08 марта в 12:23

В Нидерландах считают, что беженцы могут ехать домой.

Всех на запад Украины отправить хотели. А как так. ? Где там всем жить, и работу для всех найти. Если все переедут на захід Украины? В Нидерландах и то легче будет найти работу, даже с плохим языком .
показать весь текст
8 13 20
Distel 08 марта в 12:47
всі нах Дойчланд
Джем Шакіри 08 марта в 12:47
Ответ дляШвендяю містами
Я никогда не понимала и не понимаю почему вообще одни взрослые люди должны жить за счёт других взрослых людей. Это взрослая жизнь, она сложная и временами тяжёлая и человек сам должен решать свои проблемы
А вьі остались без ничего? Без жилья, работьі, в одном комплекте одеждьі? В 50 лет, например?
Да, не все такие. Кто-то уехал из более - менее спокойного региона и должен вернуться. Но все равно не едет, пока не вьнудят
Редиска Я 08 марта в 12:47
Ответ дляФенте Фря
Я бы хотела быть гражданином мира, жить по разным странам и иметь миллионы. Все, но это так)
И это прекрасно! Каким боком к вам (не беженке), ваш скрин?
автор Фенте Фря 08 марта в 12:48
Ответ дляРедиска Я
И это прекрасно! Каким боком к вам (не беженке), ваш скрин?
У меня там много знакомых и друзей.
Заставляличка 08 марта в 12:49
Ответ дляLizavel
Те, кто домов лишились не виноваты, что своя страна дулю с маком им предоставила
Це точно. Як в темі про повторний наступ хтось написав про евакуацію з Харківщини. Вивозять у Харків, 3 дні тимчасове житло і далі шуруй на всі 4 сторони разом з дітьми...безвихідь просто...
бифидобактерияЖоржик 08 марта в 12:49
Ответ дляФенте Фря
Да. Если приняли, как бегущих от войны. То куда в войну отправлять?
Начнем с того, что беженство и временная защита- не одно и то же. Те, кто остался без жилья могут получит статус беженца и их никто никуда не выгонит и не отправит и после окончания войны.
Сейчас тоже никто никого не отправляет. То, что вы притянули в тему, ещё вилами по воде писано.
Добродійка 08 марта в 12:49
Автор ну даете ))) Вы жалуетесь на то что всех отправляют в Украину , тем кто здесь остался 😹
Ну бросайте Нидерланды едите в Германию
Заставляличка 08 марта в 12:49
Ответ дляФенте Фря
Да. Но выгонят всех на запад Украины неправильно.
Правильно вигнати біженців із західної України і звільнити місця для тих, кому це дійсно потрібно
2 9
автор Фенте Фря 08 марта в 12:50
Ответ дляДжем Шакіри
А вьі остались без ничего? Без жилья, работьі, в одном комплекте одеждьі? В 50 лет, например?
Да, не все такие. Кто-то уехал из более - менее спокойного региона и должен вернуться. Но все равно не едет, пока не вьнудят
Назовите более менее спокойные города? Помню в прошлом году, летом, когда Харьков и Одессу не так трогали, их считали спокойными, Киев тоже, Днепр. Вечно на этом форуме писали, что люди с этих городов могут домой ехать. А сейчас как? Куда можно?
Редиска Я 08 марта в 12:50
Ответ дляФенте Фря
У меня там много знакомых и друзей.
У вас много свободного времени😂
Тема - провокация. Пожалуй, кину жалобу. Впервые, если что😉
автор Фенте Фря 08 марта в 12:50
Ответ дляЗаставляличка
Це точно. Як в темі про повторний наступ хтось написав про евакуацію з Харківщини. Вивозять у Харків, 3 дні тимчасове житло і далі шуруй на всі 4 сторони разом з дітьми...безвихідь просто...
Очень жаль. Но это правда (
автор Фенте Фря 08 марта в 12:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Начнем с того, что беженство и временная защита- не одно и то же. Те, кто остался без жилья могут получит статус беженца и их никто никуда не выгонит и не отправит и после окончания войны.
Сейчас тоже никто никого не отправляет. То, что вы притянули в тему, ещё вилами по воде писано.
Ну слава богу значит
бифидобактерияЖоржик 08 марта в 12:51
Ответ дляФенте Фря
Назовите более менее спокойные города? Помню в прошлом году, летом, когда Харьков и Одессу не так трогали, их считали спокойными, Киев тоже, Днепр. Вечно на этом форуме писали, что люди с этих городов могут домой ехать. А сейчас как? Куда можно?
