кнопкодав• 09 марта 2024
Что вам помогает «похорошеть»?))
Когда вроде и так выглядишь неплохо, нет лишнего веса и ок все с лицом и волосами. Какие у вас есть секреты выглядеть ещё лучше перед свиданием / отпуском / да просто так?) какие-то особые процедуры, или маски, или пробежка, сауна, какие ваши секреты?
кнопкодав
• 09 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Да, мне подошла очень
А сислей с черной розой пробовали?
У меня «маска Золушки» ещё Biologique Recherche vipo2, но Valmont тоже хочу попробовать очень)
ТаПрямТам• 09 марта 2024
- не їсти добу перед подією
- автозасмага
- лімфодренаж
- виспатись
- спорт
- автозасмага
- лімфодренаж
- виспатись
- спорт
Алгонавт• 09 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я Фармика беру, но думаю без разницы.
А маска тоже этой фирмы?
Сосиска_Втесте• 09 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
А маска тоже этой фирмы?
Нет, маску Кристина Unstress Optimal Hydration чаще всего беру.
Сосиска_Втесте• 09 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
- не їсти добу перед подією
- автозасмага
- лімфодренаж
- виспатись
- спорт
- автозасмага
- лімфодренаж
- виспатись
- спорт
Не їсти і виспатись - то важко, я голодна не засну.
Мальчун-задирун• 09 марта 2024
Масаж обличчя зацінила. Але треба робити регулярно. Тим, у кого деформуючий тип старіння - просто знахідка.
Алгонавт• 09 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я Фармика беру, но думаю без разницы.
Вот такой?расскажите пожалуйста поэтапно как Вы делаете?
Алгонавт• 09 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Нараспив?
Сосиска_Втесте• 09 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
Нараспив?
Обычно да, но бывало и полный размер брала. Правда, тогда цена не так кусалась.
Джеральдина.• 09 марта 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Попрыгать на носочках 80 раз. Точнее, приподнимаешь только пятку и легко на неё опускаешься. И так быстренько делаешь 80 раз. Крутая штука с утра. Плюс массаж лица мне помогает с нависшим веком хорошо
Какие упражнения делаете для нависшего века?