Відморожена• 09 марта 2024

Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?

Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ви би свій силос трохи витрусили, перш ніж називати наших чоловіків і дітей рабами. Ті, кого ви називаєте рабами, захищають вашу нерухомість, бо свою дупу ви давно вже вивезли за кордон. Зручно звідти принизливі коменти строчити?
Якщо Ваш син , теоретично, ще 10 років не зможе виїхати з України, просто на тиждень , то ок? Не Північна Корея? Не раб? І на войну відправите?

МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
А ракети в будинки і похорон дітей - норма????
Норма - это всем выехать?
Борисфенка• 09 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Норма - это всем выехать?
Дітям - так, всім.
Руда ліса• 09 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Дітям - так, всім.
А чи не ви перед початком війни потрясали Порадницю обіцянками взяти в руки зброю і йти захищати рідну землю?
Борисфенка• 09 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Я, я. Чоловік сказав, що хромоногі підстаркуваті тітки на фронті нахрен не треба і випхав за кордон.
Сидить в окопі, бачилися раз за два роки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
У нас родственница два года в Польше ,муж её ждёт ,никто не подгуливает ,потому что и раньше не гуляли.Мне кажется ,кто и раньше заглядывался на других ,у тех конечно руки развязаны на расстоянии .
Родичка Вам звичайно розкаже :))) ви можете й далі в рожевих окулярах ходити, не буду заважати.
Не гуляють ті, в кого і до розлуки секс пару раз в рік. Їм це не так потрібно. А в кого було через день, то …. Чудес не буває.
Дайте вподобайок• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Так не все мужчины могут выехать к женам
А где я сказала что все могут?
Автор спросил, я ответила.
К чему ваш комментарий?
Дайте вподобайок• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
да, хамство национальная черта, не нахамить на советчице себя не уважить
Читаю ваши опусы))
Хамка- так это вы про себя?)
Дайте вподобайок• 09 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Ей незя)))
Муж запретил)
Она ещё всплывает тут? Я думала что эта особь поймёт, что натворила, и скроется в тумане. Нет) всплывает и всплывает со своими нравоучениями как жить

МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Дітям - так, всім.
А если и до Германии война дойдет, подскажите, куда всем бежать?
Галя із Дарниці• 09 марта 2024
протримались 1,5 роки. Чудом шлюб не розвалився(через мене). Тепер відбудовуємо наново.Важко.
Борисфенка• 09 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Як чоловік скаже, куди, я вам перекажу.
Руда ліса• 09 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
А вам не соромно тепер писати абсолютно протилежні пости? Чи ви охроміли і зістарились в перший день війни? Ніхто в окоп вас би не послав, але в тилу такі запальні патріоточки дуже б пригодились.
Борисфенка• 09 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Ні, не соромно. Такого пиздеця ніхто не очікував.
Руда ліса• 09 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Ви ж ніякого піздеця навіть не застали, збрили в перших рядах.
МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Так, більшість тих хто виїхав мають відносно здорову психіку в порівнянні з більшістю тих, хто залишається в Україні
На чем основанытакие ваши выводы?
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ длязорi
вона не раба.вона буде мити унитази за 1000тис евро в мисяць.виддасть 500 за оренду и 200 комуналку з посмишкою на вустах.бо то заграница то круто.
Мілочка, мені квартиру не треба орендувати. Якщо поїду з дітьми за кордон, то придбаю свою. І унітази мити це Ваша місія. ))) В мене інша професія.))))
МатьЧасть• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Затем, что он хотел. Хотел вернуться и восстанавливать страну. Но наше правительство делает все, чтобы молодежь не хотела вернуться
Война закончится, вернётся, в чем проблема. Желающих восстанавливать страну примут с распростёртыми объятиями. Только захочет ли он сам к тому времени? В первый год войны очень многие уехавшие планировали вернуться, сейчас, кто хотел вернулся, остальные возвращаться уже не планируют
Мозговая пилочка• 09 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Все поразводились. Не знаю не одних чтоб 2 года в разлуке и любовь любовная. Ну или может совсем отмороженные-живут своей жизнью, но при этом делают вид что все ок и они пара. Но я таких не знаю
Вчера было два года, как мы с детьми оказались за границей. Муж приехал 2 месяца назад. Потому как, так больше не могло продолжаться у нас. Действительно тяжело поддерживать связь, но никто никому не изменял

Мозговая пилочка• 09 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Во Львове нет обстрелов слава богу
Расскажите это мой племяннице, в чей двор прилетело Не гневите Бога
зорi• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
наши родители тех заграниц не видели и ниче.прожили слава богу.у нас горы реки моря базы отдыха.рыбалочка .санатории.никто не умер.еды тьма.аграрная держава.страна огромная.есть интересные места.пока можно и свою страну изучить путешевствиями.не все миллионеры по парижам да тайландам раскатывать
зорi• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
милочка и мне не надо арендовать .и я могу купить.и не в селе забитом.унитазы я дома мою.в своем доме в своей стране.вы за своей миссией смотрите.а нас и дома отлично кормят
зорi• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
только кроме жилья там еще и пахать надо конякой.что б иметь то что было дома.и с бизнесом так прогореть что и коттедж тот продашь в люблине
зорi• 09 марта 2024
Ответ дляА ось і я
там местные петляют на зароботки в германии в северную европу.а вы прям домишко прикупите и жизнь удалась?.нет ..я знаю очень обеспеченных людей которые в панике тут продали все и там просто тупо прогорели.не пошло у них.не зашло.а умные люди в городе им говорили-не дури.сними розовые очки.а с нуля то состояние такое уже и не склепать.людям не по 20 лет
зорi• 09 марта 2024
польшу и румынию я вытягиваю легко и почти то что имею дома.ну чуть меньше по площади.я смотрела цены.ну ок.сяду я в люблине звезда или в яссах.и что и куда.кем и где работать.бизнес какой.пошурую на завод за штуку евро. .потому что коммуналку платить.жрать купить.халявки как дома там у меня не будет.то ту штуку я и дома набью легко лежа на диване
зорi• 09 марта 2024
А ось і я• 09 марта 2024
Ответ длязорi
Зачем мне домишко? Домишко дома есть. Там куплю квартиру небольшую, чтобы было где с детьми жить, пока будут учиться. Если бы девочки были, не уезжали бы. Но детей не смогу оставить тут взаперти.(
Водійка хімарса• 09 марта 2024
Ответ дляВредняжка
Мой в Днепре. выехать оттуда боится. мне к нему ехать - получается ребенка за собой везти двое суток туда.не ездила за два года ни разу. понимаю что мужа не имею. создаю иллюзию для ребенка
Поезд с Перемышля на Днепр 19 часов если я не ошибаюсь...
Водійка хімарса• 09 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Кривий Ріг
И шо ..? Нормально Кривой Рог себя чувствует, кто хотел жить с мужем - живут, а кто типа ’боится’ за границей находится.
БоВжеВільна• 09 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Де там і що нормально?