Едьте к нам в Кривой Рог, более менее спокойно.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:51
Ответ дляДобродійка
Автор ну даете ))) Вы жалуетесь на то что всех отправляют в Украину , тем кто здесь остался 😹
Ну бросайте Нидерланды едите в Германию
И что
автор Фенте Фря 08 марта в 12:51
Ответ дляДобродійка
Автор ну даете ))) Вы жалуетесь на то что всех отправляют в Украину , тем кто здесь остался 😹
Ну бросайте Нидерланды едите в Германию
О чем вы. Я даже не там
автор Фенте Фря 08 марта в 12:52
Ответ дляЗаставляличка
Правильно вигнати біженців із західної України і звільнити місця для тих, кому це дійсно потрібно
Так не сделают.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:52
Ответ дляРедиска Я
У вас много свободного времени😂
Тема - провокация. Пожалуй, кину жалобу. Впервые, если что😉
Как хотите)))
автор Фенте Фря 08 марта в 12:52
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Едьте к нам в Кривой Рог, более менее спокойно.
Нет спасибо
Единорог_помог 08 марта в 12:53
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну работающих не отправят, я думаю. А вот с шеи начнут потихоньку снимать, это ж должно было быть ясно адекватным людям.
100%. И так будет в любой стране, не только в Нидерландах. Люди, уехавшие в Европу, должны найти работу и платить налоги в фонд той страны, где они проживают. Если они хотят, конечно, остаться жить в Европе...
3 5
Заставляличка 08 марта в 12:54
Ответ дляФенте Фря
Так не сделают.
А дарма. Я ще давно притримувалася думки, що Європа має надавати прихисток тільки тим, хто з зони бойових дій, або прифронтовій, або втратив житло. А то як в мене знайома в Чехії, біженка з Заріччя, Закарпатська область
3 11
Единорог_помог 08 марта в 12:58
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне странно, что они принимают кучу беженцев разных национальностей, но именно украинцы для них, как кость в горое
Потому что у украинцев довольно своебразный менталитет - в любой стране считают, что им все всё должны, потому что в Украине война...
Kidstaff Bot 08 марта в 12:59
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Семицветка 08 марта в 13:11
Ответ дляФенте Фря
А кроме Амстердама нет других городов. Взять Германию, там тоже в больших дорого, но подруга одна уехала, снимает однушку в маленьком городе(35 минут на поезде от города миллионика), за 650 евро. Норм
За такие деньги (с учётом коммуналки) можно даже двушку снимать. Правда, до миллионника час машиной. Но город 100 тыс населения тоже не село.
Полковой раввин Изя 08 марта в 13:14
Ответ дляLizavel
Те, кто домов лишились не виноваты, что своя страна дулю с маком им предоставила
Зато у них есть возможность защищать свою страну!
Полковой раввин Изя 08 марта в 13:15
Ответ дляФенте Фря
Да. Но выгонят всех на запад Украины неправильно.
Да не выгонят из Европы никого. Не за тем пускали.
Полковой раввин Изя 08 марта в 13:16
Ответ дляФенте Фря
В Сирии, Иране тоже много людей живут, там остались, значит беженцев с этих стран тоже можно обратно?
В Иране нет войны, в Иране все хорошо.
Olga_72 08 марта в 13:24
Ответ дляШвидкоруч
Съем в Нидерландах в Амстердаме стартует от 2500 евро за микроквартиру и не местным сдавать не хотят
Місцеві з Харлему в Амстердам на роботу їдуть. Навіть місцевим він не всім по карману.
Lizavel 08 марта в 13:40
Ответ дляПолковой раввин Изя
Зато у них есть возможность защищать свою страну!
Они не хотят
Elmyska 08 марта в 13:44
Та по сути если всех вернуть, то окажется что все беженцы с западной Украине и с центра. Поэтому смело можно возвращать. Оставить только тех, кто с прифронтовых и оккупированных территорий
1 6
Marinka152 08 марта в 13:49
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно правильно. Пора брать самим ответственность за свою жизнь.
Ахрєнеть !!! Вибачте за мою французьку,але тут пристойно емоції не висловити
Цікаво, чи є ще подібна нація в світі, яка б з такою насолодою своїх же в багно закопувала, яка б так радісно з шаленою швидкістю починала поділ на правильних і неправильних громадян . Питання звичайно риторичне.
Просто уявляю собі, як поляки кажуть своїм , хто пережив концтабір:’ пора брать ответственность за жизнь...’
Як би євреї тицяли один одному - чхати, що все втратили, ну вже не в гетто, то чого ниєте, бігом пахати і радісно починати життя з нуля !
І лише в срср кидалися і плювалися на тих, хто повернувся з евакуації в 1945...
Кардинально різне ставлення людей , кардинально різні країни побудували потім...що на нас чекає - видно неозброєним оком
2 3 6