Відморожена• 09 марта 2024

Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?

Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ответ очень прост. Для того, чтоб снимать жилье в другом городе нужны деньги. Деньги еще нужны для того, чтоб питаться. Посчитайте сколько у вас тратится денег в месяц + аренда и умножьте на 24. У вас есть такая сумма? У многих нет.
А заграницей вас привлекают пособия?Так это выживание.

Сладко-соленая• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
В Германии 2 украинских подростков погибли. Нигде нет абсолютной безопасности, это иллюзия.
Но в большинстве регионов страны шансы разбиться в автокатастрофе выше, чем от ракеты.
Когда знакомая уехала из Львова и недоумевает, почему её муж стал охладевать постепенно, спустя 2 года такой жизни, это выглядит странно.
Значит, этот муж не так и нужен
Ну хто вас вчив так рахувати ?
Шанси загинути в ДТП є всюди, і в Одесі і в Ужгороді, але в Одесі і шанси в ДТП і ще плюс шахед , а в Ужгороді тільки ДТП
Те саме в Німеччині
Загинули два підлітка . Вбито чи що там
Це вбивство. Так само десь в Україні є вбивства і ще ! Плюс ракета
Галя-краля• 09 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
На матрасы в сортзалы и лагеря?Лучше на даче дома
Сладко-соленая• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ого,
Нуу незнаю что мужик боится.
Я Киев,мой нех не боится.
Когда сильные обстрелы,я с детьми в убежище,а он дома,говорит хай ебашить
Тцк боїться мабуть
Подвійна веселка• 09 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Так я с семьей в Украине. Выезжали на 1,5 года и я отлично понимаю сколько это стоит. Мы вернулись в Харьков, но тяжело жить под обстрелами и в ожидании обстрелов. Я понимаю людей, кто выехал из прифронтовых городов заграницу. Не очень понимаю тех, кто выехал из ЦУ и ЗУ.
Подвійна веселка• 09 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Вы на даче жили зимой? Люди на матрасы едут не от хорошей жизни. А если бы те, которые рванули из не прифронтовых городов вернулись домой и не занимали квартиры, то не нужны были спортзалы.
БоВжеВільна• 09 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
У моряков в семьях все довольно цинично устроено: он в каждом порту ищет бордель или с буфетчицей на судне подживается, а если долго в каком-нибудь порту стоят, так и постоянную ’подругу’ заводит, она - все знает, понимает, но ради больших денег молчит. Чаще и сама погуливает.
На всіх одна буфетчтця? Чи набирають по складу команди?
БоВжеВільна• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ого,
Нуу незнаю что мужик боится.
Я Киев,мой нех не боится.
Боїться повісток наловити на кожному блокпосту між містами
При чому тут обстріли?
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Страшно ,чтобы семья не распалась и не знаю ,насколько мы уехали ,у нас обстрелы и фронт потихоньку ,но приближается .Муж мне очень дорог.Но ,как то не то когда мы по видеосвязи ,не можем как то даже и не едине побыть ,пока не получается .
С какого города уехали? Вы с ребенком?

Руда ліса• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Мы тоже Днепропетровская область .А вы где находитесь ?Я имею ввиду в какой стране сейчас .
Почему вы так далеко уехали? У меня свекровь в Камянском, за всю войну пару раз взрывы слышала, живет спокойно.
По теме. Я из Киевской области, были в оккупации, в первое время уехало очень много знакомых. Вернулись почти все до начала учебного года ´22. Остались несколько, они уже не семьи. Ещё нескольким удалось выехать с мужьями, не знаю как у них дела.
зорi• 09 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Вы правы
Бесбардак• 09 марта 2024
Все семьи, которые знаю или вернулись, но большинство развелись.
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Повесток боится
И правильно делает
Ушла и Пришла• 09 марта 2024
Из всех моих знакомых выехавших - большая часть развелись уже и несколько вернулись назад к мужьям
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Украина наплевала на молодежь. Нет приписного, нет учебы. Мальчики не люди, только девочки важны. А парни лишь на убой
За что боролись, да
sakura branch• 09 марта 2024
Удалено администрацией...
sakura branch• 09 марта 2024
Нардепи розглядають варіант бронювання від армії для фізичних осіб-підприємців. На думку окремих законодавців, щомісячний платіж за бронь має становити не менш ніж 40 000 гривень. Про це виданню «Фокус» розповів голова комітету Ради з питань економічного розвитку Дмитро Наталуха. Ідея полягає в тому, щоб зробити щомісячну плату за бронь від 6 до 50 тисяч гривень, за аналогією з працівниками великих компаній, яким пропонують дозволити «купляти» відстрочку від призову до армії. Можливо, цей варіант не пройде, і для ФОПів застосують інший підхід.
https://buh.ligazakon.net/news/225206_moblzatsya-f...

