Ліплю вареники• 09 марта 2024

Какой краской в домашних условиях можно сделать этот цвет.

Именно этот цвет хочу. Вот это прямо то ,что нужно.
автор Ліплю вареники • 09 марта 2024
Как его правильно назвать? Это что-то из каштанов?
Непозбувна Бентега• 09 марта 2024
Это, по-моему, самый простой темно-каштановый.
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
А який колір волосся до?
автор Ліплю вареники • 09 марта 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Простой каштан уходит в рыжий ,а тут более холодный.
Зрадорозганячка• 09 марта 2024
Точно є ash, можливо, крапля синього пігменту
Девальвация• 09 марта 2024
1 после точки.
автор Ліплю вареники • 09 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А який колір волосся до?
У меня тёмный холодный свой ,но есть седина. Хочу подобрать тёмную краску без рыжего ,но они практически все со временем по длинне уходят в чёрный, а мне это не нужно.
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
В чорний по довжині масс-маркет може уходити
Мию чакри щоденно• 09 марта 2024
Очень красивый!
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
В 6.1 плюс каплю синього корректора думаю, але ТІЛЬКИ проф фарба
Riesling• 09 марта 2024
Никакой. Єто фотошоп. В реальности таких переливов не будет.
А вообще 4 уровень пепельньій. На концах светлее
lenalenok30• 09 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Та не, то 5тый тон. Я шестым крашусь - светлее. Перешла с 5ого
автор Ліплю вареники • 09 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Грустно ,я ж поэтому и спрашиваю совет. Какие краски не уходят и при этом достаточно тёмные. Loreal меня устраивает по действию на волосы ,маски для блеска просто вау ,но цвет хотелось бы поменять немножко.
автор Ліплю вареники • 09 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Какая ,приведите пример пожалуйста.
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
Ответ дляlenalenok30
5 і піде в чорний, для того і синій коректор, темніше буде
Идууу--уууу блин• 09 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
У меня вообще не уходит в чёрный. Вымывается и более светлее коричневый становится. Правда оттенок не холодный, но я и не преследовала цель холодного.
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Igora Royal для сивини наприклад. Але якщо зараз кінці чорні - треба змивку робити спочатку, пігмент накоплюється і фарба фарбу не освітлює.
маринабаранова• 09 марта 2024
Вы же понимаете - модель не сама - в домашних условиях, окрашивала волосы, а при помощи опытного мастера - колориста.
И получить такой результат можно не от одного тона, а смешивая несколько тонов, в определённых пропорциях .
Добротная• 09 марта 2024
лореаль преферанс 5.21 нотр дам
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
Ответ длямаринабаранова
І на полотні, яке мало чистий колір.
ХвостПистолетом• 09 марта 2024
Я фарбуюсь сама вдома проф.фарбою, тон 6.1. Без коректора. Але все одно десь після місяця трохи вилазить коричневий віддтінок. Внизу фото одразу після фарбування, перші два фото- просто денне світло, трете фото - зі спалахом.
забиякина• 09 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Какая ,приведите пример пожалуйста.
6.0+6.1+синій та зелений коректор. Я так робила собі нейтральний коричневий на Лакме Крома. В мене багато свого червоного пігменту.
ХвостПистолетом• 09 марта 2024
Ответ длязабиякина
А в яких пропорція додавати коректор?
забиякина• 09 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А в яких пропорція додавати коректор?
Десь по 5см. Оксид 3%.
ХвостПистолетом• 09 марта 2024
Ответ длязабиякина
Десь по 5см. Оксид 3%.
Дякую!
Бойцовская• 09 марта 2024
Спробуйте цю.
Ms. Анонимная• 09 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
У мене 6.01 такий колір, тут 2 місяці пройшло, червоного майже нема
Ms. Анонимная• 09 марта 2024
Авторе, я тут бачу на фото не просто однотон, а якесь омбре чи балаяж, чи як воно там ))
ХвостПистолетом• 09 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Дуже гарний колір. А якої фірми фарба?
Ms. Анонимная• 09 марта 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Дуже гарний колір. А якої фірми фарба?
Дякую) Лореаль діа рішес 6.01