Болтушка Му• 09 марта 2024
Переживаю расставание
Я очень этого хотела и сама его послала. Понятно, что эмоции качают в разные стороны.
От равнодушия до переживания.
Вчера утром нашла конверт с деньгами у себя под дверью и записку - всё будет хорошо.
Но в моей душе уже всё рухнуло, поэтому я не смогла продолжить эти отношения.
Тем не менее я видела вчера его в компании с девушкой. Раньше тоже общались, но она была неравнодушной.
И он её грубо послал, так как был со мной в отношениях.
В результате, просто общаются или нет не знаю.
Мне мерзко стало. Я сама инициатор разрывала и всё ещё пытаюсь дать себя время. Прошло меньше месяца. Он просто пытается кого угодно всунуть на моё место, лишь бы не быть одному.
При этом продолжает страдать за мной и шлёт мне открытки, написанные кровью🤦
Мне себя жалко, что связались с таким человеком
От равнодушия до переживания.
Силиконочка• 09 марта 2024
То я конверт потерял, когда по подъезду проходил. Верните потерянное )
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне его жалко что вы были в его жизни
Ой, ну пожалейте его. Человека, который оскорблял меня последними словами и угрожал расправой. Который приходил ко мне на разборки с друзьями 🤦
Свою вину невозможно откупить цветами и деньгами, только поступками
ОдинРазНадетое• 09 марта 2024
’Он просто пытается кого угодно всунуть на моё место, лишь бы не быть одному’
ну-ну
он просто привык окучивать сразу нескольких
ну-ну
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Автор, відволіктися вам треба терміново і чим пошвидше забути його
Так..я відволікаюсь. Весь тиждень загрузила себе справами і мені стало так добре на душі.
А вчора ввечері побачила цю картину та мені дуже неприємно,.
Проте також зрозуміла, що добре що це я пішла з відносин. З такою людиною чекати можна тільки зради.
Він мене вже зраджував морально, тому... Просто біль залишилася
ОдинРазНадетое• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
какие-то будни маргиналов
и вы тоже маргиналка
гордитесь тем, что ваш ....арь грубо посылает другую девушку
и вы тоже маргиналка
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
ну-ну
Он вроде бы как общительный. Лезет без мыла ко всем...
Но я тоже общительная, но я не пристаю к людям, держу дистанцию и не навязываюсь.
А он как банный лист.
В принципе это было и в отношениях со мной. Дышать не давал. И только я была занята, он часами висел на телефоне.
То есть человек вообще не может находиться один
А он как банный лист.
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
какие-то будни маргиналов
и вы тоже маргиналка
Мне на остальных девушек ровно. Мне важна только сама я и это нормально
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я вижу вашу писанину,многое о вас говорит
Последний вагон• 09 марта 2024
Зачем вспоминать, обсуждать и страдать, если сами пишите, что отношения были токсичные? Чтобы потешить свое самолюбие? Какая я крутая и мое место хотят занять хоть кем-то? Отпустите.
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
А шо ж так неприємно стало і на розборки приходив і те і се
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я отпустила. Просто неприятно. Многое вспомнилось из этих токсичных отношений. Я в принципе наверное сейчас себя жалею.
А почему я крутая? Нет, я так не думаю
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Вам не понять. Не пишите мне
ОдинРазНадетое• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
ну-ну
верим
ОдинРазНадетое• 09 марта 2024
Ответ дляПоследний вагон
Потому что они оба токсики
AmazingLady• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Вам не понять. Не пишите мне
Да заметено все
Не указывайте..вас никто к ответу не призывал
Аль де Барановна• 09 марта 2024
Навіщо вам душевно хворий? Откритки кров´ю, обіцяв покончити з життям. У нормальних людей такого немає..
Колупалочка• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
деньги конечно же не вернули?
Шукаю трусики• 09 марта 2024
Как это мило ’ пишет кровью’. Интересно, чьей)
Манипулятор он, радуйтесь, что избавились. Не он вам нужен, а вас жаба давит, что вы на него время потратили, а он с другими развлекается, даже если грубит им и по-хамски относится. Оно вам надо? У вас точно будет все хорошо без него.
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Так, трошки з головою біда.
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
деньги конечно же не вернули?
Как? Я его везде заблокировала.
Впутывать общих знакомых тоже нет желания. Идти к нему отдавать, не хочу унижаться.
Лежат, я их не трогаю
Болтушка Му
• 09 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо большое за поддержку.
Да, правильно Вы сказали. Я сейчас поняла своё состояние. Мне обидно, что потратила столько времени, эмоций на человека, который не стоил и одного моего дня
ОдинРазНадетое• 09 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Меня бы стошнило прямо на эту открытку в крови)
Но автор не брезгливая)
Может это вообще кровь новой любовницы, а автор радуется
Но автор не брезгливая)