Ласковая_львица• 09 марта 2024
Как часто вы моете рассческу?
Результат:
вже голосів:
26 (27.96%)
Не мою вообще
20 (21.51%)
раз в несколько месяцев
16 (17.2%)
Каждый месяц
10 (10.75%)
Раз в 2-6 дней
7 (7.53%)
Раз в несколько недель
6 (6.45%)
Каждую неделю
5 (5.38%)
Другой вариант
3 (3.23%)
Каждый день
дожену і ощасливлю• 09 марта 2024
Каждые 3 дня, так как пользуюсь многими уходовыми средствами да и волосы по пояс. От масел/сывороток образуется налёт на расчёске. Не хочу, чтобы он оседал на моих волосах…
Намакушка• 09 марта 2024
Ответ дляБубль Гум)
Вместе с посудой 😀
С чего бы это? Вместе со всеми органайзерами из ванны. Уборка ванны на выходных, пока туда сюда, посудомойка отработала , все сложила по местам.
Ніколи не збрешу• 09 марта 2024
Так как волосы у меня всегда чистые, расчёска приходит в состояние, когда её нужно помыть не чаще раза в год. Вот тогда и мою.
Нічого вдягти• 09 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Она у вас просто черная🤣🤣
Леплю из пластилина• 09 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Рассческу вообще не мою. Расческу раз в неделю.
А с разсчезкой што делаити?
Шукаю трусики• 09 марта 2024
Не мию
Щодня обробляю антисептиком та протираю серветкою. Ну, іноді через день.
ПушАпница• 09 марта 2024
В мене дуже коротке волосся, стайлінг не користуюсь і тп. Тому мию мабуть раз в рік.
Ніколи не збрешу• 09 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Она у вас просто черная🤣🤣
Это правда, у массажной расчёски с металическими зубьями чёрная ручка.
Ласковая_львица
• 09 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Каждые выходные в посудомойке.
Детей тоже в посудомойке?
Бандитка Сью• 09 марта 2024
Не мою. Когда становится грязная (это приблизительно через 3 месяца) выбрасываю и покупаю новую.
Незнакомлюся• 09 марта 2024
Каждый раз, когда мою волосы, прочесываю расчёской намыленные волосы, так и расческа промывается.
Шикаю і викаю• 09 марта 2024
Коли наношу маску чи кондиціонер на волосся, то розчісую його, у душі) потім мию щітку для волосся. Виходить, що мию приблизно через день)
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2024
Так как на кудрявом методе расчёсываю расчёской волосы в душе вместе с кондиционером, то она у меня автоматически моется каждый раз и чистая)
СкиниУскачи!• 09 марта 2024
Я каждый день. Мне нравятся идеально чистые расчески без одной волосинки в них)
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не мию
Вы протираете ручку расчёски или ещё и зубчики?) По моему проще просто мыть расчёску раз в неделю
Альфред Шнитке• 09 марта 2024
как вспоминаю и вижу, что надо помыть.
может раз в 2-3 недели (хотя понимаю, что надо чаще)
жанеке и тангл тизер
Альфред Шнитке• 09 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
и машину меняете, когда пепельница полная
Бандитка Сью• 09 марта 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вы сравнили) Да и машины у меня нет
Мию чакри щоденно• 09 марта 2024
У мене кучеряве волосся, яке я розчісую тільки після миття, як нанесу спеціальні засоби. Мию після кожного користування
Несу пургу• 09 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Она у вас просто черная🤣🤣
Вот вы не верите, но у меня розовая и зеленая, они вообще не пачкаются. И так было всегда. Не знаю почему. У мужа грязнится просто ужас, а у меня чистая всегда. Я уже когда-то и спиртом протирала, думала слепая, но ватка чистая.
Не люблю натовп• 09 марта 2024
Через день, когда голову мою - я расчесываю волосы во время мытья и прохожусь мочалкой дополнительно (у меня гребень с ОЧЕНЬ редкими зубьями, помыть его - не проблема вообще)
Оскорбляю всячески• 09 марта 2024
Вопрос к тем кто каждый день моет расческу. Как часто меняете зубные щетки и мочалки для мытья посуды?