ПлакалаВАвто• 07 марта 2024

Девочки, у них на коже только тональник и румяна?

Или ещё что-то?
Часто вижу на улице подобный макияж без хайлайтеров и блесков - Идеально ровный цвет лица и слегка румяна. Я пользуюсь вв-кремами, уже и корейский купила, но у меня так не получается почему-то ((
Стрекоза любви• 07 марта 2024
Ретушь профессиональная
Скіфська пектораль• 07 марта 2024
Думаю, у них на лице молодолайтер. Ну и иногда фотошоп
Бритоножка• 07 марта 2024
Ретушь, лицо отфотошопленное
Не гоню• 07 марта 2024
У них на лице идеальная молодая кожа
автор ПлакалаВАвто • 07 марта 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Читайте внимательно - на улице, какой фотошоп??? И женщины намного старше меня, даже в 50 лет вижу красивое ровное покрытие кожи лица
автор ПлакалаВАвто • 07 марта 2024
Ответ дляБритоножка
Ретушь, лицо отфотошопленное
Я на улице вижу подобное покрытие, просто фото примерное нашла
автор ПлакалаВАвто • 07 марта 2024
Ответ дляНе гоню
У них на лице идеальная молодая кожа
Я вижу на улице женщин 40-50лет с идеальным покрытием лица
Дівка в намисті• 07 марта 2024
та ну, там и основа, и коректор и консилер, и румяна, и скульптор
Гага Газу• 07 марта 2024
Автор, на молодой ухоженной коже все хорошо ))) покупаю себе не дорогие жидкие тоналки (дорогие не могу позволить к сожалению сейчас). Вв вообще не подходит :(
Помеха справа• 07 марта 2024
зрение давно проверяли?
автор ПлакалаВАвто • 07 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
зрение давно проверяли?
???
Гага Газу• 07 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Косметолог хороший . Чудес не бывает
автор ПлакалаВАвто • 07 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Та причем тут молодая кожа? В том то и дело, что я такое ровное покрытие вижу на улице у женщин 40-50 лет, просто это фото в инете нашла для примера макияжа
Бритоножка• 07 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
В большинстве случаев решает генетика. Как дополнение - процедуры у косметолога и качественная косметика
Гага Газу• 07 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Уже видела ваш ответ. Косметолог хороший значит
Гага Газу• 07 марта 2024
Ответ дляБритоножка
+ образ жизни
Українська Мрія• 07 марта 2024
На первом фото огромное количество косметики.
На повседневку у меня макияж без макияжа - база под тон затирающая поры, тональный, консилер, скульптор, минеральная пудра, румяна, хайлайтер, база под тени, тени и карандаш, тушь, фиксатор для макияжа.
СhanelKa• 07 марта 2024
Перше фото то проф макіяж
Такий роблять для фотосесій, зйомок
Може ще третю?• 07 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Цікаво, а скільки Ви то все наносите?
Українська Мрія• 07 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Цікаво, а скільки Ви то все наносите?
Минут 30-40, не больше.
Ну и готовлю кожу минут 20 - микротоки, тонер, сыворотка, крем
Коленная ложечка• 07 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А на праздник?
Українська Мрія• 07 марта 2024
Ответ дляКоленная ложечка
А на праздник?
Глаза более яркие, сияшек добавляю
Може ще третю?• 07 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Минут 30-40, не больше.
Капець... я себе так не люблю... або ж навпаки люблю і не готова так заморочуватись
Марфа Українівна• 07 марта 2024
вы думаете тут все так выглядят и ответят вам?)
НеВРотик• 07 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Как вариант праймер под макияж.
Українська Мрія• 07 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Мне просто нравится процесс макияжа и ухода
Коленная ложечка• 07 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Глаза более яркие, сияшек добавляю
Ааа, не сообразила) думала, что ж еще можно добавить.
У меня после тонера и сыворотки сразу тональный, он уходовый, так что достаточно. Если много наношу до тона, кожа становится тяжелой и взрослее выглядит. Потом бронзер, румяна, пудра, тени 2 цвета и тушь, бальзам на губы. Иногда подводка и хайлайтер.
Ну що ви, мамо!• 07 марта 2024
Макияж без макияжа требует куда больше времени, навыков и продуктов для него
Smusish• 07 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какая у вас основа затирающая поры? Спасибо
Українська Мрія• 07 марта 2024
Ответ дляSmusish
Бенефит и до этого был Тони моли в яйце, он мне даже больше нравился