Відморожена• 09 марта 2024

Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?

Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Выехали,поскитавшись полгода в безопасных городах
так не в Европу же выехали,
вы пишете о тех кто в европу выехал, и здают свое жилье,
вы также можете в европу выехать

Мания-Величия• 09 марта 2024
У меня не получилось сохранить отношения
Дайте подуться• 09 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По моїм спостереженням жінки починають прогулювати, правда тримають це в секреті. А так, відео звʼязок і тп. Та й мужчина роками без сексу не буде. Треба це розуміти обом сторонам і не чекати дива.
Читаю да дивуюся. Я розлучилася з чоловіком ще в вересні 2022 року за власним бажанням. Я вільна жінка. Відчуваю себе привабливою. За кордоном. І ще досі в мене не було жодної інтрижки, якось романчику, тощо. Бо мені нема коли та й не хочеться про то думати. Я дбаю про дітей. А тут одружені типу прям не витримують, ви вважаєте?
Анютины ласки• 09 марта 2024
Я жила в Германии 1,5 года, каждый день видеосвязь с мужем.
2 раза приезжала с сыном повидаться.
А итоге поняла, что едем дальше останусь- мы потеряем связь эмоциональную.
Вернулась в сентябре 2023.
Налаживали отношения по-новому так сказать.
Так что я не верю, что столько лет в разлуке и можна сохранить здоровый брак.
Сяду на шию, дорого!• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
вы чего то недоговариваете, вы и без спонсора можете спокойно к мужу, получившему защиту приехать
До чого тут чоловік, як мова про сина.
Я з чоловіком в Україні.
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
До чого тут чоловік, як мова про сина.
Я з чоловіком в Україні.
так пишите ясно, кто знает кого вы под МОЙ подразумеваете, мужа или сына
40каградусная• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Или Вы считаете нормальным, что в 18 лет заперли в Украине?
Ну то ви його ,, заперли,, закордоном
Сяду на шию, дорого!• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Якби ви не поспішали відповісти, а прочитали діалог, в який влізли, то і так би ясно було.
из_под_тишка• 09 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мы расстались. Мы очень сильно любили друг друга, но он не захотел выезжать. Я не хотела рожать ребенка в условиях войны. Он считал, что люди нормально живут в Украине сейчас, а я так не считаю. Тем более за границей завертелось с работой сначала - сначала подписала конракт на 6 месяцев, потом еще на 1 год. Я его очень сильно продолжаю любить, но я понимаю, что война надолго и ничего хорошего меня в Украине не ждет. Если бы он выехал ко мне - я была бы очень сильно счастлива.
Интересно, кто он, этот мужчина? Который может уехать заграницу и не захотел ехать с беременной женой? Вы уверены, что он вас любил?

Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
да, хамство национальная черта, не нахамить на советчице себя не уважить
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Может хватит! Своего можете отдать в окоп, ваше право! А люди жить хотят и имеют право на это!
МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Гуляют там, где нет чувств.
Поддерживать чувства по телефону практически нереально. Люди отвыкают друг от друга
МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Что странного? Вы в Украине, а мы нет. Нет приписного, как вступать в универ без него? Да и квартира возле стратегического объекта. И я не готова оставить в стране сына, который после 18 стал рабом, невыездным заложником. Непонятно, когда это закончится.
Вот именно, когда закончится не известно, ваш сын выехал, он интегрируется в новой стране, зачем ему учиться в Украине?
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ для40каградусная
Ну то ви його ,, заперли,, закордоном
Я хочу, щоб мої діти могли вільно їздити по світу, а не чекали дозволу від людей, які самі це право мають .
МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
В мене не чоловік, а хлопець, спілкуємось щодня по багато часу, восени бачились два тижні, в нас якось виходить підтримувати стосунки на відстані, до того були 4 роки разом. Хочу повернутись, але я з міста, де от сьогодні летіли дуже активно шахеди. Як далі буде не знаю, влітку побачимось, буде більш ясно
Вы реально считаете, что молодой парень, даже не муж довольствуется сексом 2 недели в полгода? Это в конце концов совсем не норма.
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ длязорi
для мене рабство-то пахати по чужим куткам за тарелку супу і оренду .і трусись щоб матка не випала чи зуб.там добре де нас нема.
Не всі по чужим куткам пашуть за тарілку супу. Я через два роки куплю квартиру за кордоном і поїду туди з дітьми. Я дітей не для рабства народила.
Борисфенка• 09 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
А ракети в будинки і похорон дітей - норма????
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ длязорi
а можна подумати усі міліонери до війни були.і каталися за кордон кожний день.та в ту турцію єгипет не кожен українець катався навіть.а зараз що-розбагатіли усі так
Всі, хто працював, мали змогу відпочивати за кордоном .)
БоВжеВільна• 09 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Для мене теж не норма, таке життя)