то есть клоуны зеленые сидят на бюджетных деньгах. Которые приносят ФОП, которые должны содержать этих депутатов?! гениально
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
В мене не чоловік, а хлопець, спілкуємось щодня по багато часу, восени бачились два тижні, в нас якось виходить підтримувати стосунки на відстані, до того були 4 роки разом. Хочу повернутись, але я з міста, де от сьогодні летіли дуже активно шахеди. Як далі буде не знаю, влітку побачимось, буде більш ясно
Это с какого города вы? Активно шахеды летают по всему востоку
sakura branch• 09 марта 2024
и содержать тех огалтелых тцк, которые людей избивают, отливаливают, которых наделили безмерной властью сидящие под куполом слуги.
Арахамия, которые незаконно занимает пост, безумная безуглая и всякие там наталуху, фроловы и прочая нечисть

БоВжеВільна• 09 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
Кривий Ріг
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляВапщета
У мене чоловік збирається виїжджати, а ми з сином нікуди не поїдемо.
Будемо в Україні. Сину 12. Нам і тут добре. У мене робота, у сина друзі, школа, футбол.
Що ми закордоном робитимемо?
Мати у чоловіка інвалід протягом 30 років, прописаний з нею.
Какой город у вас?
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Раби лише ті, хто бояться всього, хто не боїться, той вільний. Нашу країну захищають не раби.
Удалено администрацией...
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Я с Днепра, уезжать не планирую и не уезжала ...лучше дома...Харьков область понимаю конечно, почему с Днепра бегут, не понимаю....хотя смотря какой район, если Титова, где рядом юмз то да.....
Непереможна• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
У нас родственница два года в Польше ,муж её ждёт ,никто не подгуливает ,потому что и раньше не гуляли.Мне кажется ,кто и раньше заглядывался на других ,у тех конечно руки развязаны на расстоянии .
Вам кажется
AnnaOst• 09 марта 2024
Автор, тут це вже було мільйон разів обговорено. Ті, у кого начебто гарні стосунки, як наприклад у мене з чоловіком, зможуть вам сказати чи вдалося зберегти шлюб тільки після того, як вони воз´єднаються. Це все що з нами зараз відбувається це все велике випробування, і не ім´ям вдасться зберегти сім´ї, незалежно від того чи виїхали вони чи ні. Це нормально взагалі то, ми всі потрапили в бурю і випливуть не всі.
Те, що я бачу - більшості виїхавших вдалося зберегти психіку відносно здоровою. Здорова психіка вам точно знадобиться для нормального подружнього життя)
Лиса Патрикевна• 09 марта 2024
Все из круга знакомых кому была дорога семья переехали из прифронтовых в относительно безопасные регионы Украины. Остальные уже разведены. Не знаю к сожалению положительных примеров семьи на расстоянии. Мне кажется подсознательно обе стороны понимают к чему это приведёт.
PANTERA_KET• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Знакомая с мужем во Львове встречается,она с сыном подростком в Гармании,он в Днепре,раз в три месяца
И он не боится блокпостов? Мой лишний раз на улицу не выходит... а тут аж во Львов доехать...тоже Днепр.
Лиса Патрикевна• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Значит, этот муж не так и нужен
А мужу разве нормально, что его бросили во Львове? Мужчины тоже не идиоты.
PANTERA_KET• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Тоже ,как вариант .А как раз в три месяца? ,если она на социале ,то в год 21 день дают
Это где такое написано?????
PANTERA_KET• 09 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А мой боится во Львов из Днепра ездить. Езжу я через три страны к нему.
И правильно делает!! Облавы по Днепру регулярно!!