Весняний Марафон• 08 марта 2024
Какую рыбу вы едите и как готовите?
Как-то в нашей семье не особо любят рыбу. Если хек, минтай - то заливная или уха. Заливная сразу съедается, а работы куча и много томата идет. Окунь, камбала только жаренные, они жирные. Мойва, килька жирные и не вкусные. Селедка, скумбрия - надоели. Тушить это сложно. Что еще придумать? Хочется чтоб был быстрый и вкусный рецепт, а не нахожу.
Шлях до зірок• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А можно поподробнее ?)
Что из необычного солили?
Пиленгас и минтай, из самого необычного)) Пиленгас супер, минтай на любителя и его хорошо на кусочки с соусами есть.
Ем на завтрак с/с рыбу, хотела разнообразить.
Сейчас в основном солю кижуч, горбушу, семгу, скумбрию.
Редиска Я• 09 марта 2024
Ви просто не любите рибу. Ми любимо всі види риб будь якого приготування. Киньте стейки форелі на гриль, жир витопиться.