Відморожена• 09 марта 2024

Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?

Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Ужасно конечно ,когда кто из пары разлюбил или нашел другого или другую .
Разлюбили, не думаю. Просто не выдержали так долго друг без друга. Мне кажется, если бы вернулись, страшно звучит, но всё наладилось бы. И простили бы всё.

Чай не пью, только кофе• 09 марта 2024
Такая себе эта тема
Общаемся всегда, как только у него есть возможность
Он служит
Видимся тоже, как только это возможно для обоих
А это редко
Перееду сразу назад в Украину, если он будет 300
Тут без разговоров
А пока так вот живём)
Но это не муж
Просто отношения
УжеВотДа• 09 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Да,а про детей они не думали?
А без отца детям тоже мед?
Я не о Купянске сейчас или других горячих точках , где артиллерия долетает.
АдеКВАтная• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Мы тоже Днепропетровская область .А вы где находитесь ?Я имею ввиду в какой стране сейчас .
Юг Германии
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
А без отца детям тоже мед?
В Одессе вон недавно не артиллерия беды наделала
Просто из последних примеров ярких
Госпожа Белладонна• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
У нас все нормально с мужем ,я бы не сказала ,что сумасшедшая любовь ,но нам хорошо вместе ,мне мой муж нужен ,другого не хочу .Сейчас даже как то пообщаться нормально не получается ,мы звоним друг другу ,но конечно это не сравнить с живым общением .
Это плохо заканчивается.
Я год была без мужа и при том что я часто ездила, то все равно начали отдаляться, а потом съехались опять и все равно есть что-то безвозвратно утраченное в этой разлуке. И притереться заново в быту надо, как в начале. Тяжело.
УжеВотДа• 09 марта 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Просто из последних примеров ярких
В Германии 2 украинских подростков погибли. Нигде нет абсолютной безопасности, это иллюзия.
Но в большинстве регионов страны шансы разбиться в автокатастрофе выше, чем от ракеты.
Когда знакомая уехала из Львова и недоумевает, почему её муж стал охладевать постепенно, спустя 2 года такой жизни, это выглядит странно.
Значит, этот муж не так и нужен
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это плохо заканчивается.
Мы с мужем нежили несколько лет ,потом снова за год до войны сошлись ,и у нас было все нормально ,я и не хотела уезжать .Но так сложилось ,что пришлось уехать .Мы пожили отдельно и я поняла ,что не хочу ни какого другого мужчину ,вроде бы и он так .Тяжело разлука даётся .А больше жалко времени ,что оно летит ,оно быстротечно ,а мы его проводим не вместе .
Lis-5a64• 09 марта 2024
Немає майже жодної родини,хто за 2 р. залившився в нормальних стосунках .Взагалі в стосунках.2 пари розійшлися,в одному випадку ініціатором стала жінка( знайшла іншого).Ще декілька повернулися,зрозуміло щоб зберегти родину.І тільки одна подруга ,яка вже 2 роки за кордоном зберегла родину -тому що,чоловік 2 роки на фронті.Зустрічаються коли він на ротації .1 р на півррку.

Попихтю та й годі• 09 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А мой боится во Львов из Днепра ездить. Езжу я через три страны к нему.
Ого,
Нуу незнаю что мужик боится.
Я Киев,мой нех не боится.
Когда сильные обстрелы,я с детьми в убежище,а он дома,говорит хай ебашить
Опля Картопля• 09 марта 2024
Все кого знаю - развелись. Либо не разводясь в новых отношениях
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Значит, этот муж не так и нужен
Нормально не хотеть чтобы к риску авиакатастрофы добился ещё и риск ракетного обстрела 😅
И недоумевать что муж охладел это странно
В таких исходных.. ну как бы это естественно
Нужно делать выбор
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уже не видимся и не слышимся...2 года не все могут выдержать
А мы на связи каждый день, летом ездила. У нас сыну 18 и выхода другого пока нет. Если бы девочки, или младше мальчик, не уехала бы от мужа.
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Повернулась додому, хз чи це вірно. Якщо регіон був би прифронтовий чи часто обстрілювався, тоді ні в якому разі.
А я би повернулась до чоловіка куди завгодно. Чекаю, поки син стане самостійним
АдеКВАтная• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ого,
Нуу незнаю что мужик боится.
Я Киев,мой нех не боится.
Повесток боится
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А вы давно уехали и в какой вы стране ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Типа любовь-морковь была...хорошо хоть детей общих не было. Муж был инициатором, но там свекровь масла в огонь подливала...
Если вы уехали от мужа, не имея детей, то все правильно. Никакой любви там не было с вашей стороны
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
А вы давно уехали и в какой вы стране ?
Давно, почти 2 года. Германия
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Давно, почти 2 года. Германия
А сыну чем занимается в Германии ,учится ,если да, то где ?Вы на социале?И вы когда уезжали ,сын сам оставался или с кем то ,ну может родственники есть ?

Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Сын в беруфшуле пока. Да, на социале
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Сын в беруфшуле пока. Да, на социале
Это профтехучилище .А как ему даётся немецкий ?
УжеВотДа• 09 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это плохо заканчивается.
И у нас так.
Хотя выезжала из Харькова весной 2022 г., когда других вариантов просто не было, муж сам и выпроводил, когда уже бомбардировщики над домом пролетели. Сказал, что я обязана спасать нашего ребенка.
И, вроде, все хорошо, а что-то таки изменилось.
Проклятая война, испорченные отношения , загубленные жизни.
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Сыну было тогда почти 18. Зачем ему няня в таком возрасте? Сам
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Ну типа наших техникумов
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
И у нас так.
А сколько ребенку? Почему не снять жилье в Украине в другом городе вместе?
к.Буланова• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А чому на чоловік до вас? Якось однобоко
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
На слух всем сложно. Репетитор
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
На слух всем сложно. Репетитор
А сын ещё и в Украине учится ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Ну он же невыездной, как он к нам? У нас в стране мужики рабы сейчас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Нет ,не ошиблась ,я только недавно выехала ,я никуда не выезжала раньше .
По моїм спостереженням жінки починають прогулювати, правда тримають це в секреті. А так, відео звʼязок і тп. Та й мужчина роками без сексу не буде. Треба це розуміти обом сторонам і не чекати дива.