Ангелочек с рожками• 24 февраля 2014

А что сейчас в Луганске?

Девочки, вот здесь все пишут про Харьков, Донецк. А что сейчас в Луганске? Кто там авторитет?
Танцепесенная• 24 февраля 2014
Незнаю что в Луганске, но в Северодонеке вчера вечером собралось много людей, сегодня продолжение

ГендиреХтор• 24 февраля 2014
в Лисичанске памятник ленину очередной повалили
Аноним_556• 24 февраля 2014
В смысле,кто авторитет?
автор Ангелочек с рожками • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
В смысле,кто авторитет?
Типа Добкина, Кернеса. На кого надеяться?
ИМХОля• 24 февраля 2014
Нет авторитетов, все красавцы Ефремов все на Яныка гонит, Ландик вообще на всех, Кравченко сам себя боится, вот что там Струк интересно думает, его коменты я не видела.
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ленин стоит http://lc.lds.ua/#%21%2Fteatralnaya-ploschad
Аннуитет• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Вы думаете, что Харьков надеется на Кернеса и Добкина? Хотя...все-таки неплохо, что они не смылись.
Ответ дляАннуитет
Ну все их так поддерживают, наверное надеются. Только что Ефремов выступил и сказал, что вся ПР переходит в оппозицию. Это что ее уже нет?
Анчо Ус• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
так местные и повалили, а теперь народ подстрекают, что типа это западняне понаехали. Делать им нечего, как в нашу глушь ехать.

ГендиреХтор• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
лисичанск ау
Анчо Ус• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
лисичанск ау
http://lisichansk.com.ua/2014/02/28171
ГендиреХтор• 24 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
http://obozrevatel.com/politics/52946-na-luganschi...
Анчо Ус• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
ага, он самый, в районе Стекольного. Остальные вроде пока на месте, народ охраняет
ГендиреХтор• 24 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
а зачем он нужен? че там охранять?
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
а зачем он нужен? че там охранять?
допустим, для кого-то представляет историческую ценность. в любом случае, не повод разрушать и мародерствовать. если кому-то эти памятники мешают, то снятие должно быть юридически правомерным
Сарафанное радио• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
а зачем он нужен? че там охранять?
лично для меня Ленин - убийца царской семьи, человек который подписал перемирие в 1й мировой войне на невыгодных условиях для страны (кто читал историю, помнит, что царская Россия побеждала немцев в 1й мировой ), человек который пригрел такого диктатора как Сталин , зачем памяткики убийце охранять из солидарности к чему к ’убийствам, убийцам...’ или для людей сейчас, которые строят социализм с переходом в коммунизм так важен этот идеал, олицетворение чего являются памятники Ленина в наше время?
Анчо Ус• 24 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
а зачем он нужен? че там охранять?
Да дело собственно и не в памятнике - мутят все местные власти, пытаются народ взбунтовать, чтобы у кормушки удержаться. А так, я тоже не считаю, что в каждом городе нужны на каждом шагу памятники диктатору. Но решать это должны однозначно жители города, а не дяди-политики в своих интересах.