Відморожена• 09 марта 2024

Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?

Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
А сын ещё и в Украине учится ?
Нет. Украина наплевала на молодежь. Нет приписного, нет учебы. Мальчики не люди, только девочки важны. А парни лишь на убой

УжеВотДа• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А сколько ребенку? Почему не снять жилье в Украине в другом городе вместе?
Когда выезжали, только исполнилось 6.
Вместе мы не могли, у него опасная и ответственная работа, он её не бросил бы.
Человек порядочный и правильный.
Если нужно обеспечивать жизнь города, рискуя жизнью, он это сделает, человек долга.
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По моїм спостереженням жінки починають прогулювати, правда тримають це в секреті. А так, відео звʼязок і тп. Та й мужчина роками без сексу не буде. Треба це розуміти обом сторонам і не чекати дива.
У нас родственница два года в Польше ,муж её ждёт ,никто не подгуливает ,потому что и раньше не гуляли.Мне кажется ,кто и раньше заглядывался на других ,у тех конечно руки развязаны на расстоянии .
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Гуляют там, где нет чувств.
Госпожа Белладонна• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Дело даже не в изменах. Просто отношения так очень тяжело поддерживать. Отдаляетесь эмоционально
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Гуляют там, где нет чувств.
Ну я бы не сказала ,что у нас сумасшедшие чувства ,ну есть привязанность ,уважение и мне хорошо с моим мужем .
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да я это почувствовала ,что по телефону это совсем не то .
УжеВотДа• 09 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, дело даже не в сексе.
Ожидание встречи после работы, совместные ужины, семейные вечера, объятия и т.д.
Никакой Вайбер этого не заменит.
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да, дело даже не в сексе.
Никакой Вайбер этого не заменит.
Да я с вами согласна .

автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А вашему сыну нравится в Германии или же хочет домой?Друзья у него появились ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да, дело даже не в сексе.
Никакой Вайбер этого не заменит.
Совместные переживания за общего ребенка. У нас нет другого выхода пока. Но мы семья, близкие люди, многое прошли вместе
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Не нравится. Но и дом его предал. Учиться нельзя, своей жизнью распоряжаться самому нельзя
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А что за профессия у него ,на кого учится и сколько учится ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Это больной вопрос. На кого хочет, нет достаточного уровня языка. Я ненавижу не только рашу, но и Украину. За то, что лишили моего ребенка мечты, возможности учиться. За то, что он не может увидеть отца или бабушку.
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А какая хоть профессия если без языка,что предлагают ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Не совсем без языка, какой-то уровень есть. Профессий много, выберете на любой вкус из простых.
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А сколько нужно учится ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
А сколько нужно учится ?
С языком 3 года. Но сперва язык
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Странно.Мы в Украине.Семьей.Старший учится.Бабушек и дедушек обожает..Мечты,по возможности,исполняются.Главное-деньги

автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
С языком 3 года. Но сперва язык
А сначало курсы ,а потом уже можно поступить ,я поняла .А ещё скажите пожалуйста ,а пособие ему отдельно платят ?
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Нет, не отдельно
Кубик Рубика• 09 марта 2024
Больше всего мне нравится, когда про друзей уверенно пишут, что мол не изменяют они, сидят и 2 года жён ждут)))
Работаю в мужском коллективе, иногда есть возможность подслушать их разговоры чисто случайно, потому что рядом и мужчины шепотом не говорят.
Так вот, за эти 2 года я прибываю в афиге, вот это бусинки и солнышки, которые до войны были подкаблучниками или адекватными мужчинами и семьянинами, все таки погуливают. Немного, очень тихо, скрывая ото всех.
Поэтому никогда не верю, что вам такие реально расскажут и не верю, что 2 года ждут и терпят!
Я осталась, не смогла б уехать без мужа, мы вместе и преодолеем все вместе! Он меня не бросал, когда я была после операции, мыл, кормил, носил, рано обрабатывал, он проверен, я тоже не брошу, это же не семья тогда! Или вместе или развод
автор Відморожена • 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, не отдельно
То есть вы получаете и распоряжаетесь ,да ?
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Когда выезжали, только исполнилось 6.
Человек порядочный и правильный.
Так можно было 50-100км выехать временно,но не в другую же страну.
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Что странного? Вы в Украине, а мы нет. Нет приписного, как вступать в универ без него? Да и квартира возле стратегического объекта. И я не готова оставить в стране сына, который после 18 стал рабом, невыездным заложником. Непонятно, когда это закончится.
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Что вы пишите.ВУЗы забиты.Студенты учатся.Какие убои
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Учатся те, кто в Украине. А выехавшие в 16-17 парни не могут поступить. Так как приписного нет. Поступают только девочки из-за границы.
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Разлюбили, не думаю. Просто не выдержали так долго друг без друга. Мне кажется, если бы вернулись, страшно звучит, но всё наладилось бы. И простили бы всё.
А зачем бросать мужа.Если любишь.Я так и не поняла.Если уехала-значит и не любила
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
При чем тут объект и раб.Снимите жилье или на даче поживите.В в 18лет дети все учатся и даже подрабатывают.
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я даже не знаю таких,кто бросил мужа.Значит,любовь прошла.Нормальные люди живут семьей