Намакушка• 24 февраля 2014
А вам ставили ошибочные диагнозы?
На прошлой неделе сделала узи и анализы, участковый терапевт поссмотрела, говорит у Вас такой большой камень в почке, печень еле-еле работает, назначила дорогие уколы, напугала очень сильно. Сегодня пошла к другому узисту, никаких камней нет, печень в норме. Врач поссмотрел предыдущее узи, это указан был размер ПОЧКИ, а не камня. И смех, и слезы. У меня такое настроение было жуткое эти дни, а сегодня радуюсь
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ для@nnet@
узи и кровь с вены сдайте
Я извиняюсь, что не сразу написала, а кровь с вены на какой показатель сдать? УЗи делали, было похоже на язву двенадцатиперстной, а после зондирования это не подтвердилось.