Был ли у вас когда-то такой любимый украинский или русский сериал ,которого вы с нетерпением ждали каждую следующую серию, считали минуты до этой серии ? Если да то какой ?и кто ваш любимый герой из этого сериала.?
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Жду не даждуся…….. свой любімий
Как гаріт мацква вмєстє с мацкалямі
Coffee is Love• 07 марта 2024
Ответ дляVera-f69e
Почему это я бот?
А навіщо вам думка українців про кацапські серіали?)
Natali8377• 07 марта 2024
Ответ дляVera-f69e
А с чего вы взяли что я любитель русского ?
по зірках побачила
Стрекоза любви• 07 марта 2024
Мне сейчас очень нравятся некоторые русский сериалы и фильмы «Потонувший корабль» , «Взрыв нефтебазы», «Прощай, Крымский мост». Супер фильмы, рекомендую😝
Coffee is Love• 07 марта 2024
Ответ дляVera-f69e
Народ если что-то кому-то не нравится просто проходите мимо ,вам же по большому счёту пофиг , просто вам нравится вставить своих 5 копеек.
Просто проходити повз тих хто на наших форумах під час війни цікавиться русопомийкою? Може це вам піти на кацапські форму та їх попитати?
Sunny Hanny• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жду не даждуся…….. свой любімий
Как гаріт мацква вмєстє с мацкалямі
Можна ще щоб цунамі їх змило. Також непогано так буде.
Coffee is Love• 07 марта 2024
Ответ дляVera-f69e
Удалено администрацией...
Та похрін що там колись дивилися. Наразі це навіщо? Щоб що?