08 марта в 12:23

В Нидерландах считают, что беженцы могут ехать домой.

Всех на запад Украины отправить хотели. А как так. ? Где там всем жить, и работу для всех найти. Если все переедут на захід Украины? В Нидерландах и то легче будет найти работу, даже с плохим языком .
показать весь текст
8 13 20
автор Фенте Фря 08 марта в 12:36
Ответ дляКотомафия
а как правильно?
Никак, пока война, пусть сидят, но работают
Калинові вуста 08 марта в 12:36
З вашого скріна витікає лише, що хочуть щоб платили більше за житло, а не їхали деінде.
4 4
автор Фенте Фря 08 марта в 12:36
Ответ дляКалинові вуста
З вашого скріна витікає лише, що хочуть щоб платили більше за житло, а не їхали деінде.
Не тот скрин скинула
Калинові вуста 08 марта в 12:37
Ответ дляФенте Фря
И что, в Украине на западе какие зп и какие цены на съём ?
Це має бути цікаво Нідерландам?
Не вмію заміряти 08 марта в 12:37
Ответ дляВикликаю на дебати
Другим тоже закручивают гайки. В 15 году много сирийцев было и там тоже разные законы принимали и работать заставляли. Сейчас украинцы на повестке дня.
Та как не послушаю, так украинцы такие, украинцы сякие. Особенно в Германии. Но наши хоть просто сидят, а всякие сирийцы, или как их там, вечно в новостях, что то ограбил, то изнасиловал. Но виноваты, конечно, украинцы.
Может у меня сложилось просто такое впечатление, сама я не выезжала, ситуацию не знаю, но как разговор с кем-то из-за границы, так на украинских беженцев вечно ушат Г выливается. Чуть ли они не хлеб у их детей забирают
14 1
автор Фенте Фря 08 марта в 12:37
Ответ дляКалинові вуста
Це має бути цікаво Нідерландам?
Да
Котомафия 08 марта в 12:38
Ответ дляФенте Фря
Не тот скрин скинула
этот еще хуже. это не закон, это предложение.
паникеры сраные
Швендяю містами 08 марта в 12:38
Я никогда не понимала и не понимаю почему вообще одни взрослые люди должны жить за счёт других взрослых людей. Это взрослая жизнь, она сложная и временами тяжёлая и человек сам должен решать свои проблемы
3 11
Калинові вуста 08 марта в 12:38
Ответ дляФенте Фря
Да
З якого дива?
автор Фенте Фря 08 марта в 12:38
Ответ дляНе вмію заміряти
Та как не послушаю, так украинцы такие, украинцы сякие. Особенно в Германии. Но наши хоть просто сидят, а всякие сирийцы, или как их там, вечно в новостях, что то ограбил, то изнасиловал. Но виноваты, конечно, украинцы.
Может у меня сложилось просто такое впечатление, сама я не выезжала, ситуацию не знаю, но как разговор с кем-то из-за границы, так на украинских беженцев вечно ушат Г выливается. Чуть ли они не хлеб у их детей забирают
Тоже такое впечатление
автор Фенте Фря 08 марта в 12:38
Ответ дляШвендяю містами
Я никогда не понимала и не понимаю почему вообще одни взрослые люди должны жить за счёт других взрослых людей. Это взрослая жизнь, она сложная и временами тяжёлая и человек сам должен решать свои проблемы
Да. Работать должны все люди. Ну или иметь пассивный доход
3 2
Калинові вуста 08 марта в 12:38
Ответ дляФенте Фря
Не тот скрин скинула
Тут скрин про наміри, які регулярно озвучують як в Україні, так і по всьому світі.
бифидобактерияЖоржик 08 марта в 12:39
Ответ дляФенте Фря
И что, в Украине на западе какие зп и какие цены на съём ?
Кого это волнует? Правительство Нидерландов точно нет.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:39
Ответ дляКалинові вуста
З якого дива?
С такого
3 3
Котомафия 08 марта в 12:39
Ответ дляФенте Фря
Никак, пока война, пусть сидят, но работают
’люди читают жопами.’
обожаю этот стих.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:39
Ответ дляКалинові вуста
Тут скрин про наміри, які регулярно озвучують як в Україні, так і по всьому світі.
Зеля очень хочет этого. И чтобы деньги в страну потом стали типа на помощь украинцев)
4 7
Калинові вуста 08 марта в 12:39
Ответ дляФенте Фря
С такого
Ну ваше ’таке’ нікого не хвилює. Про власний добробут та безпеку вчиться дбати самостійно, а не залежати від когось.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:40
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кого это волнует? Правительство Нидерландов точно нет.