Запасная спина• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Автор, тут це вже було мільйон разів обговорено. Ті, у кого начебто гарні стосунки, як наприклад у мене з чоловіком, зможуть вам сказати чи вдалося зберегти шлюб тільки після того, як вони воз´єднаються. Це все що з нами зараз відбувається це все велике випробування, і не ім´ям вдасться зберегти сім´ї, незалежно від того чи виїхали вони чи ні. Це нормально взагалі то, ми всі потрапили в бурю і випливуть не всі.
Те, що я бачу - більшості виїхавших вдалося зберегти психіку відносно здоровою. Здорова психіка вам точно знадобиться для нормального подружнього життя)
А те що у більшості не виїхавших психіка відносно нездорова ви теж бачите?
А більшість виїхавших, яку ви спостерігаєте, не навантажують психіку переживаннями за рідних та знайомих, що залишилися, та переживаннями за долю батьківщини і тому мають відносно здорову психіку?
Просто каралева• 09 марта 2024
Ответ длязорi
Сайт прихисток,фб і погугліть-безкоштовно житло.робота є,хто шукає.в селах будинки пусті.селять усіх.земля прогодує.та і робота знайдеться.вахтою чи на місці.чи онлайн.все це відмазки.хто хоче-той щось робить.не нити і руки не опускати.слава богу живі.руки ноги є.кохання є.а все інше наживне.і до війни люди падали і піднімались.з нуля починали.сама така,відчай сльози все пропало.а потім думаю ото дурна чого ревіла.все наживне.
Дякую. Ми знімаємо, робота за копійки. В селі взагалі не виживеш. Якби всією сім´єю - поїхали вже кудись на заробітки.
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мой не хотел из Харьковской области вообще выезжать...поэтому...все вышло, как вышло...
Наверняка боялся выезжать чтоб повестку не вручили, а не просто ’не хотел’
как тебе такое илон маск• 09 марта 2024
Я выехала с детьми в Германию в июне 2022 , потом вернулись , в августе 2023 , пожили дома с мужем 3.5 мес , и в конце ноября опять уехали в Германию , но через месяц возвращаемся домой в Одессу , да страшно , но страшно семью разрушить тоже
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Страшно ,чтобы семья не распалась и не знаю ,насколько мы уехали ,у нас обстрелы и фронт потихоньку ,но приближается .Муж мне очень дорог.Но ,как то не то когда мы по видеосвязи ,не можем как то даже и не едине побыть ,пока не получается .
Пусть муж к Вам выезжает
40каградусная• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Кожен обирає що для нього важливіше.
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
А хотели?
Крихітка на всі• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
А в 18 лет парень, кортый не может выехать за границу тоже не раб?
У мене донька військова і син 16 років, вся родина в Україні, і ми не раби. Відчуваєте себе рабом, вчите своїх дітей боятися? Вибачте, але я не психолог, допомогти вам не зможу. Гарного дня
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А должен хотеть повестку?
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я вчу дітей бути людьми. І хочу, щоб вони були живі і здорові, по-перше . А по-друге, Ваша сім´я мені взагалі не цікава.
І Ви б свій силос в голові психіатру показали.
Пекельнi Борошна• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
А по Украине всем вместе переместиться нельзя было? На расстоянии отношений нет. Психика любого человека устроена так, что отвыкание неизбежно. Равно как неизбежны и новые эмоции к другому человеку, который повстречается и будет рядом. А так как мы живем среди людей, такая вероятность очень высока.