ХвостПистолетом• 08 марта 2024

Выбесил

Отношения с мч года 2. Семью с ним не планирую, просто приятное время. Он в курсе, что 8 марта я предпочитаю игнорировать. Перед этим спрашивал, не хочу ли я чего-то. Сказала, что ничего не надо, спасибо, не люблю уделять внимание этому дню. Сегодня написал, чтоб я ждала доставку с 17 до 21.... Очень поругались. Бесит, что человек со своим желанием "сделать хорошо", просто игнорит просьбы. Ещё и обижается, когда говоришь, что нафиг те подарочки его не упёрлись.
Блондинка в Законе• 08 марта 2024
Ответ дляШмоточницаца
Действительно, что же может радовать
Если не веник долгожданный восьмомартовский
Та ладно, а вдруг там экскурсия по шевченковским местам?
Срочнокпсихологу• 08 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Не нравится просто, не считаю праздником для себя
Хорошо. Тогда отдайте мне вашего МЧ.
Муркамурковна• 08 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ну мы обсудили. Договорились без этого всего. Он игнорит со своим ’сделать приятное’. Я ж не прошу меня радовать.
Я не понімаю нашо обсуждать оце Мені нічого ненадо.. Блін... Нада, кожен день.. 24/7, 365 ...
Вам шо квіти жмуть? Чи шо він там прислав? Господі.. Хай стоять, глаз радують
Муркамурковна• 08 марта 2024
Ответ длямладокошкина
Заказал ей пакет продуктов из Сильпо :) и попросит из них ужин приготовить.
Так тоже ок) попросіл.. Ну тоже ок.
Не вспіла...
Шмоточницаца• 08 марта 2024
Я понимаю, о чем Вы.
’Ты бери и спасибо скажи. Принципы у неё. Тебе мужик принёс, взяла, дала и не жужжи, баба.’
автор ХвостПистолетом • 08 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Та вопрос не в этом.
Ну вот не все любят какие-то подарки, тем более сюрпризы, понимаете? Даже когда это под соусом ’я ж хочу приятно сделать’.
Шмоточницаца• 08 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, экскурсия-это другой разговор .
Но то мне
Нога на ногу• 08 марта 2024
Не люблю це свято, бо привітання здаються нещирими. Якого біса дарувати квіти умовно кажучи раз на рік для галочки? Бо так треба і всі так роблять? Тільки не кажіть, що мене чоловік, який поряд зі мною, не кохає. Кохання виражається через повсякденну турботу, трепетне ставлення, подарунки не тільки на свята тощо. А 8 березня - то якась вакханалія. Якщо що, мене сьогодні привітали як заведено)))) Але я того не люблю
дякую аж підскакую• 08 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Может дело в вашем восприятии?
Считайте, что получили подарок в честь пятницы
Морковку дай• 08 марта 2024
Ответ дляБутерброд и я
Тю, так почему вы решили, что доставка и 8 марта связаны? Мне постоянно мой доставку заказывает Хотя, значит вам не заказывает обычно, поэтому и отреагировали, как на подарок
вот это вам нужно было выпендриться))