Відморожена• 09 марта 2024
Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?
Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Кубик Рубика• 09 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
У меня муж тоже есть. У вас мужа нет , вы врете , и нет у вас счастья и не будет , у вас столько агрессии и ненависти к женщинам , видимо вы очень некрасивая и злобы много, воспринимаете друг женщин конкурентками , и ненавидите их. А еще вы в нищете живете судя по вам и вашему опыту
Конечно нет😂😂😂 конечно я злая😂😂😂
Конечно все конкурентки 😂😂😂 хватит смешить😂👌🏻
Кубик Рубика• 09 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Чужих не было, со своим живу давно😂 как то мимо😂😂😂
Хропочка з гривкою• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Мы с мужем нежили несколько лет ,потом снова за год до войны сошлись ,и у нас было все нормально ,я и не хотела уезжать .Но так сложилось ,что пришлось уехать .Мы пожили отдельно и я поняла ,что не хочу ни какого другого мужчину ,вроде бы и он так .Тяжело разлука даётся .А больше жалко времени ,что оно летит ,оно быстротечно ,а мы его проводим не вместе .
Так а чего вы рванули аж заграницу? Ладно в начале, когда ещё непонятно было, что и как, страх и прочее. Но вы же недавно переезжали, можно было в западные области
Кубик Рубика• 09 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Ответ дляЗапасная спина
А те що у більшості не виїхавших психіка відносно нездорова ви теж бачите?
А більшість виїхавших, яку ви спостерігаєте, не навантажують психіку переживаннями за рідних та знайомих, що залишилися, та переживаннями за долю батьківщини і тому мають відносно здорову психіку?
Так, більшість тих хто виїхав мають відносно здорову психіку в порівнянні з більшістю тих, хто залишається в Україні
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вот именно, когда закончится не известно, ваш сын выехал, он интегрируется в новой стране, зачем ему учиться в Украине?
Затем, что он хотел. Хотел вернуться и восстанавливать страну. Но наше правительство делает все, чтобы молодежь не хотела вернуться
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Дивіться, щоб ваші прокльони і злість не спрацювали проти вас!
А це не прокльони, а попередження. Ви перша образили мене і мою дитину просто так. А це добре не закінчувалосяні для кого
Мания-Величия• 09 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А хотели?
Ну да, но одиночество сделало свое дело
Руда ліса• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Це якась мантра виїхавших)))) Я, як виїжджавша на рік, і вже рік як вдома-дуже б з цим посперечалась. А моя дитина б просто розміялась вам в обличчя
Лика-прилипка• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Покажіть де образила? Ви ж маєте текст
Ну і ще
Киньте свою енергію на кацапів, якщо маєте таку силу
Щоб скоріше побачитися з бабушкою і отцом
Ну і ще
Всіх підсаджую• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
спорно) психика она ведь тоже развивается, проходит стадии, бывает хреново, но в какой-то момент, после работы со своей головой (это важно делать) - приходит понимание и меняется отношение, по-простому закалка)
моей бабушке 95 лет, она прошла очень тяжелые времена, включая голод, но именно этот опыт сделал ее очень сильной морально и оптимистичной даже в таком приклонном возрасте... природа продумала стрессы и борьбу с ними, эволюцию и т.д., хуже всю жизнь оберегать себя от всего и потом бац и больничка
Запасная спина• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
А хто для вас проводив дослідження психіки тих людей, що залишилися, на основі якого ви будуєте свої висновки?І це вже не беручи до уваги, що ви аж ніяк не можете знати стан психіки навіть десяти процентів тих, хто вимушено виїхали під час війни.Ну може пару сотень чи навіть тисячу тих біженців, з ким стикалися особисто, і то не повірю що спілкування з ними було настільки глибоким, а ваші знання з психології чи психіатрії достатніми, щоб робити такі висновки.
Просто вас чомусь втішає думка що ті хто не виїхали більшість психічно хворі чи проблемні, а ви от уникли такої долі і зробили правильно.
Крихітка на всі• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Я вчу дітей бути людьми. І хочу, щоб вони були живі і здорові, по-перше . А по-друге, Ваша сім´я мені взагалі не цікава.
І Ви б свій силос в голові психіатру показали.
Ви би свій силос трохи витрусили, перш ніж називати наших чоловіків і дітей рабами. Ті, кого ви називаєте рабами, захищають вашу нерухомість, бо свою дупу ви давно вже вивезли за кордон. Зручно звідти принизливі коменти строчити?
всемВсёИмного• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
И как потом то приписное получить? Это не вариант
По возвращению
Щаслива Я• 09 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
В мене ніколи не було чоловіка та й не буде вже 😭
чому ви так думаєте?
Не обижаюсь• 09 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
чому ви так думаєте?
І так чоловіків меньше було… а тепер ще скільки померлих з 2014 року, таке відчуття, поки не покрошать 90% чоловіків на закінчиться війна
Коленная ложечка• 09 марта 2024
Ответ дляЗапасная спина
На днях читала досить широке дослідження про те, що у українок в Європі стан психіки гірший, ніж у тих, хто залишився. Порівнювали за симптомами ПТСР та депресією.
Звісно, багато дівчат поїхали прямиком з пекла, думаю, високі показники по ПТСР внаслідок цього, а ось з депресією все виглядає логично
Ответ дляЗапасная спина
Я висловила свою особисту думку. І ви можете прочитати коментар під яким я її висловила. Ця думка виникла саме після таких коментарів. До чого тут дослідження?
Говорю-балакаю• 09 марта 2024
всі ці мужикі сідять на сайтах знайомств і міняють тих жінок як перчатки
Ответ дляAnnaOst
Я должна уехать на 300евро пособия на матрасы в лагеря или унитазы драять?У меня все прекрасно и дома
.И психика и жизнь,А вот если б уехала-я бы там не выгребла.
Ответ дляКрихітка на всі
вона не раба.вона буде мити унитази за 1000тис евро в мисяць.виддасть 500 за оренду и 200 комуналку з посмишкою на вустах.бо то заграница то круто.
Я только за!• 09 марта 2024
Выехала с ребенком в начале войны. Езжу каждые 3 месяца. Сначала думала что муж сможет выехать, сидели тут ждали, т.к. была возможность, но он не захотел, я работаю на неплохой работе, ребенок привык, у меня тут мама живёт. Отношения с мужем нормальные пока, не знаю, многое зависит ещё от характеров. Ни я ни муж действительно не хотим развода. Созваниваемся каждый день, переписываемся. Плюс я дочь дальнобойщика и для меня это знакомая модель семьи, а муж интроверт и домосед, он и со мной случайно познакомился и еле решился на отношения.... Дальше тоже не знаю как будет. С одной стороны я не хочу в Украину, не хочу ребенка везти туда особенно, а с другой понимаю что муж нескоро сможет законно выехать и не уверена что он тут сможет привыкнуть. Стою на распутье... и принять решение не могу никак.
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Якщо Ви уважно читаєте, я пишу про молодь. Ви вважаєте нормальним, що молоді хлопці, які закінчили школу сидять зачиненими в Україні, то ок .
І моя дупа в Україні, не переймайтесь так.)