Аноним_571• 24 февраля 2014
Муж намекает что после декрета шла работать, но кем? я с 2008г дома.
работать по специальности не вариант, все забыла, да и не для семейных... а идти работать на дядю...за пару тыс не хочу. Кто продает на стаффе это Ваш основной доход?? и вообще кем ВЫ работаете после декрета ?? а с детьми как?? (у меня 2е погодки)
Новогодняя пальма• 24 февраля 2014
я с 2010 го дома
тоже все уже забыла
но хочу идти работать бухгалтером так как и до декрета работала
я даже готова идти на мин.зп пока не восстановлю свои знания а потом уже можно будет что то искать другую работу с более высокой зп
тоже все уже забыла
Смурфетта• 24 февраля 2014
’а идти работать на дядю...за пару тыс не хочу’
Да вы ленивая, автор!Вот и все!Хотите деньги иметь и ничего не делать!
Каравай-каравай• 24 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
так у нас в стране большая часть так хотят
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Вы как моя подруга...уже 8 лет дома..хочет сразу 5-6 тыщ(для нашего города это очень приличная з\п), не напрягаться с учебой-возобновлением знанием...и главное-чтобы быстро и сразу..на ’блюдечке с голубой каемочкой’...так сильно хочет,что уже 2 года ждет.. Надо хоть с чего-то начать..’за пару тыс. не хочу’- можно так и 10 лет не хотеть,сидя дома...только потом скажут ’по возрасту не подходите’...просто оторвите свою,пардон,попу,и для начала попробуйте поработать..поищите варианты
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
А кто сказал, что это плохо.
LoraLollita• 24 февраля 2014
Контент менеджером работаю...на ’Дядю’..и ’Дядя’ не плохо так платит’))))))
LoraLollita• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мастер Класс• 24 февраля 2014
Так и скажите мужу ,что не хотите идти на работу.
Никто Вас не возьмёт с таким перерывом (да и я так понимиаю, что до декрета Вы тоже не особо работали), да ещё и с запросами такими.
Страхованная• 24 февраля 2014
Все мамочки через это проходят.
Кто-то берет себя в руки и действует, а кто-то потакает своей лени.
Попробуйте работать на дому.
я тоже так сильно боялась, что стала писать на адвег7о. теперь меня уже итак никто не пустит на работу.
300 у.е. я всегда заработаю, на работе у меня гораздо меньше было, увы.
Попробуйте работать на дому.
Страхованная• 24 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
Вам хорошие авторы не нать?
Танцепесенная• 24 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Думаю не ленивая, а хочет работу найти с достойной зарплатой. Это нормально.
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Вам хорошие авторы не нать?
А что такое контент менеджер, судя по слову контент это связано с аналитикой? Просветите
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Все мамочки через это проходят.
Попробуйте работать на дому.
Это вы только на адвего зарабатываете?
Страхованная• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
На Адвего так называют тех, кто наполняет сайты статьями и другим контентом.
Может и другие варианты есть
Страхованная• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Это вы только на адвего зарабатываете?
я на других биржах даже не регистрировалась
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Работу с достойной зарплатой надо не просто найти, ей надо соответствовать) за красивые глаза может и платят,только и работа будет немного другая)) а после затяжного декрета мало искать ...надо что-то делать..и подучиться-знания освежить..и где-то за скромные деньги поработать- практические знания и стаж возобновить.. Адекватный платежеспособный работодатель еще хорошо подумает,стоит ли брать засидевшуюся в декретах барышню(все равно что с 0 начинать)
Аноним_632• 24 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Может и другие варианты есть
Спасибо!
LoraLollita• 24 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
Вам хорошие авторы не нать?
у нас дирехтор решает единолично_кто ’нам’ нуженн...мы даже не в теме что он кого то ищет...и тут нате - здрасте ’Познакомьтесь-это наша новая сотрудница’
Аноним_625• 24 февраля 2014
Я родила в 2009г. Не работаю. Некуда идти,городок маленький, разве что куда продавцом,но это не вариант.торгую на кидстафе. Муж не говорит идти работать. Планируем второго малыша
Ананомчикус• 24 февраля 2014
работаю на дядю получаю 3000 грн ( + подработка на себя работаю) , на данный момент не предел мечтаний , но все же пока работаю, расматриваю другие варианты работы на Дядю с более оплачиваемой ЗП ))
Отжигающая• 24 февраля 2014
Работаю на ТЕТЮ, получаю 4 тыс с работой дома, но устроилась по знакомству
АсобеннАя• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
тоже самое, работы нет. Или такая в денежно экв., что на Кидстаффе итак имеется
Аноним_571
• 24 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
так Вашим детям уже по 6 лет, они никуда не ходят?
Детям 4 и 2
Аноним_571
• 24 февраля 2014
когда выйду из декрета мне будет 32г...2е детей помочь мне с ними не кому... я не ленивая просто даже незнаю на кого пойти подучиться чтоб потом найти работу... Не кассиром же в маркет топать?! просто интересно торгуещие на стаффе это подработка или основной доход?? А идти на 2тыс мне не выгодно, проезд, обед, гардероб на работу... Хотелось что-то на дому.... но что? я за годы дома вообще сейчас не в теме...
АсобеннАя• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
а тут у вас сколько получается?