Відморожена• 09 марта 2024
Кто заграницей, а мужья остались в Украине, как переживаете разлуку?
Девочки ,кто выехал ,а мужья остались дома ,как вы переносите разлуку ?Видитесь ли вы ?Много ли общаетесь по видеосвязи ?
Патика-мотика• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Автор, тут це вже було мільйон разів обговорено. Ті, у кого начебто гарні стосунки, як наприклад у мене з чоловіком, зможуть вам сказати чи вдалося зберегти шлюб тільки після того, як вони воз´єднаються. Це все що з нами зараз відбувається це все велике випробування, і не ім´ям вдасться зберегти сім´ї, незалежно від того чи виїхали вони чи ні. Це нормально взагалі то, ми всі потрапили в бурю і випливуть не всі.
Те, що я бачу - більшості виїхавших вдалося зберегти психіку відносно здоровою. Здорова психіка вам точно знадобиться для нормального подружнього життя)
Но часто не с мужем
Міні-бікіні• 09 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Безработное сидит , или у мужа на спине грузом беспонтовым висит. Скоро он ее бросит тоже , боневтіков бросают чаще , и они остаются без денег и работы и уважения в обществе , а кто выехал , если что то и не сложилось , зато есть работа , деньги , и уважение .
Это факт. Сознание меняется и начинаешь двигаться вперед чтобы вернуть прежние условия жизни, а там и знакомыми обзаводишься, друзьями, помощью...
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
какая бурная фантазия
Куратор дебошей• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
какая бурная фантазия
Докажите , что это фантазия моя, а не правда .
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
показать паспорт с гражданством Нидерландов?
Куратор дебошей• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Покажите ! Фото вас на фоне новых сообщений советчици и паспорт с фото , что бы мы могли вас идентифицировать
Куратор дебошей• 09 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
В странах с сильной экономикой - женщины не цепляются за мужчин ( а тем более с лицом пропитого алкаша) , потому что знают: голодать не будут. И закон их интересы защитит, и возможность зарабатывать у них есть наравне с мужчинами - точно не пропадут .
Кофе в лобби• 09 марта 2024
Ответ дляВідморожена
У нас все нормально с мужем ,я бы не сказала ,что сумасшедшая любовь ,но нам хорошо вместе ,мне мой муж нужен ,другого не хочу .Сейчас даже как то пообщаться нормально не получается ,мы звоним друг другу ,но конечно это не сравнить с живым общением .
Все зависит от того, на какой период вы выехали. Если на неопределенный, тогда все равно отношения будут охладевать по естественным причинам.
Відморожена
• 09 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мы расстались. Мы очень сильно любили друг друга, но он не захотел выезжать. Я не хотела рожать ребенка в условиях войны. Он считал, что люди нормально живут в Украине сейчас, а я так не считаю. Тем более за границей завертелось с работой сначала - сначала подписала конракт на 6 месяцев, потом еще на 1 год. Я его очень сильно продолжаю любить, но я понимаю, что война надолго и ничего хорошего меня в Украине не ждет. Если бы он выехал ко мне - я была бы очень сильно счастлива.
Но как же так ,вы же его до сих пор любите .Почему расстались ?А он вас любит ?Кто был инициатором развода ?
Кофе в лобби• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
ну і логіка))
а ті, хто залишишились - хворі?))
Може все навпаки: люди з нормальною стресостійкістю залишились, так як справляються зі стресом, а ті, хто і до війни мали проблеми, ті виїхали першими? Щоб зберегти і так слабкі нерви і залишитись ’відносто здоровою’?
Мова не йде про територіі, які весь час під обстрілами чи в окупації.
а ті, хто залишишились - хворі?))
База_птеродактилей• 09 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
у моего боевая подруга ... то ли врач или волонтер.
а я ждала 2 года и не выезжала никуда
у моей подруги тоже ,только родился ребенок здесь ,муж военный нашел санинструкторшу в части ,какая то бывшая актриса, и не на фронте ,а в киевской области
Чаклунка-ведунка• 09 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
А зачем бросать мужа.Если любишь.Я так и не поняла.Если уехала-значит и не любила
Не знаю, детей спасали
База_птеродактилей• 09 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
она ждет ребенка от него. признался сам
ужас, а эта санинструкторша со всеми тягается, нашли даже под фото в соцсетях везде жены про нее пишут, что семьи разрушает, и ничего что страшная ,но юзают ее все в части
Ластоноша• 09 марта 2024
Ми вже 1,5 роки в розлуці. Виїхали після де окупації Херсона. Чоловік наполягав на тому, щоб дітей вивезла. Дуже сумуємо, але кожен день по декілька раз на звʼязку. Працюємо разом над нашим проектом. Тяжко, але думок про розлучення немає. Маємо ціль врятувати наших синів підлітків, а для цього разом робимо все, що можемо.
