Відморожена• 09 марта 2024
Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?
Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
из желе я• 09 марта 2024
1,5 года так прожили . Каждый день видео связь , и просто звонки по телефону. Ездила 2 раза в год . До этого стаж 20 лет вместе . Поэтому более менее норм прошло . Но тоже во многом отвыкли / привыкли по своему и тд . Первое время бесил когда начали жить снова вместе, было тяжело . Лучше так на долго не расставаться .
Ответ дляБабулька
Прям Вы за всех всё знаете?
Рядом со мной 2 барышни из Харькова, спустя 2 года возвращаться конечно же планируют, но не домой, а в какой-то регион поспокойнее. Мужья их ждут, нормальные отношения сохранились, домой они ездили к ним.
Ні,звичайно за всіх не знаю.Писала саме про досвід своїх знайомих ( декілька з роботи і дві подруги).Вдячність чоловікам і жінкам,що бережуть свої родини попре все,нехай таких буде більше.
Водійка хімарса• 09 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Де там і що нормально?
Знаєте, хто хотів повернутися, той повернувся. Інші шукають причини, щоб не вернутися. Люди повертаються багато. Нормально в місті. Сім´ї разом. Важко всім, але якщо людину кохаєшь, то живешь з нею і підтримуєш її, а в іншому випадку - це не сім´я. Донатишь, допомагаєшь ВСУ, волонтериш, віриш в нашу перемогу і робиш все що можешь для її досягнення. Якщо у вас рідні в міста, то вам не потрібно розповідати. Так, ракети, шахеди, але не так як в Одесі. І хоча там люди живут, працюють, підтримують одне одного. А не кажуть, як важко в Польщі, за кордоном... Хоча кожний вибирає свій шлях...
Сяду на шию, дорого!• 09 марта 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Читаю ваши опусы))
Хамка- так это вы про себя?)
Це та чарівна, яка вже кілька років тикає тут всім свій голландський паспорт. Дурне поїхало в турне.
Творческий типаж• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Учатся те, кто в Украине. А выехавшие в 16-17 парни не могут поступить. Так как приписного нет. Поступают только девочки из-за границы.
Бедная девочка, которой не повезет выйти за вашего сыначку. Хотя, вряд ли такое вообще возможно
БоВжеВільна• 09 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Безробіття тотальне, всі дороги перекопані, без тепла періодично, ну таке. Я вивезла сина, бабусю і маму, так що ви мені не розповідайте, хто там що хотів і кому повертатись. Якщо людину кохаєш, то зрозумієш, що зараз жінкам і дітям краще жити в нормальних умовах.
Водійка хімарса• 10 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Хто хоче - роботу знайде, а хто не хоче... 15 тис магазин. Виїхали - Ваше право.... У кожного своє ... Моя кума досі боїться приїхати з закордону... Там пахає, тут жила не працювала, як королева...
Irina-5d24• 10 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Чужих не было, со своим живу давно😂 как то мимо😂😂😂
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 10 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 10 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Ой, как же чешется оскорбить😂😂😂 но мимо, и секс есть, и муж младше меня))) А ЖЕК мне зачем? Не поняла😊
Не поехала из-за мужа, в 14 уже переезжала, знаю что это такое, люблю дом свой, свою кроватку и подушку, страну свою тоже люблю, плачу отличные налоги, доначу, я тут нужнее.
И яд свой дома лейте, видно же, что о себе пишите😭 но может наладиться)) пысы - нет😊
Кубик Рубика• 10 марта 2024
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Нормальная жизнь, устраивает))) в кайф))
Лежите, мы ж не знаем как оно и мужчину на картинке видим😂😂😂
Капитанша• 10 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ого,
Нуу незнаю что мужик боится.
Я Киев,мой нех не боится.
Когда сильные обстрелы,я с детьми в убежище,а он дома,говорит хай ебашить
Нуу незнаю что мужик боится.
Я Киев,мой нех не боится.
о знакомо...я на первые два месяца выехала в соседнюю область, пока Киевскую отбивали....орки начала мстить за крейсер москву и закидывать ракетами.....а мой металику врубил и ходит инструменты перекладывает
нашел, блин время, чтобы порядки наводить
Дайте вподобайок• 11 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я понятия не имею кто это) но сколько дури разбрелось по миру- жуть