07 марта в 21:04

Женщины 35+ Как вы боретесь с бородкой?

Результат:
вже голосів: 154
70 (45.45%) нет бородки
61 (39.61%) регулярно выщипываю
12 (7.79%) другое
11 (7.14%) использовала лазер у косметоло
3 3
Кукусикиииииии 07 марта в 21:05
😳 вже 40, ще не виросла
19 3
Морожена_курка 07 марта в 21:06
Элетроэпиляция
Зубная фея 07 марта в 21:06
Не борюсь, укладываю, столько средств сейчас для бороды продают
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 марта в 21:06
3-5 волосков не проблема пока ( пинцет)
Плету интриги 07 марта в 21:07
При чем тут возраст?
6 2
Мандолина Бу 07 марта в 21:07
Триммер, пінцет...
Я такая - жду трамвая 07 марта в 21:07
Несколько черных волосков, выщипываю пинцетом.
ХуАнита 07 марта в 21:08
Пінцет після 35+ з´явилися. До 10шт гормони в нормі
Я-ваш шанс 07 марта в 21:08
делала лазер причем разный и деку мотус мовео и асклепшен монолит и паломар все равно растет ,бросила ,но мне под полтишок пинцет мое все
автор Тро Нью-Йорку 07 марта в 21:08
Ответ дляЗубная фея
Не борюсь, укладываю, столько средств сейчас для бороды продают
А я вот сижу и тоже, как мужички в фильмах, поглаживаю бородку и думаю, что пора опять щипать..
3 6
автор Тро Нью-Йорку 07 марта в 21:09
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Несколько черных волосков, выщипываю пинцетом.
У меня тоже началось с нескольких волосков, а потом стала разрастаться.
2 1
РокерША 07 марта в 21:09
Крем эвелин,синий,для тела который)10 минут,взмах лопаткой и нет ни усов,ни бородки
Мандолина Бу 07 марта в 21:10
Ответ дляРокерША
Крем эвелин,синий,для тела который)10 минут,взмах лопаткой и нет ни усов,ни бородки
О, для тіла теж можна, ефективніше?
Перша скрипка 07 марта в 21:10
Нема такого, мені 43 скоро. Над верхньою губою давно лазером видалила
Кукусикиииииии 07 марта в 21:10
Хоча знаєте, я нещодавно бачила індусів, така красива жінка, молода і вона гордо йшла зі своєю кучерявою бородою, густа сантиметрів 5, була реально борода
РокерША 07 марта в 21:11
Ответ дляМандолина Бу
О, для тіла теж можна, ефективніше?
Ну подмышки тоже пробовала и ноги,идеально все.только держу не 3,а на лице 10,тело 15 минут.бикини то бритва,слизистые ,стремаюсь крем
Мандолина Бу 07 марта в 21:11
Ответ дляКукусикиииииии
Хоча знаєте, я нещодавно бачила індусів, така красива жінка, молода і вона гордо йшла зі своєю кучерявою бородою, густа сантиметрів 5, була реально борода
Може то парубок був?))
Кукусикиииииии 07 марта в 21:12
Ответ дляМандолина Бу
Може то парубок був?))
Ні, жінка з чоловіком, в нього густа борода в неї така «більш жіноча», значить у них це норм
lisa2101 07 марта в 21:13
Сейчас меня зафукают. После родов волосы не растут нигде. Ну, Я поздно родила . Как автор и спрашивала .
Единорог помог 07 марта в 21:15
Купила воскоплав, лазер не помог, отходила туда год, когда ходила все ок, а через 2 месяца поперло опять
Ёшки_Матрёшки 07 марта в 21:15
Ответ дляlisa2101
Сейчас меня зафукают. После родов волосы не растут нигде. Ну, Я поздно родила . Как автор и спрашивала .
Ну чому зафукають?)
Особисто я заздрю))
Сито для думок 07 марта в 21:16
Ответ дляРокерША
Крем эвелин,синий,для тела который)10 минут,взмах лопаткой и нет ни усов,ни бородки
А на сколько хватает эффекта?
Ёшки_Матрёшки 07 марта в 21:16
Взагалі це не від віку залежить. Мені 38- навіть над губою майже не видно. Сестра з 25 років мучається. Тут вам би до ендокринолога. Це збій гормональний
Великий сатирик 07 марта в 21:17
Сбриваю когда наработается и уснет
Чу Ча 07 марта в 21:18
Електроепіляцію роблю
РокерША 07 марта в 21:18
Ответ дляСито для думок
А на сколько хватает эффекта?
Мне на неделю.но я етти)))
Сито для думок 07 марта в 21:19
Ответ дляРокерША
Мне на неделю.но я етти)))
Спасибо
Анонимус Я 07 марта в 21:20
Мне 40, нет такого
Чу Ча 07 марта в 21:20
Ответ дляКукусикиииииии
Хоча знаєте, я нещодавно бачила індусів, така красива жінка, молода і вона гордо йшла зі своєю кучерявою бородою, густа сантиметрів 5, була реально борода
В індусів підвищена волосатість в генах
Наездница 07 марта в 21:21
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я вот сижу и тоже, как мужички в фильмах, поглаживаю бородку и думаю, что пора опять щипать..
о ,вчорашня тема суперкрасуні в АТБ не зайшла, то ви бороду вже відростили?
--
у тролів криза жанру.