Замріяна• 09 марта 2024

О чем вы думаете во время мытья посуды?

Агата Кристи рассказывала, что ей хотелось всех убить. И так она придумывала книги. А вы о чем думаете, когда моете посуду?
13чудоСВЕТА• 09 марта 2024
Да откуда оно берётся, если никто не ест в этом доме?!!!

лаМпочка• 09 марта 2024
Ти жінка чи посудомийка?
Сусідка знизу• 09 марта 2024
Пмм миє
И.О. человека• 09 марта 2024
как она меня заеб....
ЛюблюДевчонок• 09 марта 2024
Я всегда включаю хит фм. Слушаю музыку или токсично комментю
МинерАлочка• 09 марта 2024
Что сейчас все будет помытое🥰
автор Замріяна • 09 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Пмм миє
Прочитала пмс мие
Ксерокопия ночи• 09 марта 2024
Всегда в процессе что-то смотрю или слушаю. Об этом и думаю соотвественно.
Тоска в носках• 09 марта 2024
Забыла как это. Мою ножи и что нельзя в ПММ. А так- посудомойка в помощь мне

Seehund• 09 марта 2024
Я включаю фоном аудио книгу Агаты Кристи и думаю, почему у меня столь бедная фантазия.
Фея_3уровень• 09 марта 2024
Слушаю видео на Ютюбе.
Обнимашкина• 09 марта 2024
Обо всём думаю, простой поток мыслей о делах. Убить никого не хочется. Хотя я нервный человек, но не во время мытья посуды. Часто думаю ещё и просто о самой посуде, например, как ее помыть с меньшим расходом воды, что мыть сначала, что потом.
from Ukraine• 09 марта 2024
Стою и думаю, как сложилась , что раковина стала моим рабочим местом. Реально, посуды мою очень много, уже чашки и тарелки лишние стала прятать далеко в шкаф, никто не моем, хватают новые
Молчавочка• 09 марта 2024
Думаю какое счастье что есть пмм )
Несколько лет как купили, но до сих пор радуюсь.
Я супер-пупер• 09 марта 2024
пару лет пмм, мое сокровище)... ненавижу мыть посуду
Домашня Зюзя• 09 марта 2024
песни пою)
Бесконечность-не предел• 09 марта 2024
О посудомойке и о том сколько придет за воду
Первоклашка Я• 09 марта 2024
Ответ дляТоска в носках
Я мою все подряд
СкиниУскачи!• 09 марта 2024
У нас посудомоечная машина. Кстати, воды тратит минимально - девочки, всем рекомендую.

Накладні мюслі• 09 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Пмм миє
Отак ми думати і перестали;)
В цей час я з іншими ’подружками’
Доктор Хаос• 09 марта 2024
Ненавиджу мити посуд
Тому миє пмм, а я в цей час дивлюся серіал, наприклад.
Хитрый Лис• 09 марта 2024
Я в этот момент с мужем разговариваю)
Мы вместе посуду моем
Ща как дам• 09 марта 2024
Я в это время в наушниках слушаю аудиокнигу, как и при других бытовых делах. Поэтому думаю о сюжете)

А помыть посуду для меня не проблема. Даже с кучей кастрюль и сковородок - это не долго, минут 15. И у меня не проблема, если постоит до утра, к примеру.

Для меня больше проблема помыть пол почему-то. Хотя тоже недолго. Думаю о моющем роботе пылесосе. Просто моющий есть - долго собирать и потом мыть.

Ещё глажку не люблю. Но отказаться от нее не смогла - пробовала. Перестала только постель гладить. Люблю не мятую, гладкую одежду.
Птица Говоруша• 09 марта 2024
Як би пошвидше її помить і як мене вона задовбала))) ненавиджу мити посуд чомусь
Замороженная селедка• 09 марта 2024
Ничего не думаю сижу на советчице