08 марта в 12:13

Очень интимный вопрос.минет. Если у вас первый секс с новым партнером

Вы делаете минет всегда в таком случае? Или как? Просто целуетесь и к делу? Без минета и тд
Пекельнi Борошна 08 марта в 12:14
Ви кожному облизуєте?
2 7
Русланка з гілки 08 марта в 12:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви кожному облизуєте?
А вы с каждым прям спите?)
1 6
Неначасі 08 марта в 12:16
спочатку довідка з Діли чи Синево.а потім все інше. я колись облизала на свою голову. І ’прилічний’чоловік був. дуже...а в результаті.. нема довідки-нема сексу
2 2 1
бЭйбА 08 марта в 12:16
Когда как
Пекельнi Борошна 08 марта в 12:16
Ответ дляРусланка з гілки
А вы с каждым прям спите?)
Ні, але перший секс це ще стороння людина
Ноу коммент 08 марта в 12:17
На первый раз никогда нет, на 5 день регулярного секса начинаю делать)))
Я оттягиваю этот момент, надо так сказать, ближе познакомиться)))
2 2
бЭйбА 08 марта в 12:17
Ответ дляПекельнi Борошна
Ні, але перший секс це ще стороння людина
Для меня нет
1 2 2
Патриоточка 08 марта в 12:18
По разному бывало
Ноу коммент 08 марта в 12:18
Ответ дляПекельнi Борошна
Ні, але перший секс це ще стороння людина
Во во, надо познакомиться поближе, а не ртом на член набрасываться))
1 4 2
Ноу коммент 08 марта в 12:18
Ответ дляНеначасі
спочатку довідка з Діли чи Синево.а потім все інше. я колись облизала на свою голову. І ’прилічний’чоловік був. дуже...а в результаті.. нема довідки-нема сексу
Шото подхватили ?
Анонім Перший 08 марта в 12:19
Ні, перший раз зробила через
4 місяці відносин. Дуже брезглива
Бавовнятко 08 марта в 12:19
Нет конечно.
Неначасі 08 марта в 12:21
Ответ дляПекельнi Борошна
Ні, але перший секс це ще стороння людина
в мене перший секс через 2 міс.тому це вже не стороння людина
Неначасі 08 марта в 12:21
Ответ дляНоу коммент
Шото подхватили ?
так. 3 зарази. 3 міс жерла АБ. тому без довідки ніякого сексу.навіть в презику
1 2
Душа компанії 08 марта в 12:22
Ні, перший секс по класиці, без мінету. Це вже додається потім, по мірі подальшого розвитку подій.
2 1
Редисочка 08 марта в 12:22
Если девушка не делает мне м... - это не моя девушка!
быстро аривидерчи
Кондуктор троллейбуса 08 марта в 12:24
Минет, для меня, это не приз за выслугу лет и пр. Это просто мое желание, и только я выбираю когда его делать. Это может быть как и прелюдия, финал так и отдельный вид досуга)
Гуру троллинга 08 марта в 12:24
Ответ дляНеначасі
так. 3 зарази. 3 міс жерла АБ. тому без довідки ніякого сексу.навіть в презику
Ох ужас сочувствую.
Повелитель бітка 08 марта в 12:24
Под настроение, если хочется делаю, нет , не делаю и мне неважно какой это по счету секс и сколько знакомы
Коржик 08 марта в 12:25
По-разному бывало. В основном -да, минет присутствует, как и куни
Томатико 08 марта в 12:45
Если мужчина говорит, что сделает и мне куни, то я делаю, конечно же если есть чувства к нему, просто секс меня не интересует.
1 1
Два-три тижні і фсьо 08 марта в 13:46
Ну вы даете))) я даже не каждому мужу минет делала, а вы сходу с новым партнёром)))
Баба Йога 08 марта в 13:50
Ответ дляПекельнi Борошна
Ні, але перший секс це ще стороння людина
Некоторые до первого секса становятся близкими людьми)
Заліковий троль 13 марта в 05:58
Ответ дляНеначасі
так. 3 зарази. 3 міс жерла АБ. тому без довідки ніякого сексу.навіть в презику
Які саме болячки підхавтила?
Продаю витрішки 16 марта в 20:29
Любое действие во время секса у меня спонтанно, не планирую заранее. Импровизация, без сценария. Бывало, что и месяцами не появляется желание орального секса хоть с новым партером, хоть с давним. А бывало, что хотела заменить обычный секс оральным несколько раз подряд. Отталкиваюсь от того, что мне хочется самой в данный момент и от того, чего не хочется. Ну само собой учитываю и желание партнёра, но во вторую очередь.