Значит не надо было принимать беженцев. Или думали война на 1 месяц
3 2 8
Забризкана водою 08 марта в 12:40
Ответ дляФенте Фря
С такого
Очень инфантильная позиция, не находите?..
Редиска Я 08 марта в 12:40
Ответ дляФенте Фря
В Сирии, Иране тоже много людей живут, там остались, значит беженцев с этих стран тоже можно обратно?
Автор, живите свою жизнь, принимайте свои решения и несите ответственность за них. Обсуждая/обдумывая чужие решения/судьбы вы тратите себя впустую.
Беженец нигде и никогда не будет чувствовать себя равноправным членом общества, кроме дома. И это касается не только отношения внутри общества, это и моральные стороны от чужих устоев, традиций, привычек.
Калинові вуста 08 марта в 12:40
Ответ дляФенте Фря
Зеля очень хочет этого. И чтобы деньги в страну потом стали типа на помощь украинцев)
Ну а ви хочете щоб вам особисто ті пільги діставалися. І чим ви від нього відрізняєтеся?
1 5
бифидобактерияЖоржик 08 марта в 12:41
Ответ дляФенте Фря
Значит не надо было принимать беженцев. Или думали война на 1 месяц
Вы сейчас серьезно??
Калинові вуста 08 марта в 12:42
Адміни, зніміть будь ласка анонімів, по -моєму там банально кацапський бот маячню пише для провокації срача.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:42
Ответ дляРедиска Я
Автор, живите свою жизнь, принимайте свои решения и несите ответственность за них. Обсуждая/обдумывая чужие решения/судьбы вы тратите себя впустую.
Беженец нигде и никогда не будет чувствовать себя равноправным членом общества, кроме дома. И это касается не только отношения внутри общества, это и моральные стороны от чужих устоев, традиций, привычек.
Значит надо становиться гражданам страны , стараться. Для меня главное это иметь деньги и спокойно жить. А равный я кому-то или нет, по.. Главное себя обеспечить жить без войн и тд. Я бы могла жить много где. Я не привязываюсь к странам, людям
7 4
Викликаю на дебати 08 марта в 12:43
Ответ дляНе вмію заміряти
Та как не послушаю, так украинцы такие, украинцы сякие. Особенно в Германии. Но наши хоть просто сидят, а всякие сирийцы, или как их там, вечно в новостях, что то ограбил, то изнасиловал. Но виноваты, конечно, украинцы.
Может у меня сложилось просто такое впечатление, сама я не выезжала, ситуацию не знаю, но как разговор с кем-то из-за границы, так на украинских беженцев вечно ушат Г выливается. Чуть ли они не хлеб у их детей забирают
Просто из Сирии бежали в основном мужчины, молодые. Приехав в другую культуру они казались (и многие вели себя) зверёнышами дикими. Сейчас уже чуть угомонились, работы по находили, учились или учатся. В общем адаптируются потихоньку.
Из Украины бежали в основном женщины, с детьми. И тоже чужая страна, другой менталитет, чужой язык. Ещё и детей надо пристраивать. В общем свои сложности.
Но халявщиков нигде не любят. Учи язык и начинай уже приносить пользу обществу и государству и к тебе не будет вопросов.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:43
Ответ дляКалинові вуста
Ну а ви хочете щоб вам особисто ті пільги діставалися. І чим ви від нього відрізняєтеся?
Удалено администрацией...
Lizavel 08 марта в 12:44
Ответ дляРедиска Я
Вы думаете, вас будут няньчить до конца жизни? Помогали 2 г. Прошел шок, принятие реальности. В Украине остались миллионы. Живут.
Такое впечатление, что вам прям хочется, чтобы всем обломилась помощь
1 2 6
автор Фенте Фря 08 марта в 12:44
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы сейчас серьезно??
Да. Если приняли, как бегущих от войны. То куда в войну отправлять?
Редиска Я 08 марта в 12:45
Ответ дляФенте Фря
Значит надо становиться гражданам страны , стараться. Для меня главное это иметь деньги и спокойно жить. А равный я кому-то или нет, по.. Главное себя обеспечить жить без войн и тд. Я бы могла жить много где. Я не привязываюсь к странам, людям
Ну, ок. Становитесь гражданкой. Там же не о гражданах, а о беженцах речь😉
автор Фенте Фря 08 марта в 12:46
Ответ дляРедиска Я
Ну, ок. Становитесь гражданкой. Там же не о гражданах, а о беженцах речь😉
Я бы хотела быть гражданином мира, жить по разным странам и иметь миллионы. Все, но это так)
3 7