Дашенька Прекрасная• 09 марта 2024
Косметолог инна яремчук развела на покупку крема который пустышка
Косметолог инна яремчук отказалась делать чистку лица за 750 грн. Сказала про увлажнение кожи.
И сказала, что консультация ее 300 грн. С кремом за 550 грн., консультация 150 грн. т.е. дешевле. В итоге заплатил ей за консультацию и крем для лица 700 грн.
Косметолог инна яремчук плохой развела меня на покупку крема.
Пишут что эта косметика пустышка и мне впарили крем и косметолог зарпаботала на мне много денег.
Косметолог Инна Яремчук в Хмельницком плохой.
Вернуть ли крем обратно ей назад и получить хотя бы часть денег?
Ответ дляTammy21
Зараз дівчата дістануть кришталеві шари і подивляться. Може фото хоча б скинете?
Holly Land moisture Vitalize cream
Ответ дляTammy21
Holly Land ок марка, але там цінник вище. Ви впевнені, що за 550 грн його купили?
Удалено администрацией...
VivaForever• 09 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Почему плохой?
потому что вы как мантру повторяете это слово в своем посте. имхо вам не нужен косметолог, у вас не сформулирован запрос и ожидания. крем нормальный, цены на крем сейчас такие. на цену за консультацию вы согласились перед консультацией. короче зря вы пишите свои истерические посты
Ответ дляkanni
Инна плохой, но крем хорошая.
О чем Вы?
Марка holly land израильско-еврейскай нормальная?
Ответ дляkanni
Да. И крем хороший. Своих денег стоит
Голубой крем vitalize увлажняющий это дневной или ночной?
Содержит ли он диметикон (дешевый компонент)?
Запах не очень. Присутсвует диметикон и вредные компоненты. Верну крем назад.
Да я понял это дешевый и плохой крем. Меня обманули. Верну крем и часть денег назад!
Ответ дляTammy21
Ок. Це хороша марка. За конкретний крем не підкажу. Але впевнена, що там все більш-менш ок.
Удалено администрацией...