Лидия-36a1• 08 марта 2024

Была тема о предупреждении США и Англии?

о возможных террактах в России? Если да, сбросьте плиз, не нахожу поиском
Natka A.• 08 марта 2024
Была, но сильно маленькая. Никого не заинтересовала

marata• 08 марта 2024
begovelik• 08 марта 2024
Вы тоже решили предупредить? Спасибо вам, теперь я в курсе.
чир• 08 марта 2024
Читала что и Латвия тоже своим рекомендовала. На кацапских сайтах тишина.
RaminaSonne• 08 марта 2024
Какие заботливьіе США і Англія

А нам що з того?
begovelik• 08 марта 2024
Ответ длячир
Что рекомендовала? Проводить теракты на рашке?
Aнна Н.• 08 марта 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3499856
чир• 08 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Не ходить на массовые собрания в этот период. Странный у вас вопрос.
kissaniya• 08 марта 2024
Да читали. Видела сегодня полторашку шампанского пойду наверное куплю. буду ждать

begovelik• 08 марта 2024
Ответ длячир
Так вы пишете, что «тоже рекомендовала». Тому, кто не в курсе, не понятно, что именно «тоже…» :)
noree• 08 марта 2024
Ответ дляmarata
фото
Блін, одразу згадала цей мем напередодні повномасштабного вторгнення. Саме його чомусь запам’ятала.
Незламна• 08 марта 2024
Цікаво, а про Беслан, Норд-Ост та все інше вони попереджали?
чир• 08 марта 2024
Ответ дляbegovelik
США и Великобритания, на сайтах их посольств в рахе, потом Латвия добавилась.
чир• 08 марта 2024
Ответ дляНезламна
Про Беслан писал Кавказ- центр, о том, когда начнется штурм спорт зала рашенскими силовиками. Буквально за час.
OneTimeUser• 08 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Блін, дякую! Такий настрій жахливий був, вдома всі похворіли по другому колу. А на цій фразі я аж вголос засміялася))
kissaniya• 08 марта 2024
Ответ дляOneTimeUser
Как заболели Так по второму разу и выздоровеют ну-ка быстро пейте шампанское
OneTimeUser• 08 марта 2024
Ответ дляkissaniya
Спасибі))
sakura branch• 08 марта 2024
сами провоцируют сами предупреждаю. ТВАРИ,.пусть бьются на территриях,где през типа Зе - условный. За бабло переедет бойня