Мошей ницца• 07 марта 2024
Почему мужчины такие ?
Если пробить в реестре должников Украины, в реестре судовых справ то очень много таких должников там , по разным причинам, куча дел на мужчинах.
А если пробить их бывших, их женщин то нет ни одной, это значит она порядочная, а он раздолбай .
И на детей им даже пофиг
Пульт от линолеума• 07 марта 2024
Не завжди, бо моїй колишній невістці якраз на своїх дітей пофік, вона вже 10 років їх не бачила і не приїжджає. Ні копійки від неї не було.
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Что не завжди?
Он должен всем , банкам, алименты и он белый пушистый порядна людина, то женщина виновата коза, так?
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
По дтп может быть штраф на машину. Машина оформлена на мужчину
Штрафы за несвоевременную уплату налогов или за несвоевременную подачу отчетности - мужчины в основном работают. Их жены дома сидят
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Там написано всё по чему дела открыты
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Что не завжди?
Написано же: жена детей не видела несколько лет и деньги не платит на них.
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
То одна на миллион
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Там написано всё по чему дела открыты
Ну в т.ч. штрафы за неправильную парковку, участь в дтп, адмінки за звітність та несплату податків
КротоТо• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Что не завжди?
))) смешная тема в тюрьме женщин нет, и мошшеники только мужики, да? У меня соседка, мама троих детей от разных мужиков, при этом непонятно до конца кто там папа, должна всем, был скандал на весь наш городок ей газ собирались отрубить она кучу лет не платит, потому что дети , она, наверное мужик
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Она одна с тремя детьми, ей наверное сложно.
А мужики свободные
Какой городок? Смела?
Я там тоже такую знаю
А мужики свободные
Какой городок? Смела?
Я там тоже такую знаю
А шо сталося?• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Там написано всё по чему дела открыты
Просто по фио можно посмотреть?
А шо сталося?• 07 марта 2024
Ответ дляКротоТо
А отцы где? Не при чем, как всегда?
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Просто по фио можно посмотреть?
Да на українськом язике, если это реестр должников Украины, то там даже написано дата рождения должника, поэтому ни с кем не спутать
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
А отцы где? Не при чем, как всегда?
Да как всегда мужчина красавчик, свободный и обманутый
А шо сталося?• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Там и инд код хотят. Или не там смотрю?
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Там и инд код хотят. Или не там смотрю?
Код не надо, ФИО и нажать найти
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
А мужики свободные
Какой городок? Смела?
Я там тоже такую знаю
А мужики свободные
Какой городок? Смела?
Я там тоже такую знаю
таскаться по мужикам, бухать и рожать детей было не сложно
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
да не красавчик. Мать сама не знает от кого те дети родились. Она ж родила, она святая
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Но они же с ней спали, тоже должны отвечать
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Все???
Твердая валюта• 07 марта 2024
Це травма ще з др світової війни. Чоловіки в нас без розуміння своєї ролі і відповідальності. А там де чоловік не дотягує приходиться брати на себе жінці(
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Все???
Кто спал тот должен отвечать, а не надо было тогда с ней спать
Твердая валюта• 07 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А навіщо Ваш син з такою вступав у стосунки і народжував дітей? Сумніваюсь що син святий, а невістка відірви і викинь
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Как от такой плохой невестки получилось не один ребёнок, а несколько???
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
ну хорошо. Ситуация. Жена уехала спасать детей от войны. Муж остается дома. Хотя мог ехать с ними. Ребенок с инвалидностью. Он работает, чтобы в тех заграницах его семья ни в чем не нуждалась. Отправляет им деньги. Жена находит себе мужика. и живет с ним за счет своего мужа. в квартире, которую муж арендует и за деньги, которые муж присылает. Развод. Хочет алиментов не меньше суммы, которую получала ранее. Алименты 12 тыс грн. Муж мудак. Жена - несчастная женщина.
Мошей ницца
• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Тут ответ вверху, мог поехать с ними , но не поехал
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
а не надо было и ей со всеми подряд спать и рожать тех детей. На что рассчитывала?
Вы тоже так поступаете? Спите со всеми подряд? И потом: а не надо было со мной в постель ложиться!
Настасья Пицун• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
Что не завжди?
может и да, бывшая подала на брата , хотя там ежемесячно двалось 30 000, 00 на детей, она подала еще и в суд
Ms. Анонимная• 07 марта 2024
Ответ дляМошей ницца
ага. а она святая. Ради детей иплася