Изменено 09 марта в 01:53

В Люксоптике завышенные цены на оправы и линзы к очкам?

Как вы считаете?
Моя улюблена страшко 09 марта в 02:01
Недавно ходили с коллегой выбирать ему новые очки. Оправа не дорогая, метал, линзы -3 и -2, осмотр офтальмолога и все вышло в 5 тыс! И это с 10% скидкой как сотруднику. Я в шоке….
База_птеродактилей 09 марта в 02:07
ну почему? я покупала себе оправу их фирмы, люксоптика. оправа стоила 130 грн по старым ценам. линзы были дорогими, но я делала себе хамелионы.

у оправы неплохое качество.
Конотопська відьма 09 марта в 02:10
Необоснованно дорого
автор Дайте вподобайок 09 марта в 02:25
Ответ дляКонотопська відьма
Необоснованно дорого
значит ли это, что стоимость на аналогичные линзы к очкам (известные японские, израильские или немецкие) выше, чем в других оптиках?
или дело в стоимости оправ?
Несу пургу 09 марта в 02:31
Дело в оправе. Мне понравились очки без оправы, посмотрела и челюсть упала. Стоила 8 тыс только оправа. Заказала в другом магазине. Цена на линзы была одинаковая что в первом, что во втором
Конотопська відьма 09 марта в 02:35
Ответ дляДайте вподобайок
значит ли это, что стоимость на аналогичные линзы к очкам (известные японские, израильские или немецкие) выше, чем в других оптиках?
или дело в стоимости оправ?
Весь подвох в оправах. Вроде бы выбираешь линзы и всё отлично на этом этапе, а потом непомерно дорого получается. Отказаться неудобно было уже, купили конечно(( но на будущее не вернёмся.
1 1
Пушка заряджена 09 марта в 02:44
Сину влітку купували окуляри з сонцезахисною накладкою, то зайшли в 3 оптики і ціни були -+ однакові, вибрали оправу за 2000 грн, лінзи 1200 грн за 2 , робота і консультації окуліста і вийшло десь 3500 грн. Оправа типу така як на фото
Голубец 09 марта в 06:57
Капли, раствори для линз дороже
ВЫВсеВрете 09 марта в 07:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
Недавно ходили с коллегой выбирать ему новые очки. Оправа не дорогая, метал, линзы -3 и -2, осмотр офтальмолога и все вышло в 5 тыс! И это с 10% скидкой как сотруднику. Я в шоке….
Сотрудникам Люксоптики сейчас дают только 10% скидки? Когда-то было 50%.
Моя улюблена страшко 09 марта в 08:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Сотрудникам Люксоптики сейчас дают только 10% скидки? Когда-то было 50%.
Мы не сотрудники люксоптики))) мы в одном тц работаем и нам, как сотрудникам, в тц скидки)))
Без образів 09 марта в 09:21
Ответ дляВЫВсеВрете
Сотрудникам Люксоптики сейчас дают только 10% скидки? Когда-то было 50%.
Пару лет назад было 30%
Без образів 09 марта в 09:26
Смотря какие оправы. оправы каста, люксоптика, сандерсон - это китай, который брендируется люксоптикой и по полной цене брать их - ноу)) но я вот заходила в филман, там тоже такое себе и по цене и по визуальным качествам.
а остальные - да, дороже, чем купить где-то на зарубежных сайтах, но брендовые оправы - везде не бюджетные ((
По линзам - выбор бюджетных линз там меньше, если нужны бюджетные - то лучше сходить в ноунейм оптику.
ВЫВсеВрете 09 марта в 09:41
Ответ дляБез образів
Пару лет назад было 30%
Я уже почти 5 лет в декрете, брала наверное очки лет 6-7 назад.
Ванна Тазиковна 09 марта в 10:03
Завышено. Плюс имела неприятный случай, когда испортили дорогущие линзы, но не сказали, а тупо посадили на клей. Выяснилось это , понятное дело, не сразу, а когда линза таки вылетела. Тогда -то в ремонте и афигели от такого хамства.
Очки ношу всю жизнь, перепробовала практически все новомодные оптики по мере из появления с начала 90-х. Есть с чем сравнивать