Відморожена• 09 марта 2024
Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?
Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Да обстреливают и ещё были обстоятельства которые заставили выехать .Не знаю ,насколько я здесь ,мужа потерять не хочу .И не хочется быть без него .
мы взрослые зрелые люди, я год как уехала, это было общее решение.
за этот год 3 раза приезжала, последний раз была на НГ 2 недели, сейчас на Пасху планирую на недельку мотнуться опять. отношения не изменились, скучаем только оба. он советует не возвращаться, планирует сам ко мне выехать, когда откроются границы.
рас разлука только больше сплотила, а не разлучила.
Відповів всім• 09 марта 2024
Ответ дляБабулька
Фантазер про открытые границы...до последнего украинца!
Колупалочка• 09 марта 2024
Побывала недавно у нотариуса знакомого по делу, разговорились за жизнь с ней… Говорит что сейчас шквал разводов между беженками за границей и мужьями, что остались. В основном инициатива от жен. Причем приезжать им не надо, как то дистанционно разводятся. Причина в большинстве случаев в недовольстве мужьями — в хамстве, насилии, малых заработках, убогой жизни беспросветной с бывшим мужем в Украине
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
ну а что делать? будет как будет. ему уже 56, гипертония, колени, спина и прочие прелести по здоровью.
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Семья на расстоянии существовать никогда не будет. Жизнь на расстоянии это начало конца
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Тоже ,как вариант .А как раз в три месяца? ,если она на социале ,то в год 21 день дают
Так это пока вы на социале. Когда пойдёте работать, то отпуск будет около 30 дней в году. + выходные и праздничные дни.
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Раби лише ті, хто бояться всього, хто не боїться, той вільний. Нашу країну захищають не раби.
Ага, звісно. Там всі добровольці. Чи ви не знаєте, скільки там тих, кого примусили?
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляБабулька
Размечтались про отпуск в 30 дней
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Могут, для этого нужно встать на консульский учёт. Веду воинский учет в вузе. Не придумывайте))
В вузе сказали только приписное, вот так
Пез Году Неделя• 09 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А почему он не может отца и бабушку?
А как он приедет в Украину, если ему 18? Он же потом невыездной уже будет
БоХатая• 09 марта 2024
Скоро будет два года, как я с ребенком уехала.
Нормально переносим разлуку. Расставили приоритеты и всё. За всё время виделись два раза.
Рвётся там, где тонко.
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляБабулька
А сколько?
В каждой стране по разному, но не по 30, и зависит от вашего контракта, что там прописано. Пойдёте работать и узнаете, а пока это только ваши предположения
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот, Вы мой контракт не видели и в какой стране не знаете, но уже сразу ’размечталась’. Я уже пошла работать.
Зяблик протестант• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Нет ,не ошиблась ,я только недавно выехала ,я никуда не выезжала раньше .
На связи постоянно, приезжаю к нему каждый месяц- два. Держимся....
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляБабулька
Отлично, но не у всех может быть как у вас
Куратор дебошей• 09 марта 2024
Выехала 2 года назад , любим так же друг друга , видеосвязь утром и вечером, днем созвоны, была за это время 3 раза дома, муж зацеловывал, плакал пои встрече , просит вернуться очень , но понимает что пока война я не поеду в Украину, мечтает выехать к нам, я работаю , зарабатываю хорошо но и он шлет мне деньги регулярно . Он с ума сходит если я трубку не беру, У нас второй брак, у меня ребенок от первого брака, общих детей нет. Он ездит постоянно к моим родителям , проведывает, говорит « вижу твоих родных» мне теплее на душе. У нас ничего не разрушилось и знаю многие семьи у кого так же. Не знаю никого, кто бы развелся или разошлись из-за того, что жена за границей, никто в моем окружении не расстался
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Но каждый может себе выбирать условия получше.
В конце концов, можно делать перерывы в работе на пару недель, люди же не рабы )))
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Такие отношения как у вас один на миллион
Дайте вподобайок• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Два года за границей. Год назад приехал муж. Жить с разбитой семьёй невозможно. Но тут всё зависит от Вас лично и Ваших отношений.
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляLis-5a64
Немає майже жодної родини,хто за 2 р. залившився в нормальних стосунках .Взагалі в стосунках.2 пари розійшлися,в одному випадку ініціатором стала жінка( знайшла іншого).Ще декілька повернулися,зрозуміло щоб зберегти родину.І тільки одна подруга ,яка вже 2 роки за кордоном зберегла родину -тому що,чоловік 2 роки на фронті.Зустрічаються коли він на ротації .1 р на півррку.
Прям Вы за всех всё знаете?
Рядом со мной 2 барышни из Харькова, спустя 2 года возвращаться конечно же планируют, но не домой, а в какой-то регион поспокойнее. Мужья их ждут, нормальные отношения сохранились, домой они ездили к ним.
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Так не все мужчины могут выехать к женам
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляБабулька
56 лет и такая наивная тетя
Кубик Рубика• 09 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Рвётся там, где тонко.
Расскажите как приедете, а может оказаться, что тонко было у вас)
буреЛОМКА• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Украина наплевала на молодежь. Нет приписного, нет учебы. Мальчики не люди, только девочки важны. А парни лишь на убой
Ой-ой-ой, а паспортом не побрезговали, чтоб на социале сидеть.
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
56 лет и такая наивная тетя
А Вы странно-прилипчивая.
Мне не 56 и чужие навязчивые фантазии мне вообще не интересны. Хороших выходных!
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Если вы уехали от мужа, не имея детей, то все правильно. Никакой любви там не было с вашей стороны
Конечно...у меня есть дети от первого брака и у него тоже... Вам же лучше знать мою жизнь
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Верно, все может оказаться
Бабулька• 09 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Больше всего мне нравится, когда про друзей уверенно пишут, что мол не изменяют они, сидят и 2 года жён ждут)))
Работаю в мужском коллективе, иногда есть возможность подслушать их разговоры чисто случайно, потому что рядом и мужчины шепотом не говорят.
Так вот, за эти 2 года я прибываю в афиге, вот это бусинки и солнышки, которые до войны были подкаблучниками или адекватными мужчинами и семьянинами, все таки погуливают. Немного, очень тихо, скрывая ото всех.
Поэтому никогда не верю, что вам такие реально расскажут и не верю, что 2 года ждут и терпят!
Я осталась, не смогла б уехать без мужа, мы вместе и преодолеем все вместе! Он меня не бросал, когда я была после операции, мыл, кормил, носил, рано обрабатывал, он проверен, я тоже не брошу, это же не семья тогда! Или вместе или развод
Декабристки нынче уже не актуальны.
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляБабулька
А Вы странно-прилипчивая.
Ой, это мужу гипертонику, а вам все 16, судя по рассуждениям