Я_и_моя_собака• 07 марта 2024
40-45. Секс с мужем - как часто?
Только с мужем, и в ситуации когда он рядом
Результат:
вже голосів:
290 (25.51%)
1 раз в неделю
246 (21.64%)
1-2 раза в месяц
215 (18.91%)
Что такое секс?
207 (18.21%)
3 раза в неделю
179 (15.74%)
Мне до 40
Пописанная парта• 07 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
значит у него есть женщина
Нету( он с дому не выходит.Может виртуальная
Прагматик флегма• 07 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
в том то и дело- в остальном тоже проблемы. Безработный сидит на моей шее третий год.
а развестись не пробовали
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
значит у него есть женщина
Необязательно. Есть дрочеры, есть асексуалы. Не каждый мужик будет напрягаться ради секса.
Робот Вертер• 07 марта 2024
Автор, нет варианта каждый день
Мне 39, в этом году 40 мужу 44.
Хочет каждый день, в основном так и получается, в будние дни 1 раз, а на выходных бывает и по три
В будние иногда говорю голова болит, или просто устала, как надоело все это, мне так часто не хочется
Мне 39, в этом году 40 мужу 44.
Бачу_майбутнє• 07 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
у моего тоже самое, ходил к урологу, но результатов ноль. Куда с таким еще обратиться?
Честно? Без понятия 🤷🏻♀️ Мне мой говорит: это усталость и стресс. При том, что работает в три раза меньше меня и по дому не делает ничего.
Скажений гудзик• 07 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Мне 40, мужу 53 ( муж англичанин , женаты 7 лет) , секс ежедневно 🤦♀️ оба работаем , на выходных 2-3 раза просит . Если не потрахаемся потому что я отпрашиваюсь сделать « выходной» - его нервы бьют , ходит без настроения, вспоминает как когда то давно - я его обидела . Потрахаемся - веселый, смеется , кушать приготовит, ребенка кормит, мне за вкусняшками бежит в магазин , деньги дает , все согласен купить. У него зависимость от секса , иногда мне кажется это его самый главный в жизни смысл . Любит секс , и обожает женское тело , любовник отличный, но очень много мне. Я смирилась уже , иногда просто даю и говорю ему , побыстрее давай
Я как ваш муж(( но я женщина , если долгоногу секса - крышу сносит
Бачу_майбутнє• 07 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Моему 37 ,и то обмякает,то кончить 2 часа не может ,то вообще не кончает .
Тоже заниматься проблемой не хочет , только транзит ,наверное ,у меня что-то нарушилось !? Бля....
Я завела любовника. Это, конечно, не самый лучший выход, но другого пока не нашла.
А с другой стороны, муж не страдает, ему даже хорошо, что я перестала к нему лезть. Так почему нет?
Маю сечі• 07 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
Автор, нет варианта каждый день
Мне 39, в этом году 40 мужу 44.
Как я вас понимаю 😢 , тоже самое , так мне 40, ему 53, сейчас я скинула его с графика 2 раза утро/вечер, на 1 раз в день перешла , выходные тоже по 3 раза бывает . Хотя любовник он страстный с хорошим большим твердым членом, заботится о партнерше . Ему надо женщину - нифоманку, вот это была бы пара то что надо .
Оябунчик• 07 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
Тогда мне кажется, лучше расстаться с таким грузом. Если у вас нет к нему любви. То просто обдумайте плюсы и минусы такого сожительства. И решайте исходя из того, что вам выгоднее.
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Подолгу и не каждый день - разные вещи.
Ашотакоя• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Бьетесь за свое право на ежедневный секс? Мужик?
Отфильтруйте мои сообщения и поймете, кто я. Просто смотрю National Geographic и голову немного включаю
Синиця у спідниці• 07 марта 2024
очень от многих нюансов зависит. Когда в юности хочется всего и много, а не где, денег особо нет, претензии к друг-другу возрастают.
