сЛАдКОежКА• 08 марта 2024

Как относитесь к пасленовым? Это вред или польза?

Едите помидоры, перец, картофель, баклажаны?
фан L.O.S.T.• 08 марта 2024
ем помидоры. картошку. перец.
баклажаны -- нет

Цирк на дроті• 08 марта 2024
Баклажаны не люблю, картошку перестала есть пару лет назад. Ем пару раз в месяц. Перец обожаю, ем каждый день. Помидоры-черри или коктейльные тоже есть в доме всегда, но их больше ест ребёнок.
А что не так с пасленовыми?
автор сЛАдКОежКА • 08 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А что не так с пасленовыми?
Говорят, что это отрава
Цирк на дроті• 08 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Говорят, что это отрава
Уже почитала в гугле. Нет, там не так пишут ’некоторые диетологи утверждают ’...
Я помидоры раньше ела килограммами, буквально, и ничего... И перец всю жизнь поглащаю в больших количествах. В мои 45 это на мне не отразилось ни коим образом.
Намакушка• 08 марта 2024
Что, новая мода? Уже глютен и лактоза не фавориты зла?
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Нас готовят к искусственной еде потихоньку.
автор сЛАдКОежКА • 08 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А причем тут искусственная?

Техпаспорт на медузу• 08 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А причем тут искусственная?
Чтобы покупали не пойми что, не ели выращенное. Вон сколько овощей попало в черный список).
автор сЛАдКОежКА • 08 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не понятно их совсем нельзя или понемногу, или может есть кого-то скрытая аллергия
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему Вас беспокоит именно эта тема? У Вас аллергия или непереносимость этих продуктов? Почему то не пишут, что нельзя кушать колбасу с порошка и пить водку со спиртом. Это же доход, постоянный. Запомните, сейчас люди никому не нужны. Мир материальный. Никто не беспокоится о здоровье других. Только деньги.
автор сЛАдКОежКА • 08 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А почему вас беспокоит эта тема? Если у вас аллергия, вы можете этого не знать. По теме есть что сказать?
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я нормально переношу эти овощи, всю жизнь ем, можно сказать, нравится их есть. И вот в 45 узнаю, что это яд. Где доки? Где результаты исследований?
Смажена полуничка• 08 марта 2024
Я знаю девушку врача без пасленовых ( очень ограниченно ) , лактозы, глютена , ограниченно мясо
Выглядит замечательно и кожа светиться ,
Мастер Класс• 08 марта 2024
Обожнюю! Чого про фізаліс забули?!
Маруська Му• 08 марта 2024
ел все перечисленные овощи много и часто, все ок
Люблю кетчуп• 08 марта 2024
Не їм принципово. Тут не буду розписувати чому, але Ви, автор, думаю знаєте.
Доречі там вгорі деякі висловилися,що це типо нас готують до відмови від натуральних продуктів,так от більшість розрекламованих лікарів, дієтологів з усіх кутків рекламують пасльонові.
Тобто тільки дуже невелика кількість людей в курсі і обирає відмову від продуктів з цього сімейства.
Угги в горошек• 08 марта 2024
Если собрать все алергены в один список, то можно только воду.
Угги в горошек• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что вы едите?
Ласкове телятко• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
90 процентов населения в 90-е на одной картошке сидели и ничего никому не поделалось. Здоровее, чем сегодняшняя молодежь были.

Люблю кетчуп• 08 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
А что вы едите?
Та це так довго розписувати, бо я харчуюсь різноманітно.
Шукаю стакан• 08 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Это третий ровень
Шукаю стакан• 08 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нас готовят к гречке мясу и огурцу без альтернатив
Черпак_для_фантазий• 08 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы все написанное в интернете воспринимаете за чистую монету?
Угги в горошек• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Из овощей.
Люблю кетчуп• 08 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Из овощей.
Зараз це такі: біла капуста, цвітна, броколі час від часу, пекінська, корінь селери, морква, буряк, чорна редька, корінь хріна, морська капуста (це правда не овоч, але салат з неї роблю регулярно). Ну зелень, цибуля, часник більше до приправ відносяться.
Угги в горошек• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так про корнеплоды тоже пишут, что вред.
Люблю кетчуп• 08 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Через лектини ,певно ?

Їх ферментувати можна (що я і роблю з капустами), бо сирі капустні шкідливі для щитоподібної залози, так як блокують засвоєння йоду.
Моркву, бурячок можна протушкувати і їсти з корисними жирами чи також квасити.
Угги в горошек• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Через лектини ,певно ?

Понятно, каждый просто сам выбирает, что ему полезно, а что нет))
Люблю кетчуп• 08 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Це так. Хоча ,якщо стосовно теми, то на собі побачила позитивні ефекти після відмови (може хтось назве це ефектом ноцебо, але мені головне, що він є).
Инфотуфелька• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви їсте корінь хріна, при цьому цибулю вважаєте приправою, так?)