ОдинРазНадетое• 07 марта 2024
Какое бижутерное украшение Вы бы более вероятно носили?
Речь именно о НЕ ювелирных украшениях. Если что-то забыла, дополняйте)
Результат:
вже голосів:
34 (20.12%)
серьги
31 (18.34%)
браслет на руку
17 (10.06%)
кулон на цепочке
15 (8.88%)
кольцо
13 (7.69%)
украшения для волос
12 (7.1%)
брошь
12 (7.1%)
принцип. ношу только ювелирку
9 (5.33%)
бусы
8 (4.73%)
колье
8 (4.73%)
браслет на ногу
8 (4.73%)
пояс
2 (1.18%)
не ношу украшения
Гарантую неперелевки• 07 марта 2024
Я вообще не любитель украшений. На шее ношу цепочку золотую с кулончиком. На руку все Пандору хочу. Серьги и кольца вообще не ношу.
Біток чи ефір?• 07 марта 2024
Почти все носила бы. Вообще без проблем, хорошо к бижутерии отношусь
Королева краси• 07 марта 2024
Ремень носила бы. Не знаю, что вы имеете ввиду под ’поясом’
нечто из бусинок не носила бы. Кожаный ремень да.
Джинци на Флісі• 07 марта 2024
Серьги только. Я вообще кроме них никаких украшений не ношу. Обручальное или помолвочное кольцо иногда надеваю
ОдинРазНадетое
• 07 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Кожаный ремень все-таки не бижутерия) Именно нечто из бусинок и имею в виду
Королева краси• 07 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда ничего.
Карусель-весель• 07 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
все кроме броши и украшения для волос
+
Айболитная• 07 марта 2024
Кроме колец бижутерию всю ношу. И то потому что кольца не нравятся
Модные золотые украшения не докупишься. Золото у меня базового, скромного дизайна. А вот бижутерия разная.
Метелики на душі• 07 марта 2024
Ношу серьги ,браслет,ожерелье только по праздникам . Бижутерия на каждый день от guess надоест ,другое что-то куплю. Ювелирка так же будет лежать когда надоест ,как и бижутерия ,я не вижу смысла покупать что-то на века ,мне быстро надоедает.
Відповів всім• 07 марта 2024
Ответ дляАйболитная
Вітаю, можете порекомендувати фірми біжутерії?
Айболитная• 07 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
По маркам не скажу, это случайные покупки, иногда в массимо, иногда в заре, Марк спенсер или в магазинчик что понравится.