09 марта в 09:15

Селедка 5 дней без холодильника. Всё? Мусорка?

Вот такая селедка в масле, в лоточке, запаянная сверху. При комнатной температуре с вечера понедельника. Сразу в мусорник? Или есть шансы? Борьба за ее жизнь идет там, где она дефицит, нельзя просто пойти в магазин и купить такую же.
Mila_80 09 марта в 09:17
Я думаю нічого з нею не сталося. Зараз не жара. І воно запаяне.
Леонка25 09 марта в 09:17
Я б не ризикувала
ginora 09 марта в 09:18
Відкрити
Понюхати. З´їсти один шматок, оцінити смак.
Робити висновки.
sakura branch 09 марта в 09:19
не думаю что ей гаплык
_Анна_83 09 марта в 09:20
Мы такую в турцию возили в чемодане в качестве подарка. 2 дня ей вообще ничего не делалось. Думаю, что и за 5 дней не испортилась
iroman 09 марта в 09:20
Ответ дляginora
Відкрити
Понюхати. З´їсти один шматок, оцінити смак.
Робити висновки.
Я бы тоже так поступила.
Nataliia 09 марта в 09:22
А где она дефицит? Ну и такой ценный продукт и забыли на 5 дней((((Автор у Вас в квартире +30??? И расстрою Вас не всегда по дороге она едет летом в рефрижераторе . Правильно Вам тут пишут , открыли попробовали, и решили
8 6
автор Prervana 09 марта в 09:26
Ответ дляNataliia
А где она дефицит? Ну и такой ценный продукт и забыли на 5 дней((((Автор у Вас в квартире +30??? И расстрою Вас не всегда по дороге она едет летом в рефрижераторе . Правильно Вам тут пишут , открыли попробовали, и решили
Ее не забывали. Перевозчик не отдал посылку получателю, завтыкал. Должен был отдать в среду, отдаст в лучшем случае сегодня
MarinkaRam 09 марта в 09:26
У меня как-то переезд был и она сутки пролежала, не рискуйте пожалуйста. Оно того не стоит.
25Lida 09 марта в 09:27
Ответ дляPrervana
Ее не забывали. Перевозчик не отдал посылку получателю, завтыкал. Должен был отдать в среду, отдаст в лучшем случае сегодня
Так она же тогда на холоде была все время путешествия
Popeye the Sailor 09 марта в 09:27
Я бы даже не думала есть ее уже
Nataliia 09 марта в 09:27
Ответ дляPrervana
Ее не забывали. Перевозчик не отдал посылку получателю, завтыкал. Должен был отдать в среду, отдаст в лучшем случае сегодня
Тогда, я бы не рисковала (
inneska-85 09 марта в 09:28
Конечно, нет. Выбросить сразу.
Nataliia 09 марта в 09:28
Ответ для25Lida
Так она же тогда на холоде была все время путешествия
Это если не где-то возле печки в авто лежала
бобкина 09 марта в 09:29
Я бы не стала её есть.
asjaua 09 марта в 09:30
Хімія не кисне)
автор Prervana 09 марта в 09:30
Ответ для25Lida
Так она же тогда на холоде была все время путешествия
Ну в коробке, с хладагентом. Коробка в машине. Но хладагент за такое время уже давно разморозился
klux 09 марта в 09:31
Выбросьте, конечно
ЖеняЖеня 09 марта в 09:35
Не шутите с рыбой никогда!
В мусор!
Zelenkа 09 марта в 09:37
Там стільки консервантів, що нічого їй не буде. На крайній випадок, хай за маринують з цибулею і трішки оцту.
1 4
25Lida 09 марта в 09:38
Ответ дляPrervana
Ну в коробке, с хладагентом. Коробка в машине. Но хладагент за такое время уже давно разморозился
А в машине какая температура? Наверняка же ниже чем ’теплая’. Решать конечно потребителю, но я лично не вижу никакой критичной ситуации. И наверняка в ней есть консервант
Nataliia 09 марта в 09:41
Ответ дляPrervana
Ну в коробке, с хладагентом. Коробка в машине. Но хладагент за такое время уже давно разморозился
Простите, в какую страну она ехала?
FluffuRana 09 марта в 09:43
Ответ дляPrervana
Ну в коробке, с хладагентом. Коробка в машине. Но хладагент за такое время уже давно разморозился
Нічого їй не буде.
Allka- skakalka 09 марта в 09:45
Думаю нормальная ,там консерванты ,вакуум .
А как летом в магазинах стоит ?!
автор Prervana 09 марта в 09:48
Ответ дляAllka- skakalka
Думаю нормальная ,там консерванты ,вакуум .
А как летом в магазинах стоит ?!
Так она в холодильнике ж стоит
Ishoy 09 марта в 10:03
Ничего ей не случится
theolga 09 марта в 10:27
ничего ей не будет
она закрыта,там консерванты и срок хранения длительный
да и не думаю что она эти дни лежала при температуре 30 градусов
Nataliia 09 марта в 11:45
Склад Філе-шматочки оселедця 70%, олія соняшникова рафінована дезодорована 30%, сіль поварена харчова, регулятори кислотності: оцтова кислота, глюконо-дельта-лактон, антиоксиданти: винна, лимонна кислоти, декстроза, глюкозний сироп, консерванти: бензоат натрію, сорбат калію
Вряд-ли там что то могло испортиться