08 марта в 20:11

Размеры женских фланелевых рубашек Old Navy

Подскажите, пожалуйста, фланелевые рубашки Old Navy идут в размер или большемерят? Благодарю за ответы.
parele 08 марта в 20:14
Они какие-то куцые. Даже на мой небольшой рост коротковата. Не знаю, все такие, или мне «повезло».
А так размер в размер.
миссДавеча 08 марта в 20:14
Ответ дляparele
Они какие-то куцые. Даже на мой небольшой рост коротковата. Не знаю, все такие, или мне «повезло».
А так размер в размер.
Удалено администрацией...
Tammy21 08 марта в 20:15
Усі розміри олд неві -- лотерея. З підліткового краще не брати, якщо ви висока.
parele 08 марта в 20:16
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Вылазите Вы, причем откуда ни возьмись, а я захожу и выхожу, когда мне заблагорассудится.
Мрії у вирії 08 марта в 20:16
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
думаете за вами следит?
Губи з філером 08 марта в 20:52
Ответ дляparele
Вылазите Вы, причем откуда ни возьмись, а я захожу и выхожу, когда мне заблагорассудится.
Капец, вроде дама за 50, а кидает жалобы на неизвестных анонимов))) женщина, неужели все так плохо? Вы живете форумом? Ваша жизнь это жизнь на анонимном форуме?
parele 08 марта в 20:54
Ответ дляГуби з філером
Капец, вроде дама за 50, а кидает жалобы на неизвестных анонимов))) женщина, неужели все так плохо? Вы живете форумом? Ваша жизнь это жизнь на анонимном форуме?
Женщина, Вы мне даже в плане жалоб не интересны, окститесь)
Губи з філером 08 марта в 20:55
Ответ дляparele
Женщина, Вы мне даже в плане жалоб не интересны, окститесь)
И какого это жить круглосуточно на токсичном анонимном форуме ?
Надежда наш компас 08 марта в 20:58
Так там выбор есть и для высоких tall или regular. У меня пролетов небыло вроде в размер.
бювет_в_обед 08 марта в 21:31
Яка модель треба дивитись. Брала регуляр- розмір в розмір і жіночі і чоловічі. І точно не короткі,в мене на 165 см зросту вона навіть подовжена
Сусановна 08 марта в 22:30
Имейте в виду, они после пары стирок дают усадку. Я дочке на рост 173 брала из размеров tall, сначала было ок, а сейчас на десятилетнего можно надеть