосів:
290 (25.51%)
1 раз в неделю
246 (21.64%)
1-2 раза в месяц
215 (18.91%)
Что такое секс?
207 (18.21%)
3 раза в неделю
179 (15.74%)
Мне до 40
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Свидания можно и с мужем организовывать, было б желание. Коллеге моей 47 лет, вот родила пару мес назад для себя от любовника, первый ребенок. Посчитайте сколько ребенку ее будет, когда ец будет 50.
Видимо, думала, что климакс уже, иначе это слишком безответвенно
Творю чудеса• 07 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Краще менше да краще. Чоловік зоозумів, що тепер треба впахувати, а не просто присунути
Согласна, у нас секс занимает не менее получаса, а если потом ещё полежать в обнимку в удовольствие, то и час. Поэтому в пятницу-воскресенье может быть и каждый день, в будни максимум ещё раз.
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну мало ли…
Свидания у нас это прям традиция)
А младшему ребёнку 9 лет.
Свидания у нас это прям традиция)
А младшему ребёнку 9 лет.
Рааскажите про свидания, поделитесь пжта идеями
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я м) пишу анонимно. Ж сопит рядом. Не знаю что у нее в голове и почему либидо поломалась. У меня оно работает, а на 10 мг тадалафила так рвет, что партнёрши в шоке. Вот жене не нужно, а жаль.
А тез тадалафила что получается?
Гостра на язик• 07 марта 2024
Видимся только в субботу и воскресенье из-за рабочих графиков. Вот тогда и секс, но много секса, утром, днём, вечером и ночью. Но я бы предпочла чуть меньше секса, уже устаю от его темперамента. Ему 55, мне 44. Раньше любила секс хоть каждый день. Но с возрастом начались проблемы с суставами, это сильно утомляет. В остальном нет ограничений ни у него, ни у меня.
Усатая полосатая• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Хотят мужья каждый день, а жены не дают - это разные вещи! Был бы каждый день, так и не хотели бы.
Как в анекдоте: мужик жалуется друзьям, что жена каждый дней день денег просит. Они ему: зачем ей столько денег? Он: не знаю, ни разу не давал еще!
Так я ж не говорю , что не даю )) дозировано , не по каждому конечно его зову , но нормально , ему хватает . Просто он меня этим достаёт все 11 лет лет совместной жизни . Мне каждый день не надо.
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Секса сильно меньше стало. Воюет, поэтому много времени не рядом, конечно. Но даже когда приезжает домой, думаю, уровень стресса мешает, и часто засыпаем просто обнявшись
А вы сама предлагайте. Секс ооочегь сильный антистресс и антидепрессант.
Ms. Искренность• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
А тез тадалафила что получается?
Если без, то 1 раз с женой (у нее строго 1 раз, прагматический, и на боковую), 2 раза с любовницей.
Если с, то 3-4 с любовницей.
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Согласна! Редкая женщина хочет и оргазмирует каждый день! Так что все именно, как вы описали. Зато ’каждый день ’!
Знаете, мне 43, последний год как крышу сорвало, хочу каждый день, муж так часто не может, а я хочу и все. По гинекологии все норм.
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Я это прошла уже, слава богу ) Попустило
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Увы, это дело к климаксу, последняя гастроль, как говорится
Ms. Искренность• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Тадалафил можно подмешивать мужу. Начинает работать через 20 минут, перестает через 36 часов. Алкоголь и еда не влияют.
Только побочки бывают: диспепсия, головная боль, так что аккуратно.
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Так женщина вообще природой не приспособлена для ежедневного спаривания! Никто, кроме, человека, самку не имеет ежедневно, только в определённый период. Самцы голодные ходят. А человек придумал брак, чтобы секс иметь, когда вздумается
В природе рождение детенышей должно происходить в один период года - когда много еды и они успеют вырасти перед холодами. У человека такого нет. Вы реально мое утро сделали
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Я рада была, когда это прошло, потому что хоть и правда любовника заводи, а лучше - двух! И чтобы муж смотрел)
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Не все животные/люди живут в плохом климате, вы не знали?
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Я не хочу, что б это проходило
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
А вы в курсе, что даже в Африке есть сезон дождей, когда все цветет, и сезон засухи, когда кругом пустыня и пищи нет?
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Я не хочу, что б это проходило
Это от нас не зависит((( Да, это были лучшие годы моей жизни,эх.... А потом началась война, на месяц отрезало полностью, пока от Киева не отошли. И в таком виде уже не вернулось.
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Бьетесь за свое право на ежедневный секс? Мужик?
Мюллерная• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
И вообще, автор спрашивает 40-45, а набежали 47-50
А может автор думает, что после 45 секса не существует.
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляМюллерная
Так скажу: мужиков здоровых все меньше с возрастом, а у них все на эрекции отражается
Отжигающая• 07 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
у моего тоже самое, ходил к урологу, но результатов ноль. Куда с таким еще обратиться?
К эндокринологу
Прагматик флегма• 07 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Секс сексу рознь.
Вот моя подруга каждый день , но они перед сном в душ , потом в постели встречаются , поцелуи + 4 минуты и все спят .
У них так принято .
А мне это странно .
А дня них это так положенно . Не дай бог он задержится на работе или по делам , то капец ему , секса нету каждый день . Тоде самое ее касается . Она даже никуда поехать не может отдельно от него .
У них так принято .
А мне это странно .
а что можно за 4 минуты успеть
Пописанная парта• 07 марта 2024
мне 38.мужу 40. секс был последний раз в апреле.Все очень сложно( живем как соседи. До войны тоже были проблемы-я как дура вечно выпрашивала ,намекала,разговаривали,плакала,обижалась. А вот забила и все(
Оябунчик• 07 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
Это бессмысленно. Заводите любовника.
Если всё хорошо в остальном, то ради секса возможно и не стоит разводиться.
У нас такая же ситуация.
Видимо нельзя получить от отношений и брака всё. Может кому то и удалось. Но мне нет.
У нас такая же ситуация.
Пописанная парта• 07 марта 2024
Ответ дляОябунчик
Это бессмысленно. Заводите любовника.
У нас такая же ситуация.
в том то и дело- в остальном тоже проблемы. Безработный сидит на моей шее третий год.
Прагматик флегма• 07 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
значит у него есть женщина