Любимка-анонимка• Изменено 07 марта 2024

Стоит спрашивать до встречи с СЗ, кем работает мужчина?

И насчет того, есть ли дети.
Что обычно вы выясняете до встречи?
Созваниваетесь ил , может, общаетес по видеосвязи до встречи?
Когда спрашиваю чем занимаешься отвечают что-то типа собираюсь в спортзал. Спрашиваю чем занимаетесь в жизни, отвечают - живу, работаю. Корректно спросить ’кем’?
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Варто, питати максимум, щоб не витрачати купу часу

Педиатор_я• 07 марта 2024
Созванивалась
Чупа-чупс• 07 марта 2024
Все спитати що б час не витрачати на зустріч якщо вам не підходить
Не допит але спитати те що цікавить
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Я спрашивала. Мне было важно, кем работает мужчина
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2024
Несколько на расспросы реагировали агрессивно: это что, соцопрос? мы на собеседовании?
дякую аж підскакую• 07 марта 2024
Если для вас важно место работы, то конечно спрашивайте
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ну з іншої сторони, мене б запитав мужик: ким ти працюєш я без поняття що відповісти.
Маю власну справу
Якось тупо
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну то й добре, відпали
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Корректно ли спросить))) Это из серии как его зовут? Как-то зовут. У меня были кадры, что назывались не своим именем.

ДлинноНожка• 07 марта 2024
Стоит спрашивать все, что вы считаете нужным узнать. Но ясно, что не в лоб ’кем работаешь, какая зарплата’, а корректно - ’чем в жизни занимаешься’))) И если активно общаться на самые разные темы, то много всего этого можно узнать и без прямых вопросов.
Федорино Горе• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну с такими одразу зрозуміло все.за борт
Вкуси мене• 07 марта 2024
Я обычно спрашиваю, какие отношения ищет и какого человека. Обязательно про семейный статус и детей. О работе обычно само уже в контексте всплывает. Ну и да, я в достаточно пассивной позиции, смотрю, насколько мужчина проявляет активность сам. Если диалог затухает, могу раз или два начать. Но не больше, не оно- значит не оно.
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все разные. Я была готова ответить на такие же вопросы. С левыми не стоит идти на встречу в принципе... если мужчина считает, что его должны прям ни о чем не спрашивать ибо он сам только должен соблаизволить, то мне такой не надо. Просто -1
Дивне створіння• 07 марта 2024
Разумеется, спрашивать все, что важно - в определенном возрасте важно, и кем работает, и какой образ жизни, и разумеется про детей. Еще бы рост и размеры ниже пояса спрашивала.
ПушАпница• 07 марта 2024
Если бы мне на вопрос чем занимаешься отвечали «собираюсь в зал и живу, работаю», летели бы сразу в блок
AmazingLady• 07 марта 2024
Тут недавно возмущались когда мужчина интересовался у женщины где она работает.
Кава з адреналіном• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Маю власну справу
Якось тупо
В чем проблема сказать, что свой бизнес такого направления? Почему тупо? Многие как раз увлеченно показывали и рассказывали, гордились своим детищем. У одного было много кафешек. У второго магазин. У третьего-рестик, четвертый имел строительный бизнес
Ворую вкусняшки• 07 марта 2024
Должна быть нормальная реакция на вопрос о его деятельности и сфере профессиональных интересов. Вы ж не адрес работы спрашиваете.
Марс атакует• 07 марта 2024
Мне место работы не интересно, а вот о наличии детей спрошу сразу в первых вопросах при переписке. Для меня важно, чтоб их не было. А место работы для меня не важно, если человек мне интересен.

Riesling• 07 марта 2024
Нормальне питання.
Місце роботи - це не тільки про роботу, це про освіту, оточення, соцстатус.

І для жінки також. А то може в неї робота - деградувати на чужій шиї.
Ух яка ж Я• 07 марта 2024
Я никогда не спрашивала. Делала выводы по тратам на меня
D_A_V• 07 марта 2024
нет не корректно- это сразу прощай- хочешь не прогадать, дороже себя продать, оценить стоит ли он таоего времени( это всё дичь)
Стильна штучка• 07 марта 2024
Вы ещё пишите, что ищите мужчину без детей, отрасль, должность, размер ЗП и члена. Отсев так отсев. Все равно этот мусор настоящие мужчины (с) не читают. Они свайпят влево всех подряд. Ваша внешность, хорошие и неудачные фото, черты характера и прочая - неинтересно. Настоящие мужчины (с) работают с оставшимся массивом

Женщины как дети, верят в сказки и тянут в рот всякую гадость.
Шлях до зірок• 07 марта 2024
мужчины как и женщины тоже очень любопытны и задают свои вопросы, вы можете спросить все что вам нужно, но не делать это как тестирование, а в спокойствии
наКоблучках• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Маю власну справу
Якось тупо
А з аеропорту вже звільнилися?
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
А з аеропорту вже звільнилися?
Ні, не звільнилась як і на сз давно не сиджу, як і у людей буває не одна робота
наКоблучках• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді чому в такому випадку у вам лише один варіант відповіді?)
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Я ж написала
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
насчёт размеров это вы шутите
автор Любимка-анонимка • 07 марта 2024
Ответ дляD_A_V
кто бы сомневался, что вы так напишете
вы в своём репертуаре