всемВсёИмного• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В вузе сказали только приписное, вот так
Есть письмо МОН с рекомендациями брать на обучение тех, кто стоит на консульском учёте, с распиской про обязательство получить приписное. Ни один из поступивших на таких условиях приписное не предоставил, срок обязательства истекает в конце марта. В этом году мы уже на таких условиях брать не будем тоже.
всемВсёИмного• 09 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А как он приедет в Украину, если ему 18? Он же потом невыездной уже будет
Ну если так нормально всем, почему бы и нет.
Просто каралева• 09 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Аналогічно. Майже всі сім´ї розбито.(( На жаль, частіше чоловіки рідко коли витримують довге очікування. Подякувати можемо х**лу і закритим кордонам.
Да, ні, дякувати Зеленському!
Людей як у концтаборі закрив.
Ми б виїхали, роботи немає, житло розбите, за що жити?! Чоловік невиїзний.
Людей як у концтаборі закрив.
БоХатая• 09 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Расскажите как приедете, а может оказаться, что тонко было у вас)
Всё возможно.
Но имею ввиду, что за это время разлуки и на данный момент никто не страдает, не мучается, без слёз и соплей, нет истерии и истерики. Приняли обстоятельства и живем в новых реалиях с достоинством.
Я умею ждать. Я не забываю и не вычеркиваю и не заменяю дорогих мне людей. Но умею жить одна. Легко адаптироваться.
Я эту разлуку даже и не ощущаю. И не бидкаюсь «о боже сколько ещё нам так жить вдали друг от друга».
Есть план. Есть понимание ситуации. Есть цели. И мы движемся в нужном нам направлении. Физически порознь, но вместе. У каждого своя роль в этом сценарии. Эмоции отключены. Понимаю, что не всем так дано.
Natal_ka91• 09 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Да, ні, дякувати Зеленському!
Людей як у концтаборі закрив.
Я їх двох мала на увазі.
Госпожа Белладонна• 09 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да, дело даже не в сексе.
Ожидание встречи после работы, совместные ужины, семейные вечера, объятия и т.д.
Никакой Вайбер этого не заменит.
Да-да я об этом
Міні-бікіні• 09 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Закон их так защищает, что я локти кусаю куда глядела. Реально, муж с голой опой остается если брак законный и есть дети. И тогда ему ничего другого не осается как искать иностранок из более простых стран)))
Рання пташка• 09 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так не выпустили бы его из Украины.
Вы все правильно сделали
Рання пташка• 09 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так она честь отдаёт- помогает героем снять напряжение ))
Вредняжка• 09 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мой не хотел выезжать из области, а я извините под обстрелы часто ездить не могла...
Мой в Днепре. выехать оттуда боится. мне к нему ехать - получается ребенка за собой везти двое суток туда.не ездила за два года ни разу. понимаю что мужа не имею. создаю иллюзию для ребенка
Бокс-орун• 09 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Кума в Польщі, влаштувалась на роботу- діти звикли.. чоловік після війни планує переїхати до них. Їздить щомісяця на кілька днів, дітей лишає меншу на старшу..
Але часто сваряться, вже звикли жити самі по собі 🙈
Ким влаштувалася?
Ответ дляПросто каралева
Да, ні, дякувати Зеленському!
Людей як у концтаборі закрив.
Сайт прихисток,фб і погугліть-безкоштовно житло.робота є,хто шукає.в селах будинки пусті.селять усіх.земля прогодує.та і робота знайдеться.вахтою чи на місці.чи онлайн.все це відмазки.хто хоче-той щось робить.не нити і руки не опускати.слава богу живі.руки ноги є.кохання є.а все інше наживне.і до війни люди падали і піднімались.з нуля починали.сама така,відчай сльози все пропало.а потім думаю ото дурна чого ревіла.все наживне.
Рання пташка• 09 марта 2024
Ответ длязорi
Если нет любви-в другую квартиру,в другую область,в другую страну.Если любовь-только вместе в другую квартиру,в другую область,в другую страну.Все просто
А если не выпускают мужчину? )
Аноним_1857• 09 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
А я з Вами не погоджусь. Чому чоловіки можуть лишатись під обстрілами, вони все стерплять, а жінки зроблені з іншого?
Я вважаю, що родина - одне ціле. І в радості, і в біді, як що кажуть. Якщо ви кохаєте один одного - шукайте способи, як зберегти родину: або дружина приїздить додому, якщо чоловік не виіздний, або зустрічаються десь у Львові, або дружина не виїздить взагалі. Безліч сімей і до війни так жили: зазвичай чоловіки були на заробітках. Справа не в закритих кордонах аж ніяк
Ответ дляКубик Рубика
Я дома замужем, но в вакууме не живу, поэтому отлично знаю что происходит)
Вас задело, что новый прЫнц может постановит и бросит, а у вас в мозгах уже свадьба и имена детям выбраны?😂😂🤣
От автор, яскравий приклад того, що робить війна з ментальним здоров´ям! І яка різниця що там у тебе з чоловіком, якщо у тебе таке зробилося з психікою?