-Инга-• 08 марта 2024

США: ближайшие 48 часов в Москве некие «экстремисты» собираются устроить

Посольство США в России объявило, что, по его данным, в ближайшие 48 часов в Москве некие «экстремисты» собираются устроить кровавое нападение на большое скопление людей.

UPD. Британская разведка подтвердила данные американцев: подданным Чарльза велят срочно уезжать из России.
Ирина-bbd0• 08 марта 2024
А кто под экстремистами понимается?

Ирина-bbd0• 08 марта 2024
Если большое скопление людей-это дума.то нормальные экстремисты ящетаю
Astraja_• 08 марта 2024
Цікаво хто й нащо.Типу уйло московський сахарок організує своїм виборцям а потім блискуче ’розкриє’ це все діло мовляв, хохли винуваті,треба сплотитися навкруг царя і голосувати за нього, бо хто як не він вас врятує...
автор -Инга- • 08 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто под экстремистами понимается?
судя по кавычкам, кого назначат
автор -Инга- • 08 марта 2024
Ответ дляAstraja_
это первая мысль.
Очень похоже.
Но возможно потому и предупредили чтобы сорвать планы?
Astraja_• 08 марта 2024
Ответ для-Инга-
это первая мысль.
Очень похоже.
Якщо це подіє. Зроблять і скажуть дивіться, он США попереджали а все тому що точно знали і руками нацистів готували нам теракт, хочуть захопити расею матушку, якщо не оберемо уйла то біда буде.
Згадалося як над ’Зимней вишней’ плакала, дурна, а зараз, напевно, жодних сумних емоцій не буде, хоч який би теракт там не організували для руських
Ирина-bbd0• 08 марта 2024
Ответ дляAstraja_
Опять начнутся старые песни о главном ’мочить в сортире!’?
Лучше бы оно себя падло самозамочило уже.
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 08 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто под экстремистами понимается?
Ну как кто ? Они сами себя , там же целая страна террористов и экстремистов !

impossibilia non sunt• 08 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Странная реакция на новости инета, при чем здесь ваш субъективный негатив к автору темы?
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Где же тут новости? Тут типичный информационный вброс. Новость - это когда что-то произошло.
Olga Zelenyak• 08 марта 2024
Уже положили сайт посольства США в РФ.
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Сайт работает. Только что зашла на https://ru.usembassy.gov/ru/

Английская версия https://ru.usembassy.gov/ тоже работает.
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Вот картинку оттуда сделала
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Автор, где ссылка на новость?
автор -Инга- • 08 марта 2024
вот скрин
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Ответ для-Инга-
вот скрин
Я вам таких скринов десяток нарисую. Ссылку давайте.
Полковой раввин Изя• 08 марта 2024
Ответ для-Инга-
вот скрин
Обычное предупреждение перед длительными праздниками (там 3 выходных).

L-i-s-a-92af• 08 марта 2024
Ответ дляAstraja_
Саме за таким сценарієм вже розроблена і проведена 2 чеченська війна.Нічого нового.
Rosenica• 08 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
https://ru.usembassy.gov/security-alert-avoid-larg...
Rosenica• 08 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Три доби - це не 48 годин.

А ви дасте посилання на таке ж попередження перед минулими довгими вихідними? На підтвердження своїх слів
Rosenica• 08 марта 2024
І доєдналися ще посольства інших країн. Цікаво, чекаємо )
Zvezdochkina• 08 марта 2024
Ответ дляAstraja_
Я бы предположила, что не голосовать.
А идти бороться с нацистами. То есть могут объявить всеобщую мобилизацию.
А дело как раз неделю будут «раскрывать». Аккурат к 18 числу. Сразу после выборов.

Потому что им оооочень нужны люди. Ну прям очень. После мясных штурмов им нужны пополнения. А добровольно все меньше и меньше идут.

Но надеюсь все сорвется после предупреждений.
darsi• 08 марта 2024
Ответ дляAstraja_
Проверенное у них средство.
kuskus• 08 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Може піраміду під мавзолеєм взірвуть😂
Allbina• 08 марта 2024
Пригожин воскресет, вагнер закончит балет)
LyudaT• 08 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А кто под экстремистами понимается?
по террактам в москве путин главный. Он же наверное и экстремист.
чир• 08 марта 2024
Пишут -
Кстати, насчет предупреждения США о терактах в москве.
В заявлении указана оценка вероятности события - imminent (неминуемо), по всей вероятности Штаты полностью уверены в своем прогнозе.
Последнее столь серьезное предупреждение было опубликовано перед началом войны. (с)
Клементина• 08 марта 2024
Як на мене, чим більше русня сама себе повбиває, тим краще)))
Зайняла місце в зрітєльному залі, жду...

А для України, як то кажуть ’хуже не будет’
Щоб Україні щось погане зробити, пуйлу приводів не треба. Він це просто так робить