Все будет, но потом• 09 марта 2024
Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос
Красила волосы в салоне. Сейчас это стоит уже примерно 2600 грн в один цвет. Дороговато)))
Добра, коли сита!• 09 марта 2024
Я перешла на Yellow. Красивые цвета, волосы живые и блестящие. Беру 7.13 русый. Цена вопроса 370 грн тюбик краски+ окислитель. Этого мне хватает на два раза, длина волос ниже плеч.
Иванка Бур• 09 марта 2024
Теж у салоні фарбувалася постійно в однотон. Зараз спробувала сама, фарба Лореаль діа рішес. Вийшло супер
СМСница• 09 марта 2024
Посоветовать не могу так как любимая Trinity VDT сейчас недоступна, от Nouvelle однозначно ухожу, Lakme только планирую
Можу брикнути• 09 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
фото
Вау, а есть фото коробочки краски, окислитель 3?
Добра, коли сита!• 09 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это месяц после окрашивания. Мне нравится, что нет желтизны и зелени.
Окислитель 6%.
Добра, коли сита!• 09 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А где продается?
Я в магазине проф.косметики беру у себя в городе. Поищите в вашем городе. В интернете точно есть, просто с цветом тяжело определиться.
Если вам тоже русый надо, то учтите, что сразу после окрашивания цвет темноватый, но за 3-4 головомойки становится таким, как надо)
Все будет, но потом
• 09 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы не в Днепре?
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Окислитель Yellow? Смотрю, он по литру продается(
Добра, коли сита!• 15 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В магазинах проф.косметики или литрами, или в таких 150 мл бутылочках, как на фото выше, или на разлив.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Не обратила внимания) Спасибо. Попробую найти онлайн. Я далеко от всяких магазинов профкосметики)