ХдеЯсь?• 24 февраля 2014

Я похудела и вылечила проблемную кожу. Исповедь.

Девочки, родилась я нормальным ребенком,как и все.В школе начала полнеть и разьелась до 96 кг,это мне было 15 лет с таким весом.В институте влюбилась, а меня обозвали страшилкой и свиньей, и я решила действовать.Я на год отказалась от сладкого,вредного,мучного.В итоге в перемешку со спортом я достигла результат 61 кг.Прошло два года, я уверенно держала вес,но потом снова начала разьедаться и опять я 81 кг.В этот раз я уже просто не могла терпеть это все и зареклась,если я не могу себя держать в руках(я просто глупая обжора),значит и отвечать за свои жирные ляжки теперь буду по серьезному.Скинуть вес помогла мне гречка...Я стала 71 кг.Дальше стартовало правильное питание и спорт.Теперь я вешу 59 кг и больше никогда не позволю себе сьесть шоколадку 100 грм на раз, или пол батона с рыбкой красной,или 200 грм орехов.Я никогда больше не буду обьедаться.Эти страдания( начались проблемы с лицом,прыщи, оттеки ног, отдышка, потовыделения страшные)не стоят что бы это терпеть поедая вредное.Да, я сейчас так и продолжаю есть по утрам овсянку,по вечерам пить кефир,а днем ем все,но у меня чистое лицо(не с помощью модных дорогих средств,чисток), а с помощью отказа от херни в еде.
Простите,если забрала время,но хочу пожелать всем,девочки,лучше держать себя в руках...чем плакать потом на тренажере...с яблоком в сутки...или проблемами с кожей.

Люблю Вас.
Ноу коммент• 24 февраля 2014

Умничка! Я вам горжусь!!!

IREN1382• 24 февраля 2014
Вы молодец!!!!у меня проблема обратная - не могу поправится
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2014
Вы умничка! А я без шоколадок не могу(
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
удачи) и я сегодня купила овсянку- с сегодняшнего дня на диете)
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
вот и ник у меня прикольный)) ежик хрюха)0 надо переименовать на свинку Пеппу)))
автор ХдеЯсь? • 24 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы умничка! А я без шоколадок не могу(
я тоже не могу))но ем черную (100 грм на 4 дня).но только до 12 дня
natrena• 24 февраля 2014
Вы умничка !!! Так держать! У каждого свой путь к пониманию проблемы. Вы его прошли! Поздравляю от всей души !!!!
автор ХдеЯсь? • 24 февраля 2014
Девочки,спасибо всем...это для меня еще больший стимул к лучшему!Вы!

и муж,который спортсмен(боже ,будучи 96 кг я и не мечтала,что у меня будет такой красивый..эх...о таких и мечтать с такой внешностью мне было нельзя...)
Нетутешня• 24 февраля 2014
Дайте пинка и мне уже надоело иметь лишний вес(((((

Вы умница, где взять силу воли??

Живчик-счастливчик• 24 февраля 2014
Очень хорошая тема!! Много девочек спрашивают как похудеть, но делать для этого ничего не хотят, ждут чудо-кофе или крем((
Ваш пример должен стать стимулом!!
автор ХдеЯсь? • 24 февраля 2014
Ответ дляНетутешня

Вы умница, где взять силу воли??
я не знаю..где взяла ее я...наверное одинокие вечера,когда все с парами, ужасная одежда темных тонов(когда девочки в узких штанах), ужасные прыщи..когда подружки не замазывают их..а просто идут гулять в 22 года без макияжа...много чего...когда потеешь,что приходится брать клеить пакетики на одежду внутри или ежедневки..((..отдышка..когда прошел 200 метров ускоренно...много чего(для меня(
Трактор Вика• 24 февраля 2014
Молодец,у меня нет такой силы воли...
Покращена• 24 февраля 2014
ну, спасибо!
я не толстая, но пора браться за ум...готовить купальник с зимы)))

есть о чем подумать!
Каменная Фрося• 24 февраля 2014
Я худела тоже почти год(правильное питание)с 80кг до 56кг)),но мне тоже удалось и я очень рада что нашла в себе силу воли,как я Вас понимаю,автор)))
myau2001• 24 февраля 2014
умничка! я не страдаю лишним весом, но и такой силы воли, как у вас, у меня никогда не было.. и отдельное спасибо вам за позитивную темку в это нелегкое для всех время!
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2014
умничка автор, спасибо за вдохновение. А я заказала дорогущий купальник чуть меньше, чем следовало, теперь худею
автор ХдеЯсь? • 24 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
спасибо большое!
автор ХдеЯсь? • 24 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
все обязательно будет,так как мы захотим!
Трактор Вика• 24 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ох как в точку! вы - умничка!
А я начала с этой минуты! Пожелайте мне добиться результата!
Спасибо за эту тему!

автор ХдеЯсь? • 24 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ох как в точку! вы - умничка!
Спасибо за эту тему!
Я желаю Вам прежде всего быть счастливой и иметь все,что сделает Вас такой!))
Обязательно выйдет все, просто поверить...да,мне было ужасно тяжело, я плакала и обещала,что сегодня последняя шоколадка...так длилось месяцами...пока не поняла...только я смогу все изменить..только я..
ira272910044• 24 февраля 2014
Молодец. Сила воли это половина успеха.
Шана• 24 февраля 2014
всегда была худющей, но при этом обожала все мучное, сладенькое, вкусняшечки... могла неделями на мучном да с чайчиком сидеть... но прыщи и состояние волос при таком питании : волосы - пакля, лицо - суш и прыщи бесконечно. Решила что-то поменять, погрузилась в решение проблемы. Основательно почистила кишечник - после этого тягу к гадости как рукой снимает, мучное больше не ем вообще, сладкое только мед. Самое интересное не хочется! Волосы заблестели, кожа почистилась, стала мягенькая, ногти розовые. По вечерам нет неудержимого желания сьесть хоть чего небудь, хоть кусочичек - прям наркоманская тяга была. А окозалось все так просто - почистить кишечник и не есть больше мучное! А потом еще и печень )) Будьте здоровы!
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2014
Ответ дляШана
Чем чистили кишечник? Поделитесь рецептом.
Хомяк с пастой• 24 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы умничка! А я без шоколадок не могу(
Шана• 24 февраля 2014
Шанк прокшалана, йоговский метод очищения, в интернете много об этом пишут, чистка от желудка до ануса до чистой воды - будите как стелышко чистенькая, а сейчас делала содовую чистку - тоже очень хорошо чистит, но она направленна на паразитов http://www.pravdu.net/publ/zdorove/sposob_izgnanij...
Первый раз провела мощную чистку так как с первого раза мне не удалось почиститься до чистой воды, делала чистки 3раза подряд через день, между двумя последними чистками день на воде, под девизом : хочеш кушать-пей воду! Теперь раз в неделю день на воде - это растворяет шлаки и уходят все бяки из нас с водичкой. А пить воду вместо еды -реально есть не хочется аж до вечера, а если уж сильно хочется, то можно медик в чашке с водой развести и выпить эту водичку, ближайший час - полтора есть не хочется, такая водичка к стати тоже очень полезна. Живот к спине прилипнет после чисток кишечника!
Шана• 24 февраля 2014
Вот сайт по пракшалане http://prakshalana.ru/shank-prakshalana.html