Тут надолго• 08 марта 2024
Вы уже купили мужьям? Как раз скидка!
Та никада в жизни• 08 марта 2024
Прикольно. Автор, а что за принт, а то качество не очень. Бутылки с динозаврами?
Простецкая• 08 марта 2024
Мне расцветка не нравится. Для полноты образа нужно что-то попоноснее.. Так что не буду покупать мужу ничего
Простецкая• 08 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Раз шьют и закупают для продажи, значит кто-то покупает
Да, извечное классическое ’спрос рождает предложение’
Прикуси Язика• 08 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Попоноснее... А вы знаете толк в фешоне.
Простецкая• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Патерн не подобається. А взагалі я тільки за щоб чоловіки ходили у сукнях, на каблах та при повному мейку. Мрія моя)))
Мейк на щетине не очень смотрится. Разве что на юных мальчиках
ТебеОноНадось• 08 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Ну вот реально, я б даже не задумалась, чтоб такое выкупить для продажи
Простецкая• 08 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А у Вас разве другие ассоциации с этим образом на картинке?
Простецкая• 08 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Раньше же мужики спали в ночных рубахах и колпаках. Видимо, ретруха добралась и до ’споднего’
Простецкая• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Яка щетина? Епіляція ж є) Тіло у чоловіків повинне бути гладеньке, місця волоссю -- виключно на голові.
Та ну, я думала, Вы всерьез. Не у всех кожа способна выдерживать ежедневное бритье
Моська-слон• 08 марта 2024
Мой парень ходил точно в такой, когда я к нему приходил на шпили вили!
Но! Он агонь !
Юра! (помниш Олежку?)
Но! Он агонь !
Юра! (помниш Олежку?)
Тут надолго
• 08 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
Побратимы могут не понять
Так и побратимам закажите
Эт вернячОк• 08 марта 2024
У меня магазин для беременных (логично что вся одежда и белье женское :)).
Лет 10 назад перед 23 февраля вечно находились люди кто заходил и спрашивал: а мужских трусов у вас нет??
Я всегда отвечала, что как только мужчины начнут беременеть - сразу завезем трусы и для них :))
Теперь буду ночнушки предлагать.
Садова гойдалка• 09 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Юры покупают )))
Обычные гетеросексуалы не интересуются.