Гопница-Советчица• 07 марта 2024
Випав телефон в унітаз (
Я одразу вихватила. Виключила. Що тепер?
Меня много• 07 марта 2024
Ждать два или три дня, пока высохнет, только потом можно включать.
Лучше сходите в любой сервисный центр, проконсультируйтесь.
Щира українка• 07 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Сяомі новий.
Ну если сяоми, то можно его и не доставать
Гопница-Советчица
• 07 марта 2024
Ответ дляЩира українка
Здрасте. Я хуавей цей елі поміняла. Вечно вискакує нема пам´яті. Йому 7 років. А цей геть новий
Рекламама• 07 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Батарею вийміть. Засипте силікагелем, хай сохне пару днів.
Так ,батарея не виймається, скоріш за все
Куда ж без меня• 07 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Сяомі новий.
Он разве не водонепроницаемый?
Гопница-Советчица
• 07 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Яку батарею??? В мене ж не самсунг 2012 року
А поговорить?• 07 марта 2024
Ответ дляБутербродница
ви пробували вийняти батарею в телефоні зараз?
Щира українка• 07 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
ну почти
Злюка-закусюка• 07 марта 2024
у меня так выпал из заднего кармана джинс в унитаз.
разобрала сразу просушила, включила, начал сильно греться
отдала в ремонт, после где-то год проработал, потом резко почернел экран (не от падения, а просто) и все, сказала телефону гудбай
А поговорить?• 07 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Я так айфон роняла. Потом в рис засунула и еще работал долго , вон валяется для прослушивания музыки
так в айфоні багато років захист від вологи є ) там навіть рис не треба
Бутербродница• 07 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Є таке, може і не пощастити і батарея не виймається. Тоді капець телефону.
А поговорить?• 07 марта 2024
Ответ дляБутербродница
вона не виймається вже 5+ років точно
і нічого не капець ,до 30 хв занурювати можна більшість телефонів
Гопница-Советчица
• 07 марта 2024
Я витерла одразу. Чехол зняла. Сімку витягла. Положила на рушник
А поговорить?• 07 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
а яка модель ?
Чудо в декрете• 07 марта 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Поставьте в соль и стряхивайте её периодически из нижних отверстий, не дуйте феном
Борець за гаманець• 07 марта 2024
у мене з заднього кармана джинсів упав у вуличний туалет на дачі
.мила його. ніде в сервісних центрах не взяли в ремонт.поставила в рис - вже працює років 6)))).Nokia 6.1
Тарабарщина• 07 марта 2024
У меня падал пару месяцев назад в унитаз ещё и с писюками и г..ом (извините за подробности). Его ещё пришлось промыть под чистой водой как вынула. Сутки пролежал выключенный. Нормально, работает как раньше. Правда у меня Самсунг