Все у кого из моих знакомых совместная жизнь начиналась с финансовых трудностей, у тех с годами и сексом трудности пришли... ’накопилось’
А те кто начинали ’легко’, у тех и с возрастом особых проблем нет
ну и вопрос совпадения темперамента, ’уголов наклона’. Эквилибристику и ’тереть по часу, чтобы разогрелась’ тоже мало кто любит))
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Мне 43, мужу 48. Исключительно в выходные, в рабочие просто падаем и спим. В общем раз в неделю, а то и реже, чаще совершенно не хочется. А в отпуске каждый день, но когда выспавшийся и жизнь совершенно другая)
Я вот читаю и удивляюсь....для секса нужен примерно 1 час времени,для качественного.....где люди находят силы каждый день,после работы...
Карусель-весель• 07 марта 2024
Ответ дляКнопус
Український степовий 🤣🤣🤣👍👍👍
Украинска сальна степова винослива
Цікавий писочок• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Звідки ви про його батька та діда знаєте?
У селі всі все про всіх знають.
Цікавий писочок• 07 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
Щось не хочу запитувати, звідки ви про батька й діда в курсі?
Та тю! Село все знає.
интайм_не_предлагать• 07 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
вот это у вас мачо. восточных кровей?
Мой такой же. Обычный украинец.
интайм_не_предлагать• 07 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
повезло шо з однією жінкою. зазвичай хто любить цю справу, ще ті кобелі
Це ваші особисті переконання
интайм_не_предлагать• 07 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Ответила 1-2 раза в месяц, хотя бывает больше. Но у нас это очень длинное многосерийное кино, такой себе марафон :). Примерно на пол ночи. С перерывом на порнушку, бокал вина и т.д. Так что следующий день должен быть разгружен, а дома, желательно, никого :). Чаще - сильно энергозатратно.
Зато показатели на весах после такой ночи радуют :). Минус 1-1,5 кг :)
У вас дети есть? Все остальное время не хочется?
интайм_не_предлагать• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Зачем вы советы просите?
Где вы это прочитали?
интайм_не_предлагать• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
99,99% женщин, у которых секс ’каждый день’ не имеют при этом оргазма. Дают, чтобы муж отстал.
Зато мужья не импотенты, как у тех, у кого раз в месяц. Тема же не о женщинах конкретно
интайм_не_предлагать• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Сейчас проснутся настоящие женщины тема заиграет новыми красками, ждем-с
А вы кто?
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Жінці хотіти кожен день важко від природи: то місячні, то пмс, то чоловік роздратував в побутовому плані, то просто гормони начудять
Да и в жизни столько дел интересных,ресурснозатратных.....где найти время и силы по часу каждый день на секс
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Очень трудно прийти к согласию в этом вопросе. Сначала у всех секса много, очень много, а потом.... Хорошо, если обо хотят меньше, а если один? И этот один, кстати, часто как раз муж, а вовсе не жена, как тут все отписались. Женское либидо просыпается как раз после 30-35-ти
Творю чудеса• 07 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Знаете, мне 43, последний год как крышу сорвало, хочу каждый день, муж так часто не может, а я хочу и все. По гинекологии все норм.
У меня тоже же самое. Тоже 43)
Чумачечая Весна• 07 марта 2024
Мне 45, мужу 42. Мало секса, признаю. Но вот уже третий год, с начала войны не хочу. И мужа жалко, и не знаю как захотеть. Муж красивый, ласковый, умелый. Если начать, то феерично все выходит. Но(( Приходит с работы под комендантский час, я уже не хочу. Утром в 7 утра я снова не хочу- на работу бежать надо. А годы идут, и лучшие годы уже прошли((( Жаль утраченного
Все знаю від і до• 07 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ровесники
40, каждый день, кроме КД, но такого варианта у вас нет
вкрации• 07 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Выходные? Вы так и мужа утратите, не только годы!
Чумачечая Весна• 07 марта 2024
Ответ длявкрации
Выходные само собой. У нас нет недопонимания по этому поводу. Принимаем как есть, но почему-